<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 19:33   #1961
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Согласна, на Вавиловых там конвеер абортов и им там проще чистку сделать. Я там лежала 4 года назад, они мне при поступлении такой осмотр сделали рассказывая при этом как не хорошо сохранять если уже угроза Я таки добилась чтоб сделали УЗИ на следующий день, была отслойка, ну и гемоглобин 78 в итоге через 3 дня уже жутко болел живот, на 5 день еще раз сделали "осмотр" достали из меня что-то и сказали что выкидыш, завтра на чистку
ужас-ужас про Вавиловых на одном только ЛВ столько жутких историй
"Rina" is offline  
Старый 24.01.2012, 19:46
ответ для "Rina" , на сообщение « ужас-ужас:( про Вавиловых на одном... »
  #1962
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Bigcat76 у меня в первую Б была ретрохориальная гематома, в 7 недель обнаружили (сама на узи поехала, живот болел), выделений не было ни разу, с ребятенком оказалось все ок - сохранили.

...мне сенгодня на узи...чего-то волнительно так, особенно после моих дурацких снов в последние дни - такую ересь показывают...
У меня тоже сны дурацкие, когда не спишь, а думаешь и просыпаешься от этого. Наверное в тч реакция организма такая, засыпаю под утро, неск раз встаю ночью

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Блин, девочки, не спокойно мне...
Че-то я расклеиваюсь, такое чувство что какая-то t накатывает, голова тяжелая, сопли потекли (благо заложенности как таковой нет) Чет не понимаю я действует или нет этот "Гриппферон"... Чай с медом и лимоном, чесноки там всякие..
Как думаете, велик риск страшных патологий/отклонений/не развитий и прочее после простуды, все таки вирус... Блин что же мне делать
гриппферон очень Хорошее Ср-во, не бросайте капать. И конечно побольше чая. На счет отклонений не накручивайте себя. Я уже это прошла. На самых первых неделях с 38,5 день пролежала

Цитата:
Сообщение от jimmyy Посмотреть сообщение
Девочки, у меня кровь пошла. Красная.
Сижу реву, мужа жду.
Позвонила в 2 места, нигде врачи уже не принимают. Куда еще звонить не знаю.
@@@@@@@@@@@@ конечно если есть возможность в платную клинику!!!
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 24.01.2012, 19:50
ответ для Стеф , на сообщение « У меня тоже сны дурацкие, когда не... »
  #1963
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


На Крестовском 9 больница сохраняют хорошо, еще 122 мсч
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 24.01.2012, 19:52
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1964
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Я в первую беременность ходила на курсы в радугу на Вавиловых, но рожать у них побоялась , тк если что-то не так они переводят тебя в роддом, а это жесть. Когда родила и поняла что мой узкий таз это не проблема, решила что за вторым точно в радугу, время пришло, но не решусь
Хотя много знакомых там рожали, все ооочень довольны.

Мы сегодня с сыном смотрели его съемки в родилке и первые дни
Такой головастик смотрела и волнительно, правду, говорят, что нет страха когда не понимаешь что происходит
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 24.01.2012, 20:01   #1965
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Я в первую беременность ходила на курсы в радугу на Вавиловых, но рожать у них побоялась , тк если что-то не так они переводят тебя в роддом, а это жесть. Когда родила и поняла что мой узкий таз это не проблема, решила что за вторым точно в радугу, время пришло, но не решусь
Хотя много знакомых там рожали, все ооочень довольны.

Мы сегодня с сыном смотрели его съемки в родилке и первые дни
Такой головастик смотрела и волнительно, правду, говорят, что нет страха когда не понимаешь что происходит
Интересует рассказ про Радугу. У меня подружки родила ребенка на Вавиловых, только не знаю в РД или в этой Радуге, знаю только то, что ее и ее только что родившегося сына заразили золтистым стафиллококком и еще какой-то мурой. Как с этими делами в Радуге и почему сразу роженицу в РД спихивают?
умница Ира is offline  
Старый 24.01.2012, 20:05   #1966
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Интересует рассказ про Радугу. У меня подружки родила ребенка на Вавиловых, только не знаю в РД или в этой Радуге, знаю только то, что ее и ее только что родившегося сына заразили золтистым стафиллококком и еще какой-то мурой. Как с этими делами в Радуге и почему сразу роженицу в РД спихивают?
Я с первой дочкой из 18 роддома со стафиллококком приехала, второй раз рожала там же, но все обошлось! Но я первую дочь докармливала их смесью, а второй раз отказалась. Боюсь, что через их "бутылочки" цапнули
Как ты? Лучше стало? Помогает Гриппферон? Я капаю, вроде пока держусь молодцом, хотя муженек чего-то на грани болезни
__________________
Светлашка is offline  
Старый 24.01.2012, 20:15   #1967
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Я с первой дочкой из 18 роддома со стафиллококком приехала, второй раз рожала там же, но все обошлось! Но я первую дочь докармливала их смесью, а второй раз отказалась. Боюсь, что через их "бутылочки" цапнули
Как ты? Лучше стало? Помогает Гриппферон? Я капаю, вроде пока держусь молодцом, хотя муженек чего-то на грани болезни
Не лучше... Но и не хуже, что радует меня больше! Гриппферон здорово сдерживает развитие болезни... Как любит мама повторять, что вирус тоже проходит какие-то стадии (как и болеющий чел.), и сам собой вырождется что ли, бред... Короче лечи-не лечи, а активно болеть дней 10, дальше лучше...
И ты держись... Мы с тобой в одной лодке.. Беременные и больные
умница Ира is offline  
Старый 24.01.2012, 20:40   #1968
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Добрый день, сори что вклиниваюсь, не могу удержаться...

Цитата:
Сообщение от jimmyy Посмотреть сообщение
я возле пискаревки живу.
Прямым ходом в Мечникова, можно даже попробовать самой дойти туда, можно по скорой попросить довезти, если самой приходить, то желательно иметь хоть что-то подтверждающее наличие Б., вплоть до теста банального с полосками, могут еще блин анализы на СПИД и гепатит просить, но это не везде, по отзывам там хорошо сохраняют... подпишусь еще за отличный отзыв о 9-й больнице на Крестовском, мне сынулю там с алым кровотечением спасли... (причем торопилась очень, меня туда муж привез взяли прямо так и очень хорошо отнеслись)
платные клиники ничего не сделают в такой ситуации, срочно скорую, валериану и лежать до приезда, если сильно алым кровит то до их приезда можно попробовать принять децинон, он кровоостанавливающее и принять дюфастон или утрожестан (либо уколоть прогестерон), но точно мало кто держит все это дома ((( а дорога каждая минутка, не то что каждый час... ИМХО естественно

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девочки, а если ХГЧ растет намного больше, чем в 2 раза - это чего такое??? сдала сегодня ХГЧ должен быть максимум 3200, а у меня аж 6000....
Есть вероятность двойни

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
ужас-ужас про Вавиловых на одном только ЛВ столько жутких историй
Бедное Вавиловых, на самом деле там далеко не худшая гинекология, и заведующий там хоть и грубоватый мужчина, но все о нем отзываются, как о большом профессионале, я там лежала на геникологии 2 недели, после ЗБ, ни одного слова плохого сказать не могу, да условия там не айс, да аборты там делают конвейером и для этого там специально есть свободные 2 палаты, где лежат только те, кто на аборт, ну так кто виноват что туда женщины для этого толпой валят, законом у нас аборты не запрещены...
И прекрасные примеры у меня есть когда там абсолютно бесплатно рожали и все просто супер, а потом те же родители на платных родах имели намного худшие отзывы и последствия, чем на Вавиловых с первой деткой...

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
На Крестовском 9 больница сохраняют хорошо, еще 122 мсч
9-ка миллион ДА, 122 МСЧ очень дорого, и не факт что эффективнее чем многие иные больницы...

Сори у меня просто взгляд сугубо практичный, мне на условия наплевать, важно чтобы сохранять умели...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 24.01.2012, 20:51
ответ для "Rina" , на сообщение « Девочки, а если ХГЧ растет намного... »
  #1969
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девочки, а если ХГЧ растет намного больше, чем в 2 раза - это чего такое??? сдала сегодня ХГЧ должен быть максимум 3200, а у меня аж 6000....
Может быть двойня, а может быть и ошибка лабаротории
Сну-смум-рик* is offline  
Старый 24.01.2012, 21:06
ответ для "Rina" , на сообщение « Девочки, а если ХГЧ растет намного... »
  #1970
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девочки, а если ХГЧ растет намного больше, чем в 2 раза - это чего такое??? сдала сегодня ХГЧ должен быть максимум 3200, а у меня аж 6000....
двойня)))
__________________
Катушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena