*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 11:25   #19621
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Доброе утро, девочки!!!

До чего же жалко малышей (((( Выздоравливайте скорее!!!!!!!


Мы пока на ГВ, решили идти другим методом, приучаем спать в своей кроватке. Вечером вчера просыпалась каждые 40 минут. Кто-нибудь знает, когда этот период сна по 40 минут проходит? к какому возрасту? я на руках качала, потом снова положу, через полчаса снова просыпается. Потом ее в 12 ночи покормила и переложила и девочка проспала до 3-х! часов! я снова покормила, вставляла практически спички в глаза ))) но вытерпела и выждала, и снова в кровать переложила... и девочка снова проспала аж до 7! утра. Ну значит может же без нас спать. А то тут дошло до того, что мне даже не пошевелиться, она сразу просыпалась.
Потом хочу ночью воду давать со временем, а потом уже убрать на засыпание, перед сном кормить кашей. Посмотрим, как все пойдет....
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 18.03.2012, 11:26
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « Неее. Вряд ли - ни рвоты ни... »
  #19622
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Катерине и Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как там Макс у Катринки?

Всем сисечникам привет,у нас ночи как под копирку, с 10 до 6, с постоянной едой и сменами подгузов. Сегодня ночью я не выдержала и накричала на сына, ну вот почему после плотной кормежки на сон надо просыпаться через 2 часа и с плачем требовать еду? Мне стыдно, но я банально хочу спать.
Аnitа is offline  
Старый 18.03.2012, 11:28
ответ для Аnitа , на сообщение « Катерине и Владику... »
  #19623
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Катерине и Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как там Макс у Катринки?

Всем сисечникам привет,у нас ночи как под копирку, с 10 до 6, с постоянной едой и сменами подгузов. Сегодня ночью я не выдержала и накричала на сына, ну вот почему после плотной кормежки на сон надо просыпаться через 2 часа и с плачем требовать еду? Мне стыдно, но я банально хочу спать.
Ань, мне кажется, ему не еду надо, а титечка ))) как правильно заметила Гюзель....
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 18.03.2012, 11:29
ответ для Аnitа , на сообщение « Катерине и Владику... »
  #19624
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Лена, в нашем полку прибыло, вступай в наши плотные ряды.
Я сплю полусидя, кручу головой в разные стороны, чтоб хоть какая-то смена положения была.
Аnitа is offline  
Старый 18.03.2012, 11:30   #19625
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Катя,у нас вот этих двух возможностей нету ((
так что видимо буду кормить пока не развалюсь...но тошно,он ж ночью кажд полчаса просыпается и чмокает...

а так даа... я Нелли в год и 3 отучила, первые 3 ночи тяжело и забастовки,но потом усё хорошо ) но было проще - она бутылку брала и можно было покачать - действовала. Борика хоть укачайся - выгибается дугой и оррр с
У нас Тимур также просыпается каждые полчаса и бутылку не берёт и на руках не укачивается.старшего я очень долго отучала и после 2лет с истериками(он потом уже ночью не ел,а держался за грудь.
Надеюсь с Тимуром закончить гв раньше и легче,но пока никак,тоже буду кормить пока не развалюсь..
Jane is offline  
Старый 18.03.2012, 11:31
ответ для Аnitа , на сообщение « Лена, в нашем полку прибыло, вступай в... »
  #19626
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Ань, мне кажется, ему не еду надо, а титечка ))) как правильно заметила Гюзель....
Она нужна, но покушать он тоже не забывает, ночной рожок съедает!
Аnitа is offline  
Старый 18.03.2012, 11:32   #19627
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Ира, птичка, моя Полинка тоже писю свою изучает, но только когда голая. Но я как-то не переживаю по этому поводу.

У нас опять другая дурная привычка появилась, дочь постоянно ковыряет пупок, уже так сильно нацарапала там, что все покраснело, футболки задирает и в пупок, только бодики спасают (((
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 18.03.2012, 11:56
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Доброе утро, девочки!!! До чего же... »
  #19628
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!

До чего же жалко малышей (((( Выздоравливайте скорее!!!!!!!


Мы пока на ГВ, решили идти другим методом, приучаем спать в своей кроватке. Вечером вчера просыпалась каждые 40 минут. Кто-нибудь знает, когда этот период сна по 40 минут проходит? к какому возрасту? я на руках качала, потом снова положу, через полчаса снова просыпается. Потом ее в 12 ночи покормила и переложила и девочка проспала до 3-х! часов! я снова покормила, вставляла практически спички в глаза ))) но вытерпела и выждала, и снова в кровать переложила... и девочка снова проспала аж до 7! утра. Ну значит может же без нас спать. А то тут дошло до того, что мне даже не пошевелиться, она сразу просыпалась.
Потом хочу ночью воду давать со временем, а потом уже убрать на засыпание, перед сном кормить кашей. Посмотрим, как все пойдет....
вообще считается что сначала ребенок отлучается от груди а потом переезжает в отдельную кровать- постепенное отдаление от мамы... ну это методы естественного родительства- не знаю насколько они тебе близки...
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 18.03.2012, 12:05   #19629
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девченки,у нас в Южном полюсе есть парикмахерская детская Воображулька.Там сиденья в виде машинок-каруселей( сразу вспомнила Лизу-Пиник ),мультики и т.д.,при первой стрижке делают фотку большую,локон упаковывают и что-то там еще...стоит это все 580 р...Деффки,отговорите меня,я ж понимаю,что ерунда все это,надо как Варя с Машей,подстричь и усе...Я даже дома не говорю,скажут,что с ума сошла....Отговорите,а
Alina-k is offline  
Старый 18.03.2012, 12:20
ответ для Alina-k , на сообщение « Девченки,у нас в Южном полюсе есть... »
  #19630
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девченки,у нас в Южном полюсе есть парикмахерская детская Воображулька.Там сиденья в виде машинок-каруселей( сразу вспомнила Лизу-Пиник ),мультики и т.д.,при первой стрижке делают фотку большую,локон упаковывают и что-то там еще...стоит это все 580 р...Деффки,отговорите меня,я ж понимаю,что ерунда все это,надо как Варя с Машей,подстричь и усе...Я даже дома не говорю,скажут,что с ума сошла....Отговорите,а
Сфоткай сама, локон отрежь, потом подстриги и 580 руб. отложи на колясон! хороший план?
Филимония is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena