Кронштадт!!! - Страница 1966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 02:04   #19651
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от соплястик Посмотреть сообщение
да уж,"наипрекраснейший" врач.без анализов назначает лечение.я с младшим ходила на массаж и у него появилась аллергическая сыпь на масло джонсон беби,так Старчин поставил нам (повторюсь) без анализов атопический дерматит(я даже не знаю,что это такое и с чем это едят) и назначил лечение.
ой....энто мерзко, но лечится, а без анализов, дык я уже в Кроне к этому превыкла....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:17   #19652
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от соплястик Посмотреть сообщение
да уж,"наипрекраснейший" врач.без анализов назначает лечение.я с младшим ходила на массаж и у него появилась аллергическая сыпь на масло джонсон беби,так Старчин поставил нам (повторюсь) без анализов атопический дерматит(я даже не знаю,что это такое и с чем это едят) и назначил лечение.
Алине АД тоже поставили без диагнозов, только аллерголог-женщина в поликлинике. А оказалось, возрастная сыпь (в 2 месяца у младенцев бывает).
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:01
ответ для Inari , на сообщение « Алине АД тоже поставили без диагнозов,... »
  #19653
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Я чёт читаю читаю и думаю...школы- почти всё плохо,врачей нормальных нету,больниц нету...расстроилась
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 03:19
ответ для White Oleander , на сообщение « Я чёт читаю читаю и думаю...школы-... »
  #19654
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Я чёт читаю читаю и думаю...школы- почти всё плохо,врачей нормальных нету,больниц нету...расстроилась
а ты думала в сказку попала?
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:14
ответ для Сплю_шка , на сообщение « а ты думала в сказку попала?... »
  #19655
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а ты думала в сказку попала?
ага...надеялась что не до такой степени всё плохо..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:57   #19656
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от соплястик Посмотреть сообщение
да уж,"наипрекраснейший" врач.без анализов назначает лечение.я с младшим ходила на массаж и у него появилась аллергическая сыпь на масло джонсон беби,так Старчин поставил нам (повторюсь) без анализов атопический дерматит(я даже не знаю,что это такое и с чем это едят) и назначил лечение.
у меня мужу тот же диагноз поставили, правда в Приморском районе. И тоже без анализов - я помню, поражена была этим до глубины души, про стоимость лекартв умолчу вроде временно помогло, а сейчас опять проблемы, блин
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:03   #19657
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
РЕСО хорошая страховая, у мужа был их полис на старом месте работы. После гос. поликлиники прелесть
По стоматологии опыт мужа был неудачным (был у 3х врачей), сама я туда не ходила ни разу, лечусь только у своего врача.
Насчет дерматолога - боже упаси попасть к Старчину Не надо к нему. Дядечка пенсионного возраста с такими тараканами в голове. Красовска помоложе и поадекватней.
По поводу ведения беременности, имхо, рядом с домом в Кронштадте удобней, конечно Не знаю, у кого как, а я в свою беременность в ЖК очень часто бывала. Ездить в Питре постоянно, да еще и, не дай бог, с токсикозом заколебешься. да и кровь с утра пораньше удобно сдавать рядом с домом, а не мотаться далеко.
Кстати, что тебе мешает оформить ДМС-ку в Питере и по ОМС ходить к Кронштадтским врачам? Муж так делал, когда у него ДМС был. Очень удобно нужна помощь покачественней или процедуры на нормальной аппаратуре - ездил по ДМС в Питер. Больняки там всякие можно и в Кронштадте оформлять
РЕСО была раньше хорошей страховой, сейчас испортилась ИМХО.

Просто вопрос в том, что работодатель оплачивает ДМС по 3м направлениям: вызов врача на дом, вызов скорой и амб. лечение. Мне, получается, сейчас доступно только амб. лечение, а по политике партии компании у всех должны быть одинаковые услуги и их доступность, поэтому я в задумчивости, как решить этот вопрос.

Еще немаловажно, что если я забеременею, то ДМС можно практически выбросить, т.к. все, что будет касаться беременности (начиная от сдачи крови, гинеколога до УЗИ и т.д.) туда входить не будет.

если я на 100% выясню, что в Кронштадте невозможно получить услуги по ДМС, буду изыскивать способы получить компенсацию денежную в размере стоимости ДМС. Как-то так
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:10   #19658
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Вот и я с той же проблемой голову уже сломала, отдавать в 6,9 или посидеть еще в саду, сейчас Саша ходит в сад не в подготовительную, а в старшую группу, поэтому никакой подготовки соответственно к школе, но в саду ей не интересно, а дома у нас с ней заниматься как-тоне выходит, буквы знает, читать не хочет(усидчивости наверное не хватает), задачки решает, это нравится....
Школу так и не выбрать....
Марина, а вы сейчас где живете, в какую школу собираетесь?
Мы живем на Петровской, как и жили, только через дорогу переехали. Собираюсь, наверное, в 423 или 662, чтобы ближе к дому.
Мы сейчас в подготовительной, педагогам озвучила возможный поход в школу, с ним начали заниматься усиленно. Но в этом есть свои минусы - по моему мнению ребенок разговаривал абсолютно нормально, но зачем-то с ним стал работать логопед, после этого начал вместо буквы Р гыкать, потом картавить. Я в шоке, не знаю что делать, а Мишка специально акцентирует внимание на этой букве и получается просто ужас.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:12
ответ для sarafina , на сообщение « Год лишним не считаю, он... »
  #19659
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Девочки, не торопитесь вы в школу, это такой труд и стресс
Я, уже прошедшая со старшей всю началку, младшего отдам только в 7,9.
Пусть еще год будет свободной жизни, пусть отдыхает, играет. И не надо боятся, что если ребенок большой и знания уже есть, то ему будет скучно в школе. Не будет. Если педагог хороший, то она и читающего, считающего и ничего не умеющего ребенка заинтересует учебой.
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Год лишним не считаю, он дополнительный! К детству
Пока я уже посчитала , меня устраивает и один из тех педагогов, которые будут набирать детишек в тот год, когда нам будет 6,8 и в тот год, когда нам будет 7,8.
Да и вообще, ну я понимаю еще 7,11, например.
Но 7,8 это в самый раз для школы, обычный семилетка Куда торопиться-то
То же самое мне сказала мой подруга-психолог. Что ребенок может даже пойти хорошо, но неокрепшая психика может не выдержать нагрузки к концу года. Она категорически запретила мне отдавать в 6,8. Я думаю.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:23
ответ для Tchuda , на сообщение « РЕСО была раньше хорошей страховой,... »
  #19660
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
...
если я на 100% выясню, что в Кронштадте невозможно получить услуги по ДМС, буду изыскивать способы получить компенсацию денежную в размере стоимости ДМС. Как-то так
В Кронштадте ДМС будет ограниченной, т.е. принимать Вас по полису будут, а вот записывать на удобное время и т.п. сервис - нет.
Муж 23 февраля абсолютно трезвый разрезал себе руку ножом, поехали с полисом ДМС в нашу больницу, нас приняли, довольно нетрезвые медработники наложили швы (пытались наживую), при этом перетянули нитки, чем сильно изуродовали шов, и отпустили, сказали явиться через 2 дня на перевязку. В течение этого времени сказали повязку не трогать, а поливать сверху спиртом. Через 2 дня мы поехали в 21 век, которым, кстати, я тоже осталась очень недовольна.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena