@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 16:13
ответ для bmpau , на сообщение « Я прорыдалась, так трогательно... »
  #19681
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет и наши маленькие кулачки!

Я, наконец, соорудила отчет о родах - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3432483
Мой первый болтливый опус
Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ
Это, наверное, самое прекрасное событие в жизни
bmpau is offline  
Старый 10.11.2010, 18:28   #19682
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Девочки,здравствуйте! Вот мы и дома! думала вначале почитать вас ,но не осилю.Малыха все время висит на груди.
Мой маленький отчетик: 04.11. в 03.20 стали отходить воды-я довольная стала собираться как на праздник.Приехали в роддом-у нас был договор на СР в 18-й роддом- врач Кудинович Н.А. и акушерка Марина Касаткина. Схватки шли очень слабенькие,мне поставили капельницу с окситоцином.Пришла НА-а у меня раскрытие 1 палец и шейка длинная-2,5 см.Говорит до 12 ч смотрим раскрытие.В 12 ч-раскрытие 4 пальца.Мне обещают ЭКС если в ближайшее время ситуация не измениться.Дальше схватки становятся такой силы,что я не могу дышать,прошу яду.Мне вкололи какую-то бяку и я стала засыпать.Схватки перестала чувствовать.НА вручную открывает мне шейку и мы начинаем рожать-без потуг,без схваток.А я от укола не могу соображать.НА говорит,что обычно он так не действует..Спасибо Наталье Александровне-это ее заслуга,что моя краса родилась без особых осложнений.Муж правда немного испугался-думал негретенок))) Гипоксия-Лизонька была как баклажан.Вобщем мои надежды что роды вторые-неоправдались.1-е были 6 часов и легче.2-е 10,5 часов .
Сейчас смотрю на мою красотку и млею от счастья))))
Девочки,кто собирается рожать с НА-не пожалеете.Она просто врач от Бога.я ей безмерно благодарна за дочь.Все размышления за ЕР или КС не нужны-нужен настоящий профессионал умеющий вовремя принемать решения.Я долго сомневалась стоит ли брать СР и осталась довольна.Весь персонал очень внимательный.

Девочки,какое ж это счастье -обнять свою кроху!
Всем вам легкой беременности и счастливого материнства!
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 10.11.2010, 18:33
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Всем доброе утро, ой уже день:008:... »
  #19683
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ;51318738
В тихаря достаю фотографию и любуюсь на тяпнышко:))
[B
[/B]...
Девочки как с анальзами быть, у меня все забрали в Аве, вернуть можно их как-то?
...
И еще у меня к вам вопрос интимного характера вы депиляцию делаете? или этот вопрос с Г. обсудить стоит?
А еще мне сказали что всех ЭКОшниц кесорят, надеюсь это ложь???
Правильно! Я тоже подглядывала )))
...
Я позвонила в Аву - попросила сделать мне ксерокопию всех анализов, которые в карте, приехала, забрала их, отнесла в консультацию. Уже говорила - у меня все приняли.
...
Я делала...ни с кем не обсуждала. Но ты смотри сама.
...
Ложь. У нас тут полно девочек - без кесарева. И вроде даже есть те, кто с двойней.
grethen is offline  
Старый 10.11.2010, 18:39   #19684
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Вот мы и дома!
...
Девочки,кто собирается рожать с НА-не пожалеете.Она просто врач от Бога.я ей безмерно благодарна за дочь.Все размышления за ЕР или КС не нужны-нужен настоящий профессионал умеющий вовремя принимать решения.Я долго сомневалась стоит ли брать СР и осталась довольна.Весь персонал очень внимательный.

Девочки,какое ж это счастье -обнять свою кроху!
Всем вам легкой беременности и счастливого материнства!
Поздравляю тебя! Спасибо большое за отчет и отзыв про НА. Теперь я еще спокойнее!
grethen is offline  
Старый 10.11.2010, 18:43   #19685
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет и наши маленькие кулачки!

Я, наконец, соорудила отчет о родах - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3432483
Мой первый болтливый опус
Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Вот мы и дома! думала вначале почитать вас ,но не осилю.Малыха все время висит на груди.
Мой маленький отчетик: 04.11. в 03.20 стали отходить воды-я довольная стала собираться как на праздник.Приехали в роддом-у нас был договор на СР в 18-й роддом- врач Кудинович Н.А. и акушерка Марина Касаткина. Схватки шли очень слабенькие,мне поставили капельницу с окситоцином.Пришла НА-а у меня раскрытие 1 палец и шейка длинная-2,5 см.Говорит до 12 ч смотрим раскрытие.В 12 ч-раскрытие 4 пальца.Мне обещают ЭКС если в ближайшее время ситуация не измениться.Дальше схватки становятся такой силы,что я не могу дышать,прошу яду.Мне вкололи какую-то бяку и я стала засыпать.Схватки перестала чувствовать.НА вручную открывает мне шейку и мы начинаем рожать-без потуг,без схваток.А я от укола не могу соображать.НА говорит,что обычно он так не действует..Спасибо Наталье Александровне-это ее заслуга,что моя краса родилась без особых осложнений.Муж правда немного испугался-думал негретенок))) Гипоксия-Лизонька была как баклажан.Вобщем мои надежды что роды вторые-неоправдались.1-е были 6 часов и легче.2-е 10,5 часов .
Сейчас смотрю на мою красотку и млею от счастья))))
Девочки,кто собирается рожать с НА-не пожалеете.Она просто врач от Бога.я ей безмерно благодарна за дочь.Все размышления за ЕР или КС не нужны-нужен настоящий профессионал умеющий вовремя принемать решения.Я долго сомневалась стоит ли брать СР и осталась довольна.Весь персонал очень внимательный.

Девочки,какое ж это счастье -обнять свою кроху!
Всем вам легкой беременности и счастливого материнства!


ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!!! я искренне за ВАС РАДА!!!!

но вы с ума сошли я на работе рыдаю от счастья
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 10.11.2010, 18:44   #19686
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки у кого шевелюшки. А как часто у вас малыши пинаются??? И вообще что значит часто???
А не знаю что значит часто. Мне кажется - у меня не часто. Но как сказала моя врач - у ребенка должно быть состояние покоя\сна. Это нормально.
У нас обычно некоторая активность рано утром...потом до обеда тишина...пару раз после чая сладкого...и ближе к вечеру может быть активно...но не все время...а периодами...
каждый день - очень по разному...
мне кажется что когда малыш ОЧЕНЬ активен - это не совсем хорошо...было пару раз такое - по пол дня бушевал...кто-то мне сказал - что это может быть от нехватки кислорода...
стали теперь на ночь - меня укутывать, и открывать форточку широко...и правда проще стало...засыпаю...так как пинки - полегче...потом когда засну - муж закрывает окно!
grethen is offline  
Старый 10.11.2010, 18:54   #19687
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Вот мы и дома! думала вначале почитать вас ,но не осилю.Малыха все время висит на груди.
Анечка, как приятно такие отчётики читать.Как дочу назвала?????

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
А не знаю что значит часто. Мне кажется - у меня не часто. Но как сказала моя врач - у ребенка должно быть состояние покоя\сна. Это нормально.
У нас обычно некоторая активность рано утром...потом до обеда тишина...пару раз после чая сладкого...и ближе к вечеру может быть активно...но не все время...а периодами...
каждый день - очень по разному...
мне кажется что когда малыш ОЧЕНЬ активен - это не совсем хорошо...было пару раз такое - по пол дня бушевал...кто-то мне сказал - что это может быть от нехватки кислорода...
стали теперь на ночь - меня укутывать, и открывать форточку широко...и правда проще стало...засыпаю...так как пинки - полегче...потом когда засну - муж закрывает окно!
У меня толкается достаточно редко,активность очень рано утром,а потом так себе. А вот вчера более менее бодро для нас,с перерывами. Сегодня опять практически тишина. Вот мне и было интересно,то что так по разному себя дитё ведёт это нормально.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 10.11.2010, 19:09   #19688
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Вот мы и дома! думала вначале почитать вас ,но не осилю.Малыха все время висит на груди.
Мой маленький отчетик: 04.11. в 03.20 стали отходить воды-я довольная стала собираться как на праздник.Приехали в роддом-у нас был договор на СР в 18-й роддом- врач Кудинович Н.А. и акушерка Марина Касаткина. Схватки шли очень слабенькие,мне поставили капельницу с окситоцином.Пришла НА-а у меня раскрытие 1 палец и шейка длинная-2,5 см.Говорит до 12 ч смотрим раскрытие.В 12 ч-раскрытие 4 пальца.Мне обещают ЭКС если в ближайшее время ситуация не измениться.Дальше схватки становятся такой силы,что я не могу дышать,прошу яду.Мне вкололи какую-то бяку и я стала засыпать.Схватки перестала чувствовать.НА вручную открывает мне шейку и мы начинаем рожать-без потуг,без схваток.А я от укола не могу соображать.НА говорит,что обычно он так не действует..Спасибо Наталье Александровне-это ее заслуга,что моя краса родилась без особых осложнений.Муж правда немного испугался-думал негретенок))) Гипоксия-Лизонька была как баклажан.Вобщем мои надежды что роды вторые-неоправдались.1-е были 6 часов и легче.2-е 10,5 часов .
Сейчас смотрю на мою красотку и млею от счастья))))
Девочки,кто собирается рожать с НА-не пожалеете.Она просто врач от Бога.я ей безмерно благодарна за дочь.Все размышления за ЕР или КС не нужны-нужен настоящий профессионал умеющий вовремя принемать решения.Я долго сомневалась стоит ли брать СР и осталась довольна.Весь персонал очень внимательный.

Девочки,какое ж это счастье -обнять свою кроху!
Всем вам легкой беременности и счастливого материнства!
Поздравляю!!!!!

Очень рада за тебя и Лизоньку!!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 10.11.2010, 19:11
ответ для Бориска , на сообщение « Поздравляю!!!!!:flower::flower::flower:... »
  #19689
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение

Очень рада за тебя и Лизоньку!!!!
Теперь я знаю как зовут дочу
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 10.11.2010, 20:00
ответ для Helenok , на сообщение « Анечка, как приятно такие отчётики... »
  #19690
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня толкается достаточно редко,активность очень рано утром,а потом так себе. А вот вчера более менее бодро для нас,с перерывами. Сегодня опять практически тишина. Вот мне и было интересно,то что так по разному себя дитё ведёт это нормально.
Думаю - что нормально! Если растет по графику, сердцебиение в норме, на узи все хорошо...
значит так и надо!
grethen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena