*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:36
ответ для Butaforia , на сообщение « Да ладно, я шучу:) Это от зависти:008:... »
  #19681
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Да ладно, я шучу Это от зависти Вам действительно очень повезло, я для себя пока решила, что прокормимся до сентября как-нибудь, постепенно сводя дневные кормления на нет, а там и ночные, надеюсь, уйдут. Летом принципиально не хочу отучать, да и не советуют, а весной мы еще не готовы.

Девочки, у кого дети с большим разрывом в возрасте, вы что думаете насчет отселения младших от взрослых? Квартиры не резиновые, каждому детю по комнате в идеале предоставить,или как быть? Думаю, к трем годам эту проблему надо будет решать...
Не сыпьте соль!)) Я ужу думаю об однушке ,куда дочь в скорости отселить.Муж не согласен с зятем туалет делить)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 18.03.2012, 21:37
ответ для Juеlsa , на сообщение « А кухня у тебя большая? Мне бы... »
  #19682
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
прям как про меня)))) уже почти все печенье сожрала, перешла на пряники, никакой нормальной еды человеческой не хочется.....
во-во )

Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Надо точно знать когда ты хочешь завязать. А если так , буду кормить пока ребенок ест, то можно долго протянуть. Я самоого рождения ставила планку -1 год. Так и получилось. С Алисой до 2-х хотела, но поняла в процессе, что это лишнее. Закруглились в 1,7.
угу,я примерно так и планировала,но мы тута нешутошно болели...
клыки так и не вылезли,думаю ещё раз темпа нам светит...и оч надеюсь до лета.
в голове план на майских праздниках

Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Да ладно, я шучу Это от зависти Вам действительно очень повезло, я для себя пока решила, что прокормимся до сентября как-нибудь, постепенно сводя дневные кормления на нет, а там и ночные, надеюсь, уйдут. Летом принципиально не хочу отучать, да и не советуют, а весной мы еще не готовы.

Девочки, у кого дети с большим разрывом в возрасте, вы что думаете насчет отселения младших от взрослых? Квартиры не резиновые, каждому детю по комнате в идеале предоставить,или как быть? Думаю, к трем годам эту проблему надо будет решать...
Юля,ну,вот у меня с братом разница 4 года и так до 10-го класса в одной комнате были. тока потом нас расселили по разным.
Сейчас у нас 2-хкомнт,и возможности расширяться нету пока. Думаю к школе Нелли кровать-чердак,а внизу стол. и Борику так же.

В идеале даа... каждому по комнате, спальня,гостинная или большая кухня...но мы так в кредитах завязнем...
Leoncino is offline  
Старый 18.03.2012, 21:39
ответ для Juеlsa , на сообщение « А кухня у тебя большая? Мне бы... »
  #19683
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Не сыпьте соль!)) Я ужу думаю об однушке ,куда дочь в скорости отселить.Муж не согласен с зятем туалет делить)))
эээ,Света.. Дочь пусть муж обеспечивает или пополам )
Leoncino is offline  
Старый 18.03.2012, 21:49   #19684
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
А кухня у тебя большая?
Мне бы хотелось с 3 спальнями, на будущее так сказать пока снимаем с 1 спальней и кухней гостинной. Хватает впритык, осенью планируем решать этот вопрос.
15 метров кухня
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Не сыпьте соль!)) Я ужу думаю об однушке ,куда дочь в скорости отселить.Муж не согласен с зятем туалет делить)))
Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
эээ,Света.. Дочь пусть муж обеспечивает или пополам )
Да-да, выдавай взамуж с окнами на Невский
barbaris is offline  
Старый 18.03.2012, 22:08
ответ для Butaforia , на сообщение « Да ладно, я шучу:) Это от зависти:008:... »
  #19685
LadyShark
Элита
 
Аватар для LadyShark
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети с большим разрывом в возрасте, вы что думаете насчет отселения младших от взрослых? Квартиры не резиновые, каждому детю по комнате в идеале предоставить,или как быть? Думаю, к трем годам эту проблему надо будет решать...
Мои старшие не хотят разделяться по разным комнатам. Мы когда в 4-х комнатной жили, ни в какую не разделялись.
Сейчас у нас двушка, у них одна комната и кровати-чердаки.
А младшую, если квартиру не поменяем придется к ним селить лет после 3. Сделаю ей свой уголок бело-розовый.
Но буду надеяться на лучшее...
LadyShark is offline  
Старый 18.03.2012, 22:08
ответ для barbaris , на сообщение « 15 метров кухня Да-да, выдавай... »
  #19686
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
15 метров кухня



Да-да, выдавай взамуж с окнами на Невский
Так тебе с такой кухней и гостинной не надо. Очень большая кухня!

На Невский-это как минимум
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 18.03.2012, 22:19
ответ для Leoncino , на сообщение « во-во ) угу,я примерно так и... »
  #19687
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
во-во )


угу,я примерно так и планировала,но мы тута нешутошно болели...
клыки так и не вылезли,думаю ещё раз темпа нам светит...и оч надеюсь до лета.
в голове план на майских праздниках
Ну тогда будем кулачки держать, а ты в голове план ! И все получится!
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 18.03.2012, 22:30
ответ для Leoncino , на сообщение « во-во ) угу,я примерно так и... »
  #19688
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У знакомой мальчики с восьмилетней разницей в одной комнате-не хотят в разные, сами хотят вместе (сейчас им 8 и 16). Но там старший золотой....без всяких закидонов подростковых, любит очень мелкого, никогда от себя не гонит.
Это здорово, но, боюсь, не наш случай, хотя чем черт не шутит)) Севка в принципе заботливый брат и может Васю занять, хорошо присматривает за ним, но вот когда речь о его комнате, он до бешенства доходит, дверь перед носом захлопывает у мелкого, не пускает --у него там мелочь по всему полу, лего всякое, солдатики, пластилин, школьные принадлежности, а Васька ведь лезет везде, все норовит схватить... Да что тут объяснять и так понятно. В общем, я уважаю его чувства и желание иметь личное пространство, думаю, если даже и будут спать вместе на кровати чердаке, Севке уголок оставим, если ему это нужно.

Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
А кухня у тебя большая?
Мне бы хотелось с 3 спальнями, на будущее так сказать пока снимаем с 1 спальней и кухней гостинной. Хватает впритык, осенью планируем решать этот вопрос.
Юляяяя))) ты, наверно, об особняке говоришь? Я бы тоже хотела, но только в мечтах, все подбиваю мужа банк ограбить

Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение

Юля,ну,вот у меня с братом разница 4 года и так до 10-го класса в одной комнате были. тока потом нас расселили по разным.
Сейчас у нас 2-хкомнт,и возможности расширяться нету пока. Думаю к школе Нелли кровать-чердак,а внизу стол. и Борику так же.

В идеале даа... каждому по комнате, спальня,гостинная или большая кухня...но мы так в кредитах завязнем...
Юльч, у твоих разница небольшая, думаю, им весело вместе будет, драться, наверно, будут...)))
У меня с братом 9 лет разницы, но нам не довелось толком вместе пожить, я в 14 лет в интернат жить уехала и дома нечасто бывала.
Butaforia is offline  
Старый 18.03.2012, 22:32
ответ для LadyShark , на сообщение « Мои старшие не хотят разделяться по... »
  #19689
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
Мои старшие не хотят разделяться по разным комнатам. Мы когда в 4-х комнатной жили, ни в какую не разделялись.
Сейчас у нас двушка, у них одна комната и кровати-чердаки.
А младшую, если квартиру не поменяем придется к ним селить лет после 3. Сделаю ей свой уголок бело-розовый.
Но буду надеяться на лучшее...
Наташ, так у тебя у старших вроде 3 года разница, да? Они дружат, наверно, им интересно вместе
Butaforia is offline  
Старый 18.03.2012, 22:43
ответ для Butaforia , на сообщение « Это здорово, но, боюсь, не наш случай,... »
  #19690
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение

Юляяяя))) ты, наверно, об особняке говоришь? Я бы тоже хотела, но только в мечтах, все подбиваю мужа банк ограбить
Юля! Если бы ты видела норвежские спальни...Туда кроме детского стола и кровати с трудом что-то поместить можно. Я, конечно, утрирую, но все же они достаточно скромные. А вот стоит это все далеко не так скромно
__________________
Juеlsa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena