Кронштадт!!! - Страница 1968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:34   #19671
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Робкий голос из-под стола: люди,но свет же не сошелся клином на одной школе и школьных психологах...Обратитесь вы с ЦСПСиД и по поводу невроза и по поводу объективной диагностики. Я там, с ожалению,больше не работаю, вернулась в "Упсала-Цирк",но есть и другие специалисты. Да и я всегда готова частным образом,есличо...
уууууу... Ты с жильем тоже в СПб перебралась?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:50
ответ для morpod , на сообщение « Спасибо, девочки за поддержку! Просто... »
  #19672
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за поддержку! Просто сейчас написала и переживаю, а вдруг я зря на человека наговариваю... И все дело в нас!? Я Водолей, хотя дело не в этом, просто я всегда боюсь что то сделать не так, не могу строго разговаривать с кем то...
Уольт Ковальски, Вам тоже большое спасибо Если можно я попозже вам напишу и спрошу как с Вами можно будет встретиться. А то смотря на сына, мне кажется что я сама в глубоком неврозе от происходящего. Сын еще маленький и детки реагируют пока нормально на его мяукания и гавкания, а страшно представить что будет когда он вырастит, при его глубокой внутренней ранимости....
Я тоже Водолей, не в знаке дело, я вот наоборот достаточно наглая и хамоватая особа, что жизнь мне только облегчает...
А отношение к ребенку у вас наоборот отличное, вы же мама и призваны защищать и оберегать свое чадо... Удачи вам и терпения
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:05   #19673
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


поступило предложение от знакомой.
муж ездит на работу в Питер через Черную речку в 6-20, 6-15 утра, возьмет с собой попутчиков.
Кому надо звоните/пишите дам его телефон.
grean is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:58   #19674
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
поступило предложение от знакомой.
муж ездит на работу в Питер через Черную речку в 6-20, 6-15 утра, возьмет с собой попутчиков.
Кому надо звоните/пишите дам его телефон.
Девушки, если кто вдруг ищет попутчиков в районе 5.30 утра, обращайтесь. муж ездит в это время на работу. А автобусы когда ходят, а когда и нет
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:56   #19675
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Кому-нибудь нужен абсолютно новый свитерок, скорей на стройную девушку-подростка? Я сдуру постирала в машинке А он сел Шерсть 50%. Теплый, мягкий.
вот тут фото
не самое удачное, конечно
Кронштадтцам могу скидку сделать, но продаю намного дешевле и так
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:49
ответ для morpod , на сообщение « У нас на первом собрании в сентябре... »
  #19676
соплястик
Участник
 
Аватар для соплястик
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
У нас на первом собрании в сентябре раздают эти заявления на продленку, но в прошлом году меня обошли, всем выдали, а нам нет.Я возмутилась, на что мне сказали, что мой ребенок не умеет себя вести, постоянно ржет и отвлекает всех. Я ее умоляля, чтобы хотя взяли на чуть-чуть, ведь ребенок после школы один, а многие которые ходят при бабушках и мамы не работают. Так как это было при всех мне скрипя сердцем дали эту бумажку. Через полтора месяца мне звонит мой деть в 1 час дня и сообщает, что его выгнали навсегда с продленки. И все это без записки мне. В этом году мне сразу сказали- НЕТ! Что ему это бесполезно, что постоянно отвлекается, что уроки плохо делает, поэтому ему место дома... У меня дите заработал в школе синдром Туррета, летом все затихает и не так это видно, но стоит начаться школе все начинает с начало. Учитель за такое поведение моему ребенку ставить 2. Я обращалась к психологу, она пообещала начать заниматься с этого года, но в этом году она уволилась... Новому психологу я очень просила позаниматься с сыном, но пока воз и ныне там... Ребенка не разу не тестировали и не занимались...
По поводу читать к первому классу, нам в садике, (а муж был военным и мы временно жили на Севере) говорили, что все будет в школе. Сын буквы знал с 2 лет, но читать не мог, я не умею объяснять. На нас сразу в школе на это взъелись, что это безобразие, что дети должны были ходить на подготовительные курсы и т.д. Хочу сказать, сынуля научился читать к концу первой четверти и сейчас читает почти быстрее всех...
да за такое надо было просто голову оторвать тому ,кто это сделал.а если бы,не дай бог(т-т-т),что-нибудь случилось???....
__________________
соплястик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:45
ответ для morpod , на сообщение « Ольчик, я не знаю, а вдруг я не... »
  #19677
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Ольчик, я не знаю, а вдруг я не объективна? Может быть это мое предвзятое мнение, я в последнее время запуталась, мне говорят, что у меня гипертрофированное материнское чувство...За границей меня бы лишили родительского права за излишнюю любовь... Но мне самой иногда хочется придушить того кто обижает моего ребенка!
Знаете,а мне кажется ,наоборот,Вы больще рефлексуете кто что скажет,а не о сыне думаете.Вот ходит он в школу,как на каторгу,общается с тёткой,которая просто его невзлюбила и не хочет его понять.Переводите к другому нормальному педагогу,а надо и в другую школу.Учителя ведь общаются между собой и что она говорит о нём,какую характеристику даёт?И дальше будет мальчик уже с ярлыком хулигана,а это просто педагогическая несостоятельность этой тёти.Это так важно в начальных классах,чтобы учитель относился к ребёнку с симпатией,чтобы ребёнок чувствовал себя не изгоем и не отбили ему охоту учиться прежде всего.Не нашла она ключик к мальчику и не хочет этого делать.Ну и не сошёлся свет клином на ней.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:50
ответ для Ню.ша , на сообщение « Знаете,а мне кажется ,наоборот,Вы... »
  #19678
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Знаете,а мне кажется ,наоборот,Вы больще рефлексуете кто что скажет,а не о сыне думаете.Вот ходит он в школу,как на каторгу,общается с тёткой,которая просто его невзлюбила и не хочет его понять.Переводите к другому нормальному педагогу,а надо и в другую школу.Учителя ведь общаются между собой и что она говорит о нём,какую характеристику даёт?И дальше будет мальчик уже с ярлыком хулигана,а это просто педагогическая несостоятельность этой тёти.Это так важно в начальных классах,чтобы учитель относился к ребёнку с симпатией,чтобы ребёнок чувствовал себя не изгоем и не отбили ему охоту учиться прежде всего.Не нашла она ключик к мальчику и не хочет этого делать.Ну и не сошёлся свет клином на ней.
Согласна полностью
__________________
Mashusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:05
ответ для morpod , на сообщение « Спасибо, девочки за поддержку! Просто... »
  #19679
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за поддержку! Просто сейчас написала и переживаю, а вдруг я зря на человека наговариваю... И все дело в нас!? Я Водолей, хотя дело не в этом, просто я всегда боюсь что то сделать не так, не могу строго разговаривать с кем то...
Уольт Ковальски, Вам тоже большое спасибо Если можно я попозже вам напишу и спрошу как с Вами можно будет встретиться. А то смотря на сына, мне кажется что я сама в глубоком неврозе от происходящего. Сын еще маленький и детки реагируют пока нормально на его мяукания и гавкания, а страшно представить что будет когда он вырастит, при его глубокой внутренней ранимости....
Пишите-пишите))
Учителей не надо бояться ,но и ругаться с ними, я особого резона не вижу,т.к. обычно это малорезультативно))
Куда проще дите перевести в другую школу. По поводу невроза советую такой порядок действий: к неврологу(НЕ В ПОЛИКЛИНИКУ!), а потом к психологу. Можно в обратном порядке)))
Лена-Мимино,жить я буду в Кронштадте,а работать все-таки в Питере))
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:31   #19680
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Пишите-пишите))
Учителей не надо бояться ,но и ругаться с ними, я особого резона не вижу,т.к. обычно это малорезультативно))
Куда проще дите перевести в другую школу. По поводу невроза советую такой порядок действий: к неврологу(НЕ В ПОЛИКЛИНИКУ!), а потом к психологу. Можно в обратном порядке)))
Лена-Мимино,жить я буду в Кронштадте,а работать все-таки в Питере))
Саша, а то, что он уже учится в 4 классе, и у них со следующего года будет другой классный руководитель, не выход?
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena