В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 18:01   #19621
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
а на непищевое тоже аллергия? а анализ не может ошибаться? вы же многим кормите и реакции нет - как она это объяснила?
насчет рыбы - ничего себе, реакции нет, а даже не есть рыбу при ребенке (когда ж тогда есть? ). а что на всю жизнь - у меня есть знакомая, с детства аллергик, оч. сильная реакция была на рыбу и рыбные продукты - отекало горло (не квинке, но неприятно); как родила - все прошло, теперь есть рыбу
Из того чем я кормлю, там было всего три продукта Да, на непищевые тоже реакция, везде разная, на собаку самая сильная.
Не, есть при ребенке рыбу можно, а вот готовить и чтоб сильно воняло при этом- нет Для нас лучше перебдеть Мы в принципе и так рыбу редко едим, теперь если и буду готовить её,то по ночам и потом проветривать
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:01
ответ для Marble , на сообщение « Всё то, что и обычно ели до этого, на... »
  #19622
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Всё то, что и обычно ели до этого, на чем ребенок чистый. На самом деле в этих пробах всего 11 шт. пищевых аллергенов, а нужных мне () всего три, т.е. то что мы едим, это картошка, цвет капуста и баранина (ягненка баночного ели). Всё остальное... ну про молоко коровье/козье я и так знаю, фундук с горохом и треской вообще не интересны Так что подумываю, сходить куда-нибудь и платно ещё штук 10 сделать. На цвет капусту и баранину показало по четвёрке, что очень странно, т.к. цвет капуста ежедневно в рационе (в небольших кол-вах, в суп добавляю) и ребенок чистый, а ягненка мы спокойно ели баночного раньше. Врач тоже сказала, что странно, и что возможно дело в тепловой обработке, т.к. пробы-то ставятся на сырые продукты. Тем не менее свежую баранину мне пробовать че-то расхотелось Капусту по-прежнему буду в суп класть понемногу.
Радует, что всё-таки есть перспектива перерасти

А из не пищевых, что показало?? кстати, у нас непищевые все по нулям. хотя с кошкой долго жили...
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:02   #19623
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ, надеюсь, предпоследний раз! всё, что вводили- прошло! по поводу морской рыбы (я водила треску) сомнения и у меня, и у неё, хоть Фолль показывает норму. говорит, что море сейчас грязное. нефть дошла уже из мексиканского заплива и т.п. короче, морской рыбе- нет! прижилась пшеница и кефир, как следствие можно есть слив. масло, сметану, ряженку, сыр, творог по нормам, указанным в первых постах! да, манку можно, макароны обычные. боже мой, я уже забыла как это готовить буду пробовать всё равно по чуть-чуть. а то дочка на радостях сегодня уже съела 2 куска хлеба с маслом, требовала ещё, но я не разрешила (хотя, по нормам ИИ можно было и дать). осталось ввести молоко, тогда можно будет булку (батоны нельзя, т.к. опару на молоке ставят, сказала, но можно подовый пшеничный), плюшки разные. я от счастья там забыла спросить (и даже в своих записях этого вопроса не было) можно ли сушки, пряники- в составе нет молока, иногда есть маргарин. не знаете, можно ли?
принесённый огурец даже и не смотрела, сразу отложила, сказав, что химия, говорит на "Выборжце" стали добавлять в р-р, которым обрабатывают огурцы ароматизатор огурца, чтоб пахли естественно ждать, когда появятся грунтовые.
виноград не прошёл (хотя, изюм нормально был), говорит, обработанные, ешьте только осенью наш, что поплоше.
зубная паста Аквафреш выдала аж 4+. так что, девочки, кому надо- заберите, новая, вчера купила, выдавила чуток для проверки. прошёл Жемчуг детский. Рокс ещё в прошлый раз не прошёл (говорит, мы вторые в её практике такие).
LV порошёк для цветного не прошёл, а для белого нормально, Ушастый нянь тоже нормально. у нас, как стали проблемы, я этого Ушастого повыкидывала и купила LV, теперь поступлю наоборот
да, про прививки- очень лояльно отнеслась, во время лечения нельзы было, теперь нас считает вылечившимися (даже КП на дала, допейте старый и всё, говорит). назначила предпривипочную подготовку, она же и к Манту относится
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:02   #19624
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
лимон , мандарин
Вот и фрукты для кашки
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:03   #19625
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
будете лимоны с мандаринами уплетать?
крупы - это хорошо! а из овощей ничего?
Лимоны с мандаринами можно после 18 месяцев, про себя не спрашивала, да и не особо хочется Овощи не проверяли, на следующий приём понесем.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:05   #19626
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Радует, что всё-таки есть перспектива перерасти

А из не пищевых, что показало?? кстати, у нас непищевые все по нулям. хотя с кошкой долго жили...
Собака-4, кошка-2 и клещи домашние-2, остальное, где 1, где 0/1.
Перхоть лошади-1
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:06
ответ для nastq , на сообщение « девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ,... »
  #19627
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ, надеюсь, предпоследний раз! всё, что вводили- прошло! по поводу морской рыбы (я водила треску) сомнения и у меня, и у неё, хоть Фолль показывает норму. говорит, что море сейчас грязное. нефть дошла уже из мексиканского заплива и т.п. короче, морской рыбе- нет! прижилась пшеница и кефир, как следствие можно есть слив. масло, сметану, ряженку, сыр, творог по нормам, указанным в первых постах! да, манку можно, макароны обычные. боже мой, я уже забыла как это готовить буду пробовать всё равно по чуть-чуть. а то дочка на радостях сегодня уже съела 2 куска хлеба с маслом, требовала ещё, но я не разрешила (хотя, по нормам ИИ можно было и дать). осталось ввести молоко, тогда можно будет булку (батоны нельзя, т.к. опару на молоке ставят, сказала, но можно подовый пшеничный), плюшки разные. я от счастья там забыла спросить (и даже в своих записях этого вопроса не было) можно ли сушки, пряники- в составе нет молока, иногда есть маргарин. не знаете, можно ли?
принесённый огурец даже и не смотрела, сразу отложила, сказав, что химия, говорит на "Выборжце" стали добавлять в р-р, которым обрабатывают огурцы ароматизатор огурца, чтоб пахли естественно ждать, когда появятся грунтовые.
виноград не прошёл (хотя, изюм нормально был), говорит, обработанные, ешьте только осенью наш, что поплоше.
зубная паста Аквафреш выдала аж 4+. так что, девочки, кому надо- заберите, новая, вчера купила, выдавила чуток для проверки. прошёл Жемчуг детский. Рокс ещё в прошлый раз не прошёл (говорит, мы вторые в её практике такие).
LV порошёк для цветного не прошёл, а для белого нормально, Ушастый нянь тоже нормально. у нас, как стали проблемы, я этого Ушастого повыкидывала и купила LV, теперь поступлю наоборот
да, про прививки- очень лояльно отнеслась, во время лечения нельзы было, теперь нас считает вылечившимися (даже КП на дала, допейте старый и всё, говорит). назначила предпривипочную подготовку, она же и к Манту относится
Поздравляю, молодцы!!!:suppor t:
Так Вы больше к ней не будете ходить? А когда вообще вся аллергия пройдет? Или так и по жизни надо будет всё подбирать /проверять??
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:08
ответ для Marble , на сообщение « Собака-4, кошка-2 и клещи домашние-2,... »
  #19628
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Собака-4, кошка-2 и клещи домашние-2, остальное, где 1, где 0/1.
Перхоть лошади-1
Ну лошадь - не самое страшное С остальным не контактировать. С клещами , наверно, самое сложное.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:13
ответ для Ильная , на сообщение « Ну лошадь - не самое страшное:)) С... »
  #19629
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Ну лошадь - не самое страшное С остальным не контактировать. С клещами , наверно, самое сложное.
Не знаю- не знаю, как же мы без лошади жить будем
С клещами буду думать, надо бы купить эти штуки, чем там матрасы обрабатывают, так в принципе всегда её вещи и постельное (и свое) при 60 градусах стираю.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:17   #19630
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Вот мы и сходили к ИИ. Я в растрепанных чувствах... (
Оля, вопервых, поздравляю вас- вы герой, в такую даль одна добралась! сделали первый шаг!
Во-вторых, с тем, что сказала вам ИИ надо, как говорится, переспать В, третьих, если собираетесь лечиться у неё, делайте, как она советует. Вспоминаю себя после первого приёма... Мы были заядлые баночники, и, как мне казалось, на ту же грушу (что и у вас) в банке не было реакции, а на живую была, на пшенице мне казалось, что чистились (буквально, после неё кожа бледнела), на хлеб не было реакции... А всё это выдало плюсы... Мясо покупное я боялась давать. т.к. тоже была реакция (как мне казалось). На самом деле мне трудно было понять, на что реакция. т.к. на момент обращения к ИИ, кажется, реакция была на всё. В общем, стали жить по её инструкции. И ничего, выжили. Единственно, что могу отметить, что её горохи нам стали помогать сразу!
nastq is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena