у кого стоит или стоял пессарий - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 15:04   #1961
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Так официальный ценник в 16 РД, я сама в шоке была. Но свои 4 мм шейки я могу доверить только своему врачу, хорошо, что у них не дороже...
Но там все вместе, шов, анализы, платная палата за день пребывания, наркоз...
и еще грят что 18 РД коммерческий
Мне тока палату оплатить нужно было, которую ведет зав. ДО

Анализы и наркоз...мдя.....обалдеть...
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:23   #1962
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
Дело конечно каждого сколько денег и кому платить...
Но я считаю всегда есть бесплатная (или с намного меньшими затратами) альтернатива. И это совершенно не значит, что будет хуже! Когда я с первым ходила, у нас очень тяжелая ситуация с деньгами была и мне их просто неоткуда взять было. Муж в поиске работы, я постоянно на больничном... Соответственно нервы на пределе и ИЦН, которая от этого усугубляется. Единственно что, так это на таблетки тратилась, около 2000р в месяц, а уж процедеры все бесплатно и в больнице и в РД и в консультации. В результате первого выносила и родила не платя по 10 т.р. за прием. Со мной, кстати, на сохранении девушка лежала, так у нее уже и пузырь пролоббировался (т.е. большое раскрытие и он торчал). Так она до меня 2 месяца на сохранении лежала и когда меня бвыписывали ей еще 2 месяца оставалось лежать, причем вставала она только в туалет, на процедуры на каталке. И никаких бешенных денег не платила, лежала себе бесплатно и получала достаточно внимания и процедур.
В общем мой совет, не бойтесь спрашивать и требовать процедуры, анализы, осмотры, УЗИ и витамины БЕСПЛАТНО. Не надо сразу бежать по платным клиникам. Попробуйте сначала в свою консультацию сходить. А в платных клиниках, всем известно, вам и на 100 т.р. анализов и услуг насчитают и скажут что все это надо.
да уж точно,то что в платном они тока и цепляются как можно больше с вам вытянуть денег,даже вам этого и не надо сдавать они все равно назначат...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:28
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1963
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


конечно ситуации разные бывают...я не говорю что я противница платного всего...нет...если надо мне именно что то то я лучше пойду заплачу,но опять перед этим все проанализирую прикину что к чему,благо есть хоть какое представление о медицине да и вообще нормально в этом разбираюсь...спасибо педагогам которые учили)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:58   #1964
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
да уж точно,то что в платном они тока и цепляются как можно больше с вам вытянуть денег,даже вам этого и не надо сдавать они все равно назначат...
так поэтому надо не лишь бы платно, а искать платно и по знакомству. Или хотя бы отзывы о враче прочитать. А если просто стремиться выпендриться, мол я крутой, за такие бабки лечусь, так конечно, разведут по полной.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:09   #1965
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
так поэтому надо не лишь бы платно, а искать платно и по знакомству. Или хотя бы отзывы о враче прочитать. А если просто стремиться выпендриться, мол я крутой, за такие бабки лечусь, так конечно, разведут по полной.
вот вот))это точно подмечено))ну ни чего придет время,там и решим...может вообще все обойдется))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:54   #1966
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
так поэтому надо не лишь бы платно, а искать платно и по знакомству. Или хотя бы отзывы о враче прочитать. А если просто стремиться выпендриться, мол я крутой, за такие бабки лечусь, так конечно, разведут по полной.
Соглашусь с Ракель, здесь про мою историю уже писали девченки. По УЗИ в ЖК все прекрасно, пришла к Лебедеву он срочно в больницу отправляет - шейка 7 мм. А в ЖК все прекрасно... Приехала в ЖК за направлением, а мне там милая доктор предлагает подождать 2 недельки до следующего б/п УЗИ, там и посмотрим... А так тебя в больнице шить будут, зачем тебе это надо?! Это хорошо, что я сама медик и параллельно наблюдаюсь у своего врача, сразу с УЗИ позвонила ей она мне все по полочкам разложила. Так что от б/п медицины я пока не получила ни одной грамотной консультации, я уж не говорю о чем-то более серьезном. А про закрытие больничного на фоне открывшегося внутреннего зева на 23 мм, со словами иди поработай 3недели, вообще без слез не вспомнить. Правда пессарий мне поставили б/п, так его я выпрашивала неделю они не видели показаний, конечно , какие уж там показания если у них УЗИ только 2 раза в НЕДЕЛЮ делается!!!
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:57
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1967
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Ну не знаю, девочки, наверно Вам просто всем не очень повезло с врачами (я про бесплатные консультации). Меня прямо с узи чуть по скорой не отправили, пришла к гинекологу она очень настаивала на госпитализации, в больнице (1РД) все носились со мной, как с писаной торбой, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Все анализы взяли, тонус сняли, пессарий установили и с благословением выписали, в моей ЖК никто меня на работу даже не думал выгонять,обработки делают по первому требованию, сидела на больняке 1,5 месяца...дневные стационары, витамины, препараты железа, чуткость и понимание.....Видимо мне очень повезло и претензий к врачам бесплатной медицины у меня нет никаких!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:37   #1968
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Ну не знаю, девочки, наверно Вам просто всем не очень повезло с врачами (я про бесплатные консультации). Меня прямо с узи чуть по скорой не отправили, пришла к гинекологу она очень настаивала на госпитализации, в больнице (1РД) все носились со мной, как с писаной торбой, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Все анализы взяли, тонус сняли, пессарий установили и с благословением выписали, в моей ЖК никто меня на работу даже не думал выгонять,обработки делают по первому требованию, сидела на больняке 1,5 месяца...дневные стационары, витамины, препараты железа, чуткость и понимание.....Видимо мне очень повезло и претензий к врачам бесплатной медицины у меня нет никаких!
ну обычно те, кому повезло с ЖК, к платным врачам и не идут, даже при наличии финансов. Поэтому и не понимают, вполне искренне, зачем платить за то, что им и так бесплатно дали
Моя родственница тоже в ЖК встала на учет, тоже проблемная Б, а на приемах вроде все хорошо, ничего не назначали. А в 17 недель в больницу и выкидыш... Потом два года обследований, нервов, неудач... Записала к своей Глейм ее, хватит уже на ветер деньги выбрасывать.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:50
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #1969
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Давайте тему сменим, каждый сам делает свой выбор

Девочки, кто гинипрал принимает, сколько раз в день и по сколько? А то я думаю может мне дозировку увеличить?
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 19:50
ответ для Ракель , на сообщение « ну обычно те, кому повезло с ЖК, к... »
  #1970
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну обычно те, кому повезло с ЖК, к платным врачам и не идут, даже при наличии финансов. Поэтому и не понимают, вполне искренне, зачем платить за то, что им и так бесплатно дали
Моя родственница тоже в ЖК встала на учет, тоже проблемная Б, а на приемах вроде все хорошо, ничего не назначали. А в 17 недель в больницу и выкидыш... Потом два года обследований, нервов, неудач... Записала к своей Глейм ее, хватит уже на ветер деньги выбрасывать.
Я никого ни на что не уговариваю, честно
Я, читая Ваши отзывы, так и не поняла зачем Вы столько раз ложились на сохранение на Костюшко, вот уж где не сохраняют, так это там! Может нужно было ложиться туда, где на этом специализируются, возможно и в первый раз не возникло бы прецедента? Больница больнице рознь, соответственно и врачи, там работающие тоже по разному относятся к своей работе? Я один раз обожглась, попав на гинекологию в Александровской больнице, после этого спрашивала скорую, куда они повезут, туда отказывалась ехать!
Просто переплачивать за то, что можно сделать бесплатно в специально для этого созданном месте...? Обращаясь при этом в не профильное место за не малые деньги..... Хотя каждый тратит заработанные им деньги по своему усмотрению, это я даже комментировать не буду
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena