** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 1964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 13:19
ответ для Kusik , на сообщение « для поднятия настроения всеееем... »
  #19631
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
для поднятия настроения всеееем
http://zhaba.ru/page1555/item60757
Прикольно
как я сморкаюсь наверно весь дом слышит
у нас кто-то из соседей болел и кашлял сильно-там мы ночами подскакивали,так все слышно,как будто у нас в комнате вот они,хрущевки
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:22   #19632
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от TORY & KATRIN Посмотреть сообщение
Завтра в Алексе будет детский праздник.
Начало в 15-00.
а я так в Алексе и не была.
Там сауну открыли?
мне бы прогреться сейчас...
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:40
ответ для З@йка , на сообщение « Да, про прогулку у меня тоже первая... »
  #19633
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Да, про прогулку у меня тоже первая мысль была - Макларен. Катя, а почему не хочешь б/у? Сама говоришь, что ненадолго, зачем париться тогда? Иногда люди продают в отличном состоянии, если сама не расскажешь и не узнает никто что б/у
потому что я зареклась покупать что-нибудь б/У... Несколько раз покупала на ЛВ детские вещи,но на мой вгляд вещи в таком состоянии надо отдавать бесплатно. Например,купила качель Грако,ну такая я идиотка,просто пппппп..... ПОвелась на то,что она из Финки и купила за 5000,а там якобы ее купили за 10 000,хотя новая у нас стоит в магазине 5000. Так там работает только вибрация,остальное все дерьмо и еще и пятна есть,хотя говорили,что пятен нет. Отказаться не было возможности,потому что привезли домой из города... Еще шезлонг покупала,ну и еще кое-что,ну вот у меня,честно,рука бы не поднялась за такое деньги брать... За шезлонгом мужа погнала аж на ВО...

Единственное,что хорошее купила-это сейчашнюю прогулку Капэлла,она новая была,просто людям в лифт не влезла,продали на 2000 дешевле,чем в магазине,вот ею я довольна.Но она вечит 15 кг,ия не справляюсь с ней.

В общем забрала прогулку у сестры,она конечно далеко не макларен,но бесплатно.

Девочки,всем спасибо за отклики,очень приятно!!!
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:56
ответ для Январина , на сообщение « потому что я зареклась покупать... »
  #19634
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
потому что я зареклась покупать что-нибудь б/У... Несколько раз покупала на ЛВ детские вещи,но на мой вгляд вещи в таком состоянии надо отдавать бесплатно. Например,купила качель Грако,ну такая я идиотка,просто пппппп..... ПОвелась на то,что она из Финки и купила за 5000,а там якобы ее купили за 10 000,хотя новая у нас стоит в магазине 5000. Так там работает только вибрация,остальное все дерьмо и еще и пятна есть,хотя говорили,что пятен нет. Отказаться не было возможности,потому что привезли домой из города... Еще шезлонг покупала,ну и еще кое-что,ну вот у меня,честно,рука бы не поднялась за такое деньги брать... За шезлонгом мужа погнала аж на ВО...

Единственное,что хорошее купила-это сейчашнюю прогулку Капэлла,она новая была,просто людям в лифт не влезла,продали на 2000 дешевле,чем в магазине,вот ею я довольна.Но она вечит 15 кг,ия не справляюсь с ней.

В общем забрала прогулку у сестры,она конечно далеко не макларен,но бесплатно.

Девочки,всем спасибо за отклики,очень приятно!!!
Ты если что обращайся мы тут на советуем
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:59   #19635
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
да,мне тоже кажется,что Снежанне больше идет светленький цвет
Ира пока я была эти 1,5 месяца брюнеткой, я первый раз в жизни поняла что такое депрессия, мне даже пустырник не помогал, а пила я по 3 таблетки, а сколько проблем свалилось промолчу
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:03
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ира пока я была эти 1,5 месяца... »
  #19636
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ира пока я была эти 1,5 месяца брюнеткой, я первый раз в жизни поняла что такое депрессия, мне даже пустырник не помогал, а пила я по 3 таблетки, а сколько проблем свалилось промолчу
да ладно, я вот все время что-нить с собой делаю,не могу терпеть постоянство,уже скока раз я была то брюнеткой,то рыжей,то блондинкой. И я заню,что блондинкой мне лучше всего,но вечно хочется перемен,как раз-таки от депрессии. А один раз,но это мне было 19 лет тогда, у меня была ваще ооочень короткая стрижка и блонд,было конечно прикольно,но как-то не уютно,в итоге отрастила,теперь хочу ваще длинные волосы,но не знаю на сколько меня хватит... Еще я химию делала на такую длину,как у тебя СНежанна,но локонов не получилось почему-то
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:10   #19637
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
да ладно, я вот все время что-нить с собой делаю,не могу терпеть постоянство,уже скока раз я была то брюнеткой,то рыжей,то блондинкой. И я заню,что блондинкой мне лучше всего,но вечно хочется перемен,как раз-таки от депрессии. А один раз,но это мне было 19 лет тогда, у меня была ваще ооочень короткая стрижка и блонд,было конечно прикольно,но как-то не уютно,в итоге отрастила,теперь хочу ваще длинные волосы,но не знаю на сколько меня хватит... Еще я химию делала на такую длину,как у тебя СНежанна,но локонов не получилось почему-то

Ого я много лет блондинка (лет с 15 если не раньше красится начала) и с цветом почти никогда не экспериментировала и длинные всегда волосы были, а потом меня один раз чуть ли не под каре обстригли, как я рыдала долго пыталась отрастить не получалось , а сейчас тттчччссс отросли вот думаю Саня подрастет челочку забабахаю
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:18
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #19638
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


а мне при депрессняке изменение внешности не помогает. я борюсь с ним изнутри. А со свомми волосами я уже столько проделала в юношесом возрасте,удивляюсь,как они бедные это пережили ваще я даже зеленого и синего цвета была,не говоря уже про рыжий,черный и красный кстати,красный мне идет,зато черный категорически нет,светлый лучше всего,я тут все в красный хотела перекраситься,но меня остановило то,как сложно из него выходить-черный перекрасить проще,чем красный.я тогда так волосы попортила,кучу смывок делала. Про стрижки я ваще молчу,каких только не было,хотя мне короткий ежик очень шел,я кому показываю свои фотки-меня никто не узнает. и с одеждой тоже жесть,одни клетчатые джинсы,кеды на 8см подошве,кепку,круглые очки и сумка,которая болталась где-то на уровне колен-чего стоят и темно-коричневая помада
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:22
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #19639
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


я так хочу челку,но у меня волосы волнистые,все челки,кот.у меня были,приходилось часами укладывать,уходили тонны геля,лака и пр. мне некогда на это сейчас тратить время. Не мое это.
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:29
ответ для Январина , на сообщение « потому что я зареклась покупать... »
  #19640
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
потому что я зареклась покупать что-нибудь б/У... Несколько раз покупала на ЛВ детские вещи,но на мой вгляд вещи в таком состоянии надо отдавать бесплатно. Например,купила качель Грако,ну такая я идиотка,просто пппппп..... ПОвелась на то,что она из Финки и купила за 5000,а там якобы ее купили за 10 000,хотя новая у нас стоит в магазине 5000. Так там работает только вибрация,остальное все дерьмо и еще и пятна есть,хотя говорили,что пятен нет. Отказаться не было возможности,потому что привезли домой из города... Еще шезлонг покупала,ну и еще кое-что,ну вот у меня,честно,рука бы не поднялась за такое деньги брать... За шезлонгом мужа погнала аж на ВО...

Единственное,что хорошее купила-это сейчашнюю прогулку Капэлла,она новая была,просто людям в лифт не влезла,продали на 2000 дешевле,чем в магазине,вот ею я довольна.Но она вечит 15 кг,ия не справляюсь с ней.

В общем забрала прогулку у сестры,она конечно далеко не макларен,но бесплатно.

Девочки,всем спасибо за отклики,очень приятно!!!
ты знаешь,вот тут конечно сложно себя застраховать,б/у вещи-это риск,надо все внимательно смотреть,когда покупаешь. потому как я уже поняла,что у людей может быть другое понятие "отличного состояния",отличное от моего
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena