Фигурное катание 2010-2011 - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 12:50
ответ для SvetaK , на сообщение « А у нас такие, на ботинках Риделл:... »
  #1961
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от swetlina Посмотреть сообщение
А у нас такие, на ботинках Риделл:
http://www.youtube.com/watch?v=mQ6ywZGxnVs

Там все есть: и ребра, и зубец, и ботинок привычный
ролики, конечно замечательные, но насколько я понимаю, они стоят столько же сколько и для ФК (если не дороже)? И их тоже каждый сезон менять надо, нога-то растет?
__________________
Ase-mariya is offline  
Старый 02.10.2010, 12:53
ответ для мяугав , на сообщение « Девушки - спецы, помогите. Ходим с... »
  #1962
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Цитата:
Сообщение от мяугав Посмотреть сообщение
Девушки - спецы, помогите. Ходим с ребенком 3.5 года в Олим надежды, тренер Худоба, почему-то нас взяли в смешанную группу - там где и первый и 2-ой год занимаются. Отходили месяц - у ребенка вообще все желание кататься куда-то делось. Тренер занимается все занятие теми, кто постарше о что-то уже делает. Моя покатается по кругу 10 минут и уходит в раздевалку. Она не успевает понять задание - поэтому просто ходит по кругу. Росмотрела как почле нас группа первый год занимается - им какие-то кубики дают и т.д. - легкие упражнения. Отсюда вопрос - срочно хочу перейти к дургому тренеру. Кто лучше - Федосеева или Поповец? Буду раба любы коментам.
У нас тоже самое было в прошлом году у тренера Цветковой, а потом сменившей ее Устиновой. Они в основном занимались с теми детьми, кто должен был выставляться на соревнования, а остальные сами по себе А моя еще и самая мелкая была в группе. Так что мы в итоге за первый год научились только вперед по прямой ехать и все. В этом году Погодин был очень удивлен тому, что мы ничего не умеем. Мы должны были уже вовсю перебежку назад делать в конце прошлого года. Зато сейчас за сентябрь только мы много чему научились. И те, кто у него только встали на коньки уже очень уверенно себя чувствуют на льду и учатся элементам.

Так что переходите к другому тренеру и не теряйте время. Могу порекомендовать Погодина у него сейчас тоже первый год. Нам очень нравится
__________________
sempronia is offline  
Старый 02.10.2010, 12:59
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1963
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


А кто-нибудь катаеться в ботинках Gam? Мы в Проскейтинге первые конечки когда покупали, очень нам Gam советовали, вроде у них ботинок помягче, чем у Джексонов. Только размера тогда маленького не было, купили Riedell б/у. Вот думаю, может следующие Gam купить? И цена приемлемая...
Ase-mariya is offline  
Старый 02.10.2010, 13:16   #1964
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь катаеться в ботинках Gam? Мы в Проскейтинге первые конечки когда покупали, очень нам Gam советовали, вроде у них ботинок помягче, чем у Джексонов. Только размера тогда маленького не было, купили Riedell б/у. Вот думаю, может следующие Gam купить? И цена приемлемая...
Мы катаемся в GAM. Они действительно полегче и помягче Джексонов. Ребенку нравится вних, говорит, что удобнее, чем в Джексонах.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 02.10.2010, 13:45   #1965
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь катаеться в ботинках Gam? Мы в Проскейтинге первые конечки когда покупали, очень нам Gam советовали, вроде у них ботинок помягче, чем у Джексонов. Только размера тогда маленького не было, купили Riedell б/у. Вот думаю, может следующие Gam купить? И цена приемлемая...
GAMы на более узкую ногу по сравнению с Риделлами. Если к риделлу привыкнет, будет тяжело сменить фирму. Мы были в этой ситуации в прошлом сезоне. Хотели с Риделлов на Гемы встать... но не смогли... так что уже третий сезон в Риделлах. Но по большому счету и те и другие вполне достойные фирмы. Главное подобрать соответствующий уровень.
Федяшкина is offline  
Старый 02.10.2010, 13:56
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #1966
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


У нас все катаются в Джексонах,мы одни-в Риделах. Ни у кого претензий к ДЖ. нет, не натирают,удобные. Мы своими риделлами тоже очень довольны,но они потяжелее джексонов...
Svetysa is offline  
Старый 02.10.2010, 14:05   #1967
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Федяшкина Посмотреть сообщение
GAMы на более узкую ногу по сравнению с Риделлами. Если к риделлу привыкнет, будет тяжело сменить фирму. Мы были в этой ситуации в прошлом сезоне. Хотели с Риделлов на Гемы встать... но не смогли... так что уже третий сезон в Риделлах. Но по большому счету и те и другие вполне достойные фирмы. Главное подобрать соответствующий уровень.
жаль,если так будет, тем более у дочи ножка полненькая. Риделл ведь гораздо дороже - хотела сэкономить
__________________
Ase-mariya is offline  
Старый 02.10.2010, 14:21
ответ для Ase-mariya , на сообщение « ролики, конечно замечательные, но... »
  #1968
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
ролики, конечно замечательные, но насколько я понимаю, они стоят столько же сколько и для ФК (если не дороже)? И их тоже каждый сезон менять надо, нога-то растет?
Ботинки потом продаются, как обычно, "под лезвия", и можно купить б/у большего размера и прикрутить эти же ролики. А сама рама -да, дорогучая, 7-8 тыс. где-то... Но она - надолго. Там только носик, имитирующий зубец, может износится, но его можно менять.
SvetaK is offline  
Старый 02.10.2010, 16:51   #1969
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
А кто-нибудь катаеться в ботинках Gam? Мы в Проскейтинге первые конечки когда покупали, очень нам Gam советовали, вроде у них ботинок помягче, чем у Джексонов. Только размера тогда маленького не было, купили Riedell б/у. Вот думаю, может следующие Gam купить? И цена приемлемая...
мой катался сезон, очень понравилось, если бы не были заранее куплен граф на выбор снова купили бы
__________________
annita21 is offline  
Старый 02.10.2010, 16:53
ответ для Ase-mariya , на сообщение « :( жаль,если так будет, тем более у... »
  #1970
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
жаль,если так будет, тем более у дочи ножка полненькая. Риделл ведь гораздо дороже - хотела сэкономить
надо попробовать померить тем более что они идеально формуются, единственные коньки в которых деть ни разу ничего не натер при раскатке
__________________
annita21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena