А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 23:27
ответ для DettKa , на сообщение « Лиза,поздравляю с... »
  #1961
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Лиза,поздравляю с сдачейПардон,что с таким опозданием
спасибо)))))))))) ну как вы, собираетесь уже, наверное?
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:00
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1962
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


девочки, привет, Лиза - поздравляю с экзаменом. Готовлюсь к маминому юбилею, очень нужны конкурсы для проведения за столом - может кто подскажет? желательно не вставая из-за стола........чт-то шуточное)))))совсем голову сломала
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:01
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1963
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Лёлё, грустно
Тоже не знаю, откуда такие берутся..
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:04   #1964
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
девочки, привет, Лиза - поздравляю с экзаменом. Готовлюсь к маминому юбилею, очень нужны конкурсы для проведения за столом - может кто подскажет? желательно не вставая из-за стола........чт-то шуточное)))))совсем голову сломала
что первое в голову пришло - на лучший комплимент: все по кругу говорят комплименты, не повторяясь. или наподобие снежного кома: один говорит, другой говорит свое и повторяет предыдущее, третий свое и два предыдущих и тд. можно в фанты поиграть. мы в универе много такого делали, сейчас забыла все уже...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:26
ответ для Bulo4ka , на сообщение « спасибо)))))))))) ну как вы,... »
  #1965
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Да,уже сидим на чемоданах.Почти все собралиПоследние деньки остались и обратно
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 01:06
ответ для Bulo4ka , на сообщение « Оля, а ты ему говорила, что устала, что... »
  #1966
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
Оля, а ты ему говорила, что устала, что вы давно вместе не были, не ходили никуда? только не занудным тоном, а так просто, доброжелательно? а то мужчины - они ж такие: молчишь, значит, все отлично. и намеков не понимают выходные-то у него бывают? почему бы их вместе не провести?
Говорила и уже как только не измудрялась ))). А все работа, он просто строитель, вот и пропадает на объекте. Завтра вот опять дома сидим с дитем одни, бяда прям ))). У меня уж просто сил нет в упадническом настроении пребывать. Просто на все мои слова: Ну должны же у людей быть выходные??? Мне отвечают: Я пока ничего поделать не могу, хочешь остаться в Питере, надо немного потерпеть... вот так как-то. Да ладно, просто я поняла что с этой работой он реально отвык уже от ребенка, он уже даже его не понимает. Но это уже его проблемы. У меня одна радость Ромаш начал выздоравливать, сегодня наконец-то t спала, а мне больше пока ничего и не надо. А то он так намучался бедняжка. Пока болел лежал все время, даже уже ходить разучился )))

А я ведь даже и не похвасталася, мы ведь начали ходить сами уже как неделю (т.е. с тех выходных). Такая радость для нас. Я даже и не ожидала что так рано!
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 01:10
ответ для Хосанна , на сообщение « Лёлё, :( грустно :( Тоже не знаю,... »
  #1967
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Лёлё, грустно
Тоже не знаю, откуда такие берутся..
Да уж и правда, вроде растишь-растишь, делаешь из них людей, а потом бац... и вторая смена . Я вот уже сейчас думаю, какой же у меня сынуля будет, чтоб заранее отругать что так делать нельзя
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 02:02
ответ для Лёлё , на сообщение « Говорила и уже как только не... »
  #1968
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Говорила и уже как только не измудрялась ))). А все работа, он просто строитель, вот и пропадает на объекте. Завтра вот опять дома сидим с дитем одни, бяда прям ))). У меня уж просто сил нет в упадническом настроении пребывать. Просто на все мои слова: Ну должны же у людей быть выходные??? Мне отвечают: Я пока ничего поделать не могу, хочешь остаться в Питере, надо немного потерпеть... вот так как-то. Да ладно, просто я поняла что с этой работой он реально отвык уже от ребенка, он уже даже его не понимает. Но это уже его проблемы. У меня одна радость Ромаш начал выздоравливать, сегодня наконец-то t спала, а мне больше пока ничего и не надо. А то он так намучался бедняжка. Пока болел лежал все время, даже уже ходить разучился )))

А я ведь даже и не похвасталася, мы ведь начали ходить сами уже как неделю (т.е. с тех выходных). Такая радость для нас. Я даже и не ожидала что так рано!
Нда уж,можно только посочувствовать
Классно,что вы уже ходить начали,а нашему скоро годик,а он все ползает и ползает,ходить ему лень,хотя если сильно надо ему,то пару шагов сделать может самостоятельно,а так только с опорой
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 02:42
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1969
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


мы ходить начали сами в год и три
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 11:28
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1970
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Оля-Лёлё - а вапще родни мужа рядом нет - чтобы на пару часов малыша доверить и самой наконец проветриться?))))можно от сидения дома озвереть - по себе помню. У меня со свекровью тихая ненависть, но я пересиливала себя и оставляла дочку на пол-дня много раз, можно просто ТАК зациклиться........мне помогало общение с подружками (нашла по инету таких же переехавших в питер из москвы), приглашение к себе в дом подружек с детьми и ОБЩЕНИЕ между нами мамами........что еще.......щас кризис, пусть муж пашет, будет хуже если он сядет с тобой дома и не будет зарабатывать(((( наверное он тоже устал, ищет ласки,......наверное вам надо как-то по душам поговорить что ли, а что делать - брак с каждым годом превращается в огромный ком терпения, взаимных уступок, понимания, постоянного прощения..........
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena