В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 00:59
ответ для Ильная , на сообщение « И я пока не представляю:091::001: »
  #19681
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
И я пока не представляю
отстаньте от ребенка, нам тоже ИИ сказала закруглить грудное, мне кажтеся она вообще против этого дела после года. Я кормила до 2.6 ЧЕсно кажу, если есть возожность не затягивайте долго, в 1,2-,1.4 самое то закончить ГВ, потом очень ОЧЕНЬ тяжело, а ведь всеравно придется когда, врядли они сами так просто откажутся. (хотя по чесному- жутко скучаю, и жалею что кончила, молоко есть еще и ребенок срадостью бы рассосал- но.. понимаю, что в третий раз будет еще хуже. Я пробовала в 1,2 уменьшить их кол-во днем- жуть что творилось, плюнула, виесле целыми сутками, потом как-то, но в наши 2,5 мы днем дома спали с мамой в зубах, ночью спал только на мне и в зубах...)
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:06
ответ для Черепонька , на сообщение « Про мучения Кристины Banifati4 я... »
  #19682
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Про мучения Кристины Banifati4 я читала, да.
Этот топик я почти весь изучила прошлым летом
Мое имхо не ее это врач просто, они изначально с таким настроем и шли
Ребенок у меня в садике командует, что ей можно есть, а что нельзя и на Зуйкову ссылается...седня на собрании сказали, что даже фамилиями какими-то оперирует
В садике решили, что это какой-то крутой врач не иначе
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:09
ответ для slon257 , на сообщение « отстаньте от ребенка, нам тоже ИИ... »
  #19683
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


А под утро тоже было непрерывное сосание?как вы принимали КП?
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:23
ответ для slon257 , на сообщение « отстаньте от ребенка, нам тоже ИИ... »
  #19684
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


мы тоже до 2,6 кормились. После 1,5 тяжеловато бывает, утомительно просто, особенно были дни когда целый день задергивал практически. Боялась что когда закончим, будет много криков и слез, а на деле просто все время потихоньку сокращали, и в один прекрасный день просто не вспомнили. только у нас наоборот получилось, засыпать на ночь приучились быстрее, а потом уже дневные(утренние) отменили. так и завершили. когда начинали, даже не думала что смогу так долго

Насчет банок... мы перепробовали все банки, в итоге я просто заказывала в финке (кстати и дешевле получается) и на них мы не реагировали.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:34   #19685
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


подержите кулачки девочки... че-то меня накрыло сегодня.
узнала сегодня наши анализы... молоко - 4, мазок из носа 80% эозинофилов - готовность практически №1 отреагировать на цветение. за целый год (кроме пылевого клеща, на него ноль), ничего не изменилось получается..
идем завтра по питанию что-нибудь узнавать.
насчет яблок, у нас реакция была на некоторые яблоки свежие очень сильная, вобщем надо просто подобрать тот сорт, который подходит, ну и это еще идет как показатель аллергии на пыльцевые.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 02:04
ответ для НаТа+К , на сообщение « мы к ней пошли ..."полечили " ЖКТ и... »
  #19686
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от krohina Посмотреть сообщение
мы к ней пошли ..."полечили " ЖКТ и сказали нам водить пшеницу и рожь ( овсянка прошла!!!) , а сейчас мы идем к генетикам с диагнозом целиакия
Так а про целиакию как выяснили?
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 02:23   #19687
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Не могу процитировать, глюки.
Ольга, а что, раньше на пылевой клещ у вас была реакция, а сейчас нет?? Просто она мне сказала, что всё пищевое перерастем, а непищевое- уже всё, на всю жизнь, вот и удивляюсь..
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:44   #19688
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Перланегра Посмотреть сообщение
У Биодермы серия кремов, Сильный на высыпания - Атодерм Цинк, слабый - Атодерм ПП, он только после ремиссии для поддержания кожи. А Цинк помогает просто супер, убирает бляшки за 5 дней
кому как - нам не помогает атодерм цинк, ну, т.е. как просто увлажняющий, эффекта особого нет
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:52
ответ для nastq , на сообщение « девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ,... »
  #19689
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
отслеживать.З сказала что у нас реакция замедленная,только на 4-5 день покажет. Было у кого-нить такое???? Я теперь не знаю как продукты вводить. У него обострение жутчайшее,все ноги,руки,на лице есть....да,атодерм творил чудеса...
У нас на пшеницу и кефир была тоже замедленная, я вела пищевой дневник и ничего не могла отследить, тк смотрела за 3 дня
продукты вводить те что по фоллю прошли и все нормуль должно быть. Я проверила в первую очередь все то что мы ели на момент прихода к ней, чтоб исключить все аллергены, потом все новое таскала
Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Удивительно, но при всем объеме лекарств кожа у дочки чистая, как никогда... хотя может пока не накопилось...
После приема антибиотиков кожа обычно улучшается, когда температура высокая у нас была, мы вообще чистые были. А уж когда была ротовирусная инфекция понос и рвота , то по ребенку и не скажешь что дерматит присутствует

Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Всё то, что и обычно ели до этого, на чем ребенок чистый. На самом деле в этих пробах всего 11 шт. пищевых аллергенов, а нужных мне () всего три, т.е. то что мы едим, это картошка, цвет капуста и баранина (ягненка баночного ели). Всё остальное... ну про молоко коровье/козье я и так знаю, фундук с горохом и треской вообще не интересны Так что подумываю, сходить куда-нибудь и платно ещё штук 10 сделать. .
Вот поэтому я и не доверяю анализам по крови, вроде кожные намного показательней, но в более старшем возрасте делаются

Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Ну вот, так а если на банки нет реакции зачем выдумывать велосипед и искать что-то , что в конце концов подойдет??Ну ладно... яблоки нам вообще сказали сейчас не давать. Разрешили мне и в перспективе Ксюше говядину, свинину, рис. гречу, кукурузу,ячмень, овес, сахар,лимон , мандарин
У нас прошли мандарины и лимон в феврале 2010, когда пришли на прием, недавно спрашиваю когда уже есть то можно , говорит осенью 2012
Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
девочки, я счастлива! сходили мы к ИИ, надеюсь, предпоследний раз! всё, что вводили- прошло! по поводу морской рыбы (я водила треску) сомнения и у меня, и у неё, хоть Фолль показывает норму. говорит, что море сейчас грязное. нефть дошла уже из мексиканского заплива и т.п. короче, морской рыбе- нет! прижилась пшеница и кефир, как следствие можно есть слив. масло, сметану, ряженку, сыр, творог по нормам, указанным в первых постах! да, манку можно, макароны обычные. боже мой, я уже забыла как это готовить буду пробовать всё равно по чуть-чуть. а то дочка на радостях сегодня уже съела 2 куска хлеба с маслом, требовала ещё, но я не разрешила (хотя, по нормам ИИ можно было и дать). осталось ввести молоко, тогда можно будет булку (батоны нельзя, т.к. опару на молоке ставят, сказала, но можно подовый пшеничный), плюшки разные. я от счастья там забыла спросить (и даже в своих записях этого вопроса не было) можно ли сушки, пряники- в составе нет молока, иногда есть маргарин. не знаете, можно ли?
принесённый огурец даже и не смотрела, сразу отложила, сказав, что химия, говорит на "Выборжце" стали добавлять в р-р, которым обрабатывают огурцы ароматизатор огурца, чтоб пахли естественно ждать, когда появятся грунтовые.
виноград не прошёл (хотя, изюм нормально был), говорит, обработанные, ешьте только осенью наш, что поплоше.
зубная паста Аквафреш выдала аж 4+. так что, девочки, кому надо- заберите, новая, вчера купила, выдавила чуток для проверки. прошёл Жемчуг детский. Рокс ещё в прошлый раз не прошёл (говорит, мы вторые в её практике такие).
LV порошёк для цветного не прошёл, а для белого нормально, Ушастый нянь тоже нормально. у нас, как стали проблемы, я этого Ушастого повыкидывала и купила LV, теперь поступлю наоборот
да, про прививки- очень лояльно отнеслась, во время лечения нельзы было, теперь нас считает вылечившимися (даже КП на дала, допейте старый и всё, говорит). назначила предпривипочную подготовку, она же и к Манту относится
Ой как я за вас рада, и Вы вроде на полгода позже нас начали к ней ходить вроде прошлым летом и такие сдвиги, а вы проверяли ягоды например? у нас на клубнику землянику малину аллергия, теперь вот еще и их вводим
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:56   #19690
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
подержите кулачки девочки... че-то меня накрыло сегодня.

насчет яблок, у нас реакция была на некоторые яблоки свежие очень сильная, вобщем надо просто подобрать тот сорт, который подходит, ну и это еще идет как показатель аллергии на пыльцевые.
сочувствую!! держитесь! может, еще и перерастете?

насчет яблок - у нас реакция на запеченые (через молоко), свежие и не пробовала пока что
у нас, мне кажется, это больше на химозу, а не на сорт
helga_o is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena