Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 13:55   #19671
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девочки, всем привет! посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство оооочень быстрого действия с оооочень успокаивающим эффектом! на подбородке был прыщик, мазнула Базироном (всего-то на 1 час!), прыщик-то исчез, но весь подбородок красный, горит, чешется и шелушится, очень больно и неприятно(((((( заранее благодарю.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:02
ответ для LaPrimavera , на сообщение « девочки, всем привет! посоветуйте,... »
  #19672
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство оооочень быстрого действия с оооочень успокаивающим эффектом! на подбородке был прыщик, мазнула Базироном (всего-то на 1 час!), прыщик-то исчез, но весь подбородок красный, горит, чешется и шелушится, очень больно и неприятно(((((( заранее благодарю.
Бепантен посоветовала бы - шелушение и горение успокаивает на раз.
У Вас случайно нет аллергии на базирон? уж больно похоже на аллергическую реакцию (чешется, горит).
Если есть дома что-то антигистаминное, наверно, надо бы принять немного
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:07   #19673
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Бепантен посоветовала бы - шелушение и горение успокаивает на раз.
У Вас случайно нет аллергии на базирон? уж больно похоже на аллергическую реакцию (чешется, горит).
Если есть дома что-то антигистаминное, наверно, надо бы принять немного
спасибо, про бепантен не пришло в голову. на базирон раньше не было реакции, может испортился(((( антигистаминное приму, есть. благодарю.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:22
ответ для Нелка , на сообщение « Я пробовала!:support: Была в полном... »
  #19674
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Я пробовала! Была в полном восторге, т.к. у меня эта маска подтягивала верхнее веко, складочка исчезала. Нижнее веко тоже выглядело лучше, припухлости от недосыпа и синяки поменьше были. тоже в расстройстве, что такая масочка пропала из продажи
Большое спасибо за отзыв!Видимо потому и дефицит...Будем искать
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:26   #19675
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте хороший тональник для ооочень жирной кожи, из не дорогих, но с хорошим матирующим и тонирующим эффектом
Мне когда то Люмене нравился.Сейчас вышел новый,такой ещё не пробовала http://www.lumene.ru/default.asp?doc...roductId=27870 В отзывах хвалят.Да и старый по качеству был очень даже ничего.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:27
ответ для Зы Ван , на сообщение « Эта маска есть в УР в ТЦ Парад... »
  #19676
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Купила, сегодня вечером буду пробовать
Очень интересненько,отпишитесь потом,пожалуйста
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:35
ответ для katrin812 , на сообщение « Очень интересненько,отпишитесь... »
  #19677
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Очень интересненько,отпишитесь потом,пожалуйста
отписываюсь
Вчера пробовала и сегодня. Рекомендован 10-дневный курс, потом для поддержания 1-2 раза в неделю. Пока - за эти 2 раза - могу сказать, что мгновенного лифтинг-эффекта не произошло, но кажется, что лёгкое разглаживание присутствует. В одной упаковке этой маски раза на 3-4. я ещё мажу область вокруг губ. Сама по себе маска представляет густой гель с лёгкой отдушкой. Оставляет чувство приятной прохлады там, где она была ))

Через 15 минут рекомендуют смывать тёплой водой. Смывается она хорошо, легко.

Через недельку отпишусь о впечатлениях ещё.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:37
ответ для katrin812 , на сообщение « Очень интересненько,отпишитесь... »
  #19678
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Отчитываюсь по бирюзовой туши Ева, по мне так замазка замазкой, сиреневая гораздо лучше по качеству и пигмент у неё сильнее, эта кое как перекрыла мои ресницы, хотя они у меня светлые, обладательницам тёмных ресниц, не перекрыть свой цвет ни за что...имхо, вообщем смыла и накрасила чёрной, а тушь в ведро
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:37   #19679
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по бирюзовой туши Ева, по мне так замазка замазкой, сиреневая гораздо лучше по качеству и пигмент у неё сильнее, эта кое как перекрыла мои ресницы, хотя они у меня светлые, обладательницам тёмных ресниц, не перекрыть свой цвет ни за что...имхо, вообщем смыла и накрасила чёрной, а тушь в ведро
ну надо же
а мне она так нравится. у меня ресницы темные,только летом выцветают,так вот на моих она такая чудесная,как у снегурочки цвет очень классный,хорошо прокрашивает,хотя я резиновыми щеточками не мастер краситься.может у меня какая-то другая?
может она у меня голубая,а не бирюзовая? я как-раз хотела еще одну прикупить-голубенькую....
хотя,вот нашла-у меня такая же-значит,бирюзовая
http://pda.diary.ru/~BeautyClub/p137457743.htm

мы сегодня с маман зашли в улыбку дисконт за набором за 49р (она тоже любитель чистой линии)- мы ей купили тушки арт-визаж по 99р- коричневую и зеленую с перламутром. были еще фиолетовая и чисто зеленая. похоже,я пойду завтра за зеленым перламутром, дома подумала,что такой у меня еще не было

купила там же набор за 49р "красная линия"-шампунь и бальзам. удивительно,но это все не просрочка

в ФП купила маграв крем для депиляции - кто-нибудь пробовал? понравилось? я давний поклонник вельвета,он для меня лучше витов и т.п.
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 17:47   #19680
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Девочки привет.
Не могу найти Ахроактив или ахромин(((
Помню писали что в спектре или УР покупали. Я обошла все ближайшие УР и спектры - нету.
А у меня после родов пигментация под глазами((( так позорно, зимой прошло а сейчас снова. Я конечно замазываю но хочу отбелить.
Или может что посоветуете , пожалуйста
Сида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena