А есть еще двойняшки 2012? - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 00:50
ответ для *Люська* , на сообщение « Настя, а тебе твой врач просто дал... »
  #1961
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Настя, а тебе твой врач просто дал направление туда?

Я записалась к терапевту в Алмазова на 30е, пойду посмотрю как там дела. Кстати, если ты еще там будешь, могу тебе что-нибудь привезти
Да, врач, который делал мне узи здесь, дал мне направление. Про передачку супер - я как раз подумаю чего бы такого
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:58
ответ для Unochka , на сообщение « Ммм вопрос.... что этот роддом говорит... »
  #1962
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Ммм вопрос.... что этот роддом говорит по поводу что с собой брать есть там какие-то списки?
Детям , мамам? так для общего развития.
Я на дородовом, взяла с собой целую сумину, мне никто ничего не сказал, а кто в родильное отделение - только с пакетом, резиновые тапочки, вода, телефон, прокладки, одноразовые трусы, док-ты, и для ребенка, памперсы, одежка (2 чепчика, 2 пары носков, боди, слип) вроде все, может конечно, забыла что. Но потом уже родственники все приносят.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:18   #1963
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Девчонки они на наших сроках, лежат еще как хотят... они на узи от балды пишут то что именно в данный момент.Им еще свободно как хотят так и крутятся. Просто тебе два раза повезло что на узи они как раз так лежали. Я сейчас не знаю как они лежат четко знаю что одна сверху правее другая снизу левее.. А насчет прилежания у них пока места много как легли так и прилежание
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:22   #1964
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


А изжога бывает если съем какую-нибуть каку... Или наоборот когда давно не ела.... Еще изжога почти на все соки. Могу немного только фрутоняню Яблоко персик. Сегодня и вчера вся в отеках два дня на ужин ем суши...... Они с соевым соусом и рыбка соленая... видимо многовато соли.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:11   #1965
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А изжога бывает если съем какую-нибуть каку... Или наоборот когда давно не ела.... Еще изжога почти на все соки. Могу немного только фрутоняню Яблоко персик. Сегодня и вчера вся в отеках два дня на ужин ем суши...... Они с соевым соусом и рыбка соленая... видимо многовато соли.
С ума сошла))) Вкусно?
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:38
ответ для yaVESELAya , на сообщение « С ума сошла))) Вкусно? »
  #1966
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
С ума сошла))) Вкусно?
По дразню ... очень вкусно... домашние.... Но больше не буду! Все таки нельзя соленое На весы вставать даже боюсь.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 04:27
ответ для Unochka , на сообщение « По дразню :004:... очень вкусно...... »
  #1967
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
По дразню ... очень вкусно... домашние.... Но больше не буду! Все таки нельзя соленое На весы вставать даже боюсь.
А вот ты встань на весы, чтобы не дразниться)) Я вот тоже боюсь встать. Вчера на кило похудела, отек спал, но сегодня так напилась )))
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 04:29   #1968
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Дала малой потрогать, как пинаются. Всё,теперь замучила впечатлениями и вопросами .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 07:22
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Я на дородовом, взяла с собой целую... »
  #1969
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я на дородовом, взяла с собой целую сумину, мне никто ничего не сказал, а кто в родильное отделение - только с пакетом, резиновые тапочки, вода, телефон, прокладки, одноразовые трусы, док-ты, и для ребенка, памперсы, одежка (2 чепчика, 2 пары носков, боди, слип) вроде все, может конечно, забыла что. Но потом уже родственники все приносят.
Завтра напиши, что сказали на осмотре.
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:46
ответ для Зимушка , на сообщение « Привет!:support: У меня тоже так.... »
  #1970
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Привет!


У меня тоже так. Вот вроде пинаются, а стоит только руку положить или глаза на пуз скосить, как тишина...

Отчитываюсь по сегодняшнему УЗИ.
Акушерский срок 20-21 неделя, по узи 19-20. Врач сказал, что это оч хорошо, вес 310 каждая. Дату родов поставил 12.04.12.
Только меня беспокоит, что обе девчонки лежат поперек. Как были на 12 неделях, так и остались. Я конечно понимаю, что время ещё есть, но это лишний повод попереживать.
Даже не преживай по этому поводу.у меня тоже такое предлежание было по УЗИ написано в 21 неделю, но за время УЗИ они раз по 10 перевернулись. А теперь доктор в консультации говорит, что девочка у меня сверху в тазовом предлежании, а мальчик снизу по косой лежит, головкой вниз. Короче это все так условно.
А по поводу КС тоже нечего расстраиваться. Мне вот тоже сказали, что скорее всего будут делать КС (хотя я настроена сама рожать).Так зато меньше риска для деток.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena