В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 18:22
ответ для Ильная , на сообщение « Поздравляю,... »
  #19631
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Поздравляю, молодцы!!!:suppor t:
Так Вы больше к ней не будете ходить? А когда вообще вся аллергия пройдет? Или так и по жизни надо будет всё подбирать /проверять??
сказала, введёте молоко- позвоните думаю, придём на проверку, вот тогда список вопросов поболе напишу. говорит, потом общение будет по необходимости.
так глобально я не спрашивала, т.к. не рассчитывала на такой исход я просто прибалдела, что уже всё. у меня на самом деле из непроверенного непищевого ещё много чего есть, она сказала не пользоваться этим без необходимости видимо, по её показателям, у нас выровнялся аллергический уровень и она не видит в нас потенциальных аллергиков? напомню- у нас все проблемы шли от нервов, нейродермит, а пищевая аллергия не самое страшное было для нас, а как побочка что ли?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:24
ответ для Marble , на сообщение « Собака-4, кошка-2 и клещи домашние-2,... »
  #19632
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Собака-4, кошка-2 и клещи домашние-2, остальное, где 1, где 0/1.
Перхоть лошади-1
а вы что, с лошадью общались уже???
помню, говорили, что истинно проверить можно только те аллергены, которые в организм поступали, причём не раньше, чем за 2 недели до сдачи крови... у нас так на рыбу показало. а мы её не ели никогда. врач говорит, ну, наверное, нюхала. исключено, т.к. я сама её не готовлю!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:25
ответ для nastq , на сообщение « Оля, вопервых, поздравляю вас- вы... »
  #19633
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Оля, вопервых, поздравляю вас- вы герой, в такую даль одна добралась! сделали первый шаг!
Во-вторых, с тем, что сказала вам ИИ надо, как говорится, переспать В, третьих, если собираетесь лечиться у неё, делайте, как она советует. Вспоминаю себя после первого приёма... Мы были заядлые баночники, и, как мне казалось, на ту же грушу (что и у вас) в банке не было реакции, а на живую была, на пшенице мне казалось, что чистились (буквально, после неё кожа бледнела), на хлеб не было реакции... А всё это выдало плюсы... Мясо покупное я боялась давать. т.к. тоже была реакция (как мне казалось). На самом деле мне трудно было понять, на что реакция. т.к. на момент обращения к ИИ, кажется, реакция была на всё. В общем, стали жить по её инструкции. И ничего, выжили. Единственно, что могу отметить, что её горохи нам стали помогать сразу!
СпасибоЗато дочка впервые в жизни побывала в электричке, в метро и автобусе
Да я понимаю, я вот с Фроловым мудрила мудрила, а может если б доверилась на все 100 процентов и слушалась - было бы лучше..кто знает!
В этот раз я рещила во всём слушаться. Но у нас другая ситуация - тело чистое уже ооочень давно на нашей диете, и связь между реакцией на небаночные овощи и баночные я вижу четко: поели хортекс-через пару часов щеки пылают, через 3 дня дала гербер - всё отлично, как-будто и не аллергик ребёнок и пр.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:27
ответ для nastq , на сообщение « сказала, введёте молоко- позвоните :)... »
  #19634
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
сказала, введёте молоко- позвоните думаю, придём на проверку, вот тогда список вопросов поболе напишу. говорит, потом общение будет по необходимости.
так глобально я не спрашивала, т.к. не рассчитывала на такой исход я просто прибалдела, что уже всё. у меня на самом деле из непроверенного непищевого ещё много чего есть, она сказала не пользоваться этим без необходимости видимо, по её показателям, у нас выровнялся аллергический уровень и она не видит в нас потенциальных аллергиков? напомню- у нас все проблемы шли от нервов, нейродермит, а пищевая аллергия не самое страшное было для нас, а как побочка что ли?
Да , я помню! Это очень радует)))) У меня мечта жизни - пережить эту аллергию
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:28   #19635
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Да, вопрос, горохи уже можно начать принимать сегодня или лучше с завтрашнего дня??
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:31
ответ для nastq , на сообщение « девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ,... »
  #19636
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ, надеюсь, предпоследний раз! всё, что вводили- прошло!
И я вас поздравляю Это очень здорово
Уже опять подумываю к ней сходить, больше нам ближайшие три года надеяться не на что ждать перерастания или попробовать гомеопатию..
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:32
ответ для Ильная , на сообщение « Да, вопрос, горохи уже можно начать... »
  #19637
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Да, вопрос, горохи уже можно начать принимать сегодня или лучше с завтрашнего дня??
Оля, а вам разве не сказали, что за 15-20 мин. до завтрака (стало быть с завтрашнего дня)??? На пакетиках должно быть написано. Сколько вам выдали?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:33
ответ для Marble , на сообщение « И я вас поздравляю:support: Это очень... »
  #19638
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
И я вас поздравляю Это очень здорово
Уже опять подумываю к ней сходить, больше нам ближайшие три года надеяться не на что ждать перерастания или попробовать гомеопатию..
А у ГА наблюдаться не будете?? Сходите, хотя бы будет своё представление, а не со слов. Всё же впечатление воочию совсем другое.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:34
ответ для nastq , на сообщение « а вы что, с лошадью общались уже???... »
  #19639
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а вы что, с лошадью общались уже???
Нет конечно. И с кошкой тоже. НО, приходит бабушка, которая вполне возможно приносит на себе кошачью шерсть Насчет собачки, было дело, несколько раз в гости ходили.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:34
ответ для Marble , на сообщение « И я вас поздравляю:support: Это очень... »
  #19640
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
И я вас поздравляю Это очень здорово
Уже опять подумываю к ней сходить, больше нам ближайшие три года надеяться не на что ждать перерастания или попробовать гомеопатию..
спасибо!!!
а мне вот к Лазаревой надо попасть для учётности, так сказать
nastq is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena