Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 21:53
ответ для 0lesik , на сообщение « Очень жаль, что все возмущаются... »
  #1961
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Может быть кому-то будет интересно: окрестили мы младшенького.
Поздравляю с крещением!
Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Я, оказывается, не в теме: теперь через турфирмы не оформить загранпаспорт???? Дык меня ж с работы уволят, всё время отпрашиваться: то прививки, то пенсионное свидетельство детям, то паспорт ребенку оформлять, то еще что-нибудь... Может всё не так уж строго, может кто подскажет, куда обратиться за помощью???
Я всё сделала через сайт госуслуги.ру. В разделе "Туризм" есть отдельный топ на эту тему. Зарегистрировалась на сайте, через неделю на почте получила заказным письмом ключ доступа, заполнила на сайте на себя и мужа анкету (правда, пришлось повозиться с фотографией слегка) и приехала к назначенному времени на Кр. Текстильщика. За две минуты у нас с мужем приняли заявления. Потом через 2 недели поехали - получили паспорта (вот там была очередь, но можно ехать вечером после 5-6, они до 8 работают). Очень понравилось всё, в очередях почти не стояли.
Цитата:
Сообщение от 0lesik Посмотреть сообщение
Очень жаль, что все возмущаются недовольством только на кухне, а выйти на улицу сказать об этом ЗАЧЕМ???????
на митинге я видела только 5 мамочек (который имеют отношение к партии и их подружки)
с колясками еще пару с детьми постарше и все.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОКА МЫ СВОЮ ПОПУ НЕ ОТОРВЕМ И НЕ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Да, я это тоже понимаю, жаль что не получилось сходить подписаться, т.к. реально не могли быть там в это время. Поэтому и написала здесь, что может кто-нибудь подошел бы.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:43
ответ для 0lesik , на сообщение « Очень жаль, что все возмущаются... »
  #1962
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от 0lesik Посмотреть сообщение
Очень жаль, что все возмущаются недовольством только на кухне, а выйти на улицу сказать об этом ЗАЧЕМ???????
на митинге я видела только 5 мамочек (который имеют отношение к партии и их подружки)
с колясками еще пару с детьми постарше и все.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ПОКА МЫ СВОЮ ПОПУ НЕ ОТОРВЕМ И НЕ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ.
я согласен - с другой стороны нужно судиться - не только подписывать общие письма - более комплексно действовать в отстаивании своих прав - да это дорого и хлопотно... и неизвестен результат - видимо поэтому люди ничего не хотят делать.
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 00:51   #1963
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, ПОМНЮ, КТО-ТО ОБСУЖДАЛ ВОЖДЕНИЕ И АВТОШКОЛЫ, ПОИСК УПРЯМО НИЧЕГО НЕ ВЫДАЕТ! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Значит, есть Эрлан, Тутти, Досааф. По цене - у Эрлана до завтра скидки но вдруг там подводные камни какие-нибудь...
Варианты?
Тоже скажу - однозначно Тутти.
Там очень хорошие преподаватели теории, и хорошие надежные инструктора. 20 человек из 30 сдали с первого раза и бесплатно. Было дело 3 года назад.
2 года спустя у меня там учился брат - тоже очень доволен.

Вы не смотрите на старые помещения - они просто деньги с учеников не гребут, как это делают другие школы. К тому же какое-то время назад эту школу подожгли - возможно конкуренты - поэтому сейчас сложно опять все с нуля организовать.
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:28   #1964
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
ИЗМЕНИЛИСЬ ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!

буквально сегодня там была, сказали, что поменяли вчера, еще не вывесили, только звонить и узнавать.
теперь каждый участок в какие-то дни будет работать до 20ч!

3 УЧАСТОК

ПН 9-12
ВТ 13-16
СР 17-20
ЧТ 17-20
ПТ 9-12


это можно на первую страницу.
это везде поменялось, да?
Девочки, вдруг кто будет в ближайщее время в поликлинике на 5 участке, вывесите расписание, плиз.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:10
ответ для vnataliav , на сообщение « Тоже скажу - однозначно Тутти. Там... »
  #1965
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Тоже скажу - однозначно Тутти.
Там очень хорошие преподаватели теории, и хорошие надежные инструктора. 20 человек из 30 сдали с первого раза и бесплатно. Было дело 3 года назад.
2 года спустя у меня там учился брат - тоже очень доволен.

Вы не смотрите на старые помещения - они просто деньги с учеников не гребут, как это делают другие школы. К тому же какое-то время назад эту школу подожгли - возможно конкуренты - поэтому сейчас сложно опять все с нуля организовать.
"Каждый кулик свое болото хвалит"...Почему вы так уверены, что везде гребут? у вас какое-то предвзятое отношение, т.к. слово однозначно тут не применимо и сдают экзамены с такой статистикой везде...По-моему, где к дому ближе, там и лучше в данном вопросе.
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:52   #1966
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Новое расписание работы 8-го уч-ка в детской поликлинике:

пн - 13 - 16
вт - 17 - 20
ср - 13 - 16
чт - 9 - 12
пт - 17 - 20
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:55
ответ для Нинулька , на сообщение « Поздравляю с крещением!:flower: :) Я... »
  #1967
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Поздравляю с крещением!

Я всё сделала через сайт госуслуги.ру. В разделе "Туризм" есть отдельный топ на эту тему. Зарегистрировалась на сайте, через неделю на почте получила заказным письмом ключ доступа, заполнила на сайте на себя и мужа анкету (правда, пришлось повозиться с фотографией слегка) и приехала к назначенному времени на Кр. Текстильщика. За две минуты у нас с мужем приняли заявления. Потом через 2 недели поехали - получили паспорта (вот там была очередь, но можно ехать вечером после 5-6, они до 8 работают). Очень понравилось всё, в очередях почти не стояли.
Спасибо за поздравление и за совет!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:25
ответ для Allysson , на сообщение « "Каждый кулик свое болото... »
  #1968
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
"Каждый кулик свое болото хвалит"...Почему вы так уверены, что везде гребут? у вас какое-то предвзятое отношение, т.к. слово однозначно тут не применимо и сдают экзамены с такой статистикой везде...По-моему, где к дому ближе, там и лучше в данном вопросе.
Мне совсем не ближе к дому.
Просто в то время я детально собирала отзывы по обучению в этих автошколах - сделала свои выводы. Сама сдала успешно и те, кто со мной учился - тоже были очень довольны. Все кто после учился из знакомых - тоже остались довольны - поэтому я и делюсь тем знанием, что есть у меня.
Может, за 3-4 года что-то изменилось, но инструктор, который учил меня до сих пор работает и я ему очень благодарна.
Предвзятое может потому, что те знакомые, кто учился в другой школе - много жаловались и не сдавали бесплатно, ну и денег просили у них... вот так.
Правило очень простое, собирай отзывы, делай оценки и вывода - выбирай сам.
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:43   #1969
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Ну уж нахваливать одно и топить другое...

Кто учился в ДОСААФе из родных и знакомых,говорили слово в слово тоже, что и вы....в "Эрлане" тоже. Не стоит быть столь категоричной, что именно ваше мнение и мнение ваших знакомых единственно верное, вам будто доплачивают за такую настойчивость в рекламе) Этот инструктор случайно не ваш хороший знакомый?
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:35
ответ для Allysson , на сообщение « Ну уж нахваливать одно и топить... »
  #1970
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Ну уж нахваливать одно и топить другое...

Кто учился в ДОСААФе из родных и знакомых,говорили слово в слово тоже, что и вы....в "Эрлане" тоже. Не стоит быть столь категоричной, что именно ваше мнение и мнение ваших знакомых единственно верное, вам будто доплачивают за такую настойчивость в рекламе) Этот инструктор случайно не ваш хороший знакомый?
Как-то вы слишком агрессивно, Ну ей богу Смешная дама
Я не топлю, а делюсь своим мнением, слава богу имею на него полное право. А форум для того и существует, чтобы делиться мнениями. Не думаю, что эта автошкола нуждается в рекламе.

Если вы читали правильно, то
Правило очень простое, собирай отзывы, делай оценки и выводы - выбирай сам.

P.S.
Инструктор достался случайно, ездила на Оде ИЖ (не самая популярная машина в нынешнее время)
vnataliav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena