Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 20:46
ответ для Olyunchik , на сообщение « Марина Игоревна не кричит? Да она не... »
  #1961
Кротику
Элита
 
Аватар для Кротику
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 704


Цитата:
Сообщение от Olyunchik Посмотреть сообщение
Марина Игоревна не кричит? Да она не одному ребенку сломала психику.От нее втом году ушли 6девочекхороших девочек после неоднократных издевательств.
Я вообще слабо себе представляю,что на мою маленькую козявочку кто-то будет кричать.Она у меня сама невинность-даже ругать не за что.Если что не так сделает-скажу ,что нельзя и всё больше не будет(золотой ребенок)
С психикой полный порядок , а там её могут испортить
Кротику is offline  
Старый 06.12.2010, 20:52
ответ для Olyunchik , на сообщение « Марина Игоревна не кричит? Да она не... »
  #1962
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Olyunchik Посмотреть сообщение
Марина Игоревна не кричит? Да она не одному ребенку сломала психику.От нее втом году ушли 6девочекхороших девочек после неоднократных издевательств.
Вы ,наверно ее с кем- то путаете ? Я ни разу не слышала даже громкого голоса .Каких издевательств ее все дети любят
__________________
Сварог is offline  
Старый 06.12.2010, 21:03   #1963
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Я вообще слабо себе представляю,что на мою маленькую козявочку кто-то будет кричать.Она у меня сама невинность-даже ругать не за что.Если что не так сделает-скажу ,что нельзя и всё больше не будет(золотой ребенок)
С психикой полный порядок , а там её могут испортить
Ну психику могут испортить любому ребенку в любом виде спорта ,а это все-таки спорт ,а не фитнес.В гимнастике в основном тренера очень жестко разговаривают с детьми ,поэтому мой ребенок в 3 года этого не выдержал и мы бросили .А когда пришли к Марине Игоревне ,дочке очень она понравилась ,всегда спокойно разговаривает .У меня девочка очень нежная ,если на нее накричат ,она больше не пойдет на занятие .

Вы сходите посмотрите как проходят занятия ,причем всегда в присутствии родителей ,не понравится не пойдете
__________________
Сварог is offline  
Старый 06.12.2010, 21:16   #1964
Olyunchik
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Вы ,наверно ее с кем то путаете ? Я ни разу не слышала даже громкого голоса .Каких издевательств ее все дети любят
Нет я ничего не путаю мой ребенок у нее отзанимался 5 лет может эта она сейчас стала помягче когда дети разбежались.
Olyunchik is offline  
Старый 06.12.2010, 21:19
ответ для Сварог , на сообщение « Ну психику могут испортить любому... »
  #1965
Olyunchik
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Ну психику могут испортить любому ребенку в любом виде спорта ,а это все-таки спорт ,а не фитнес.В гимнастике в основном тренера очень жестко разговаривают с детьми ,поэтому мой ребенок в 3 года этого не выдержал и мы бросили .А когда пришли к Марине Игоревне ,дочке очень она понравилась ,всегда спокойно разговаривает .У меня девочка очень нежная ,если на нее накричат ,она больше не пойдет на занятие .

Вы сходите посмотрите как проходят занятия ,причем всегда в присутствии родителей ,не понравится не пойдете
Вам не страно тот факт что у Марины Игоревны нет девочек 2002 2001 2000г рож. просто все разбежались.
Olyunchik is offline  
Старый 06.12.2010, 21:26
ответ для Olyunchik , на сообщение « Вам не страно тот факт что у Марины... »
  #1966
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Olyunchik Посмотреть сообщение
Вам не страно тот факт что у Марины Игоревны нет девочек 2002 2001 2000г рож. просто все разбежались.
почему нет ? целая группа этого возраста ,все давно занимаются

а вы куда ушли от нее ? Сколько вашей девочке сейчас?
__________________
Сварог is offline  
Старый 06.12.2010, 22:00
ответ для Сварог , на сообщение « почему нет ? целая группа этого... »
  #1967
Olyunchik
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 113


Моей девочке 8 лет занимались мы с3 лет и я с ужасом вспоминаю все эти 5 лет.Марина Игоревна была щедра на оскорбления доставалось всем и детям и родителям.Вы может просто не знаете многого что там было в том году но так как поступила Марина Игоревна с нашими детьми не описывается ни какими словами .Спросите у тойже мамы Насти Б.только наврятли вам чтото она скажет или у мамы Насти Цибульской как они ходили и докладывали Марине Игоревневсе о чем говорят родители.
Olyunchik is offline  
Старый 06.12.2010, 22:20
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1968
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Вы прямо страшилки какие-то описываете.... Этот ужас все 5 лет продолжался? Зачем тогда ходили и терпели?
УдавКаа is offline  
Старый 06.12.2010, 22:40
ответ для УдавКаа , на сообщение « Вы прямо страшилки какие-то... »
  #1969
Olyunchik
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 113


Терпели потомучто ребенок хотел заниматься .Но бесконечные крики и оскорбления сделали свое дело.
Olyunchik is offline  
Старый 06.12.2010, 22:48
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1970
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


хорошо,я поспрашиваю у родителей

я удивляюсь ,как ребенок хотел заниматься если на нее кричали и оскорбляли,моя бы и месяц не выдержала
Сварог is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena