Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2008, 02:13
ответ для Изумруд , на сообщение « По поводу количества деток, я тут... »
  #1961
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
По поводу количества деток, я тут вспомнила, как пошла со своими в магазин, кстати, уже беременная, но было не видно (т.е. я сама знала, а со стороны не догадаться). И вот идет мужчина и так искренне удивляется - "это все Ваши???? Ну прямо мать - героиня!" Я так недоуменно окинула взглядом своих двоих с тайным желанием пересчитать, может их уже трое Потом мелькнула мысль - а как он узнал, что я третьего жду? Так и не поняла - может, он был ясновидящий
Этот вопрос я слышу постоянно. При чем, с таким искренним удивлением, как-будто детей не трое, а как минимум 10.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:18
ответ для музыка дождя , на сообщение « Я валяюсь:023::023::023:от ваших... »
  #1962
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Я валяюсьот ваших историй, если мне жил. площадь будет позволять, то наверняка решусь на троих
Удачи Вам, пусть ребетня Ваша Вас радует только

Выкладывайте здесь смешные историй о Вашей малышне
Спасибо на добром слове. В Ваших словах чувствуется искреннее желание иметь еще детей, любовь к детям и доброе сердце. Желаю, чтобы Ваши планы осуществились и "квартирный вопрос" не подвел.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:19
ответ для ТатьЯнь , на сообщение « :)) да, забавная реакция, хотя я... »
  #1963
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
да, забавная реакция, хотя я наверное бы вас тоже не пропустила взглядом
что говорить, если мне отпускают комментарии, а я то, только с видимым одним ребенком (один на перекладине на ваш манер, другая зарыта в мешки, затянута капюшонами в коляске)...
- А сколько разница??? мммм... да.... ну хоть успели отдхонуть...
- И это ваша коляска? да... смело
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:20   #1964
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Да, девушка у Вас с характером, не львица, случайно? Надо - значит надо, вешайте очки на нос
Всё равно деваться некуда, не дома же рожать Переживем как-нибудь эти несколько дней
Девица близнец у нас. Актриса Дудочкина еще та. Вчера рыдала перед зеркалом - кричит, а сама на себя поглядывает. То так головушку повернет, то эдак. Мол, какая я в слезах? Я из укрытия за ней наблюдала.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:28   #1965
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Этот вопрос я слышу постоянно. При чем, с таким искренним удивлением, как-будто детей не трое, а как минимум 10.
Потому что если бы Вы шли в окружении десяти детей, то вопросов бы не возникло, даже если бы они все были Ваши - люди просто были бы убеждены, что Вы - воспитатель или учительница и ведете детей на экскурсию.
Вспомнила еще один смешной момент У меня есть подруга, у которой двое деток, старшие наши дети ровесники, а у младших - разница в год. Это случилось, когда я только родила младшую, она естесственно в колясочке только лежала, но и у подруги младший еще в коляске катался и спал тоже. Вот пришли мы к магазину и подруга туда побежала за покупками. Я стояла с колясками и старшими детьми. Причем обе коляски немного покачивала, так как её мелкий плохо засыпал, а свою качала по инерции Вот тут и возник дядечка с восхищением в глазах и вопросом - это все ВАШИ???? Я сказала - ДА! КОНЕЧНО! Дядечка был в ауте
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:29
ответ для Christmas* , на сообщение « Прикольно. :046:Сразу возник вопрос:... »
  #1966
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Прикольно. Сразу возник вопрос: Как по немецки звучит сие " Фу, кака!"? Малышке желаю скорее поправляться. Еще гимнастику для глаз делают малышам в такой ситуации - там у них еще мышцы бывают слабые, вобщем,поднакачать надо.
Спасибо за пожелания.
А Кака она и в Африке кака. Она по-немецки кроме nein пока ничего не говорит. Зато хорошо говорит Отдай!!! по-русски (одно из первых слов, даже не помню. что было раньше - мама или аттяй) Самое главное слово.
Про упражнения я читала, спасибо. Сидела в расстроенных чувствах в интернете и искала, все что можно. Но. как заставит это чудо заниматься? Но, бум пытаться.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:32   #1967
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Девица близнец у нас. Актриса Дудочкина еще та. Вчера рыдала перед зеркалом - кричит, а сама на себя поглядывает. То так головушку повернет, то эдак. Мол, какая я в слезах? Я из укрытия за ней наблюдала.
Ой, у меня старшая такая же Начинает реветь картинно так, а сама бочком к зеркалу и на себя поглядывает - мол, хороша ли я
А младшая если реветь собирается, так подготовку сначала производит - идет за своей подушечкой, укладывает её аккуратно на диванчик, а потом уже на неё падает лицом вниз и голосит
Интересно, какая же третья будет Эти две - такие разные, не соскучишься.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:39
ответ для Изумруд , на сообщение « Ой, у меня старшая такая же :046:... »
  #1968
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Да уж, каждый ребенок несет, что-то новенькое. Надо сказать, младшая вытворяет, такие номера, которые старшим и не снились. А я-то считала себя ОООпытной. Вобщем, приземлил меня мой ребенок.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:47
ответ для Simsalabim , на сообщение « Да уж, каждый ребенок несет, что-то... »
  #1969
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Да уж, каждый ребенок несет, что-то новенькое. Надо сказать, младшая вытворяет, такие номера, которые старшим и не снились. А я-то считала себя ОООпытной. Вобщем, приземлил меня мой ребенок.
Я только сегодня вечером думала, как всё-таки дети заставляют нас всё взрослеть и взрослеть, казалось бы - куда дальше Всё что-то новенькое изобретают, а нам приходится думать, как с их этим новеньким бороться. Мы тут такой ОФФ устроили, надеюсь нас простят.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:55   #1970
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Я только сегодня вечером думала, как всё-таки дети заставляют нас всё взрослеть и взрослеть, казалось бы - куда дальше Всё что-то новенькое изобретают, а нам приходится думать, как с их этим новеньким бороться. Мы тут такой ОФФ устроили, надеюсь нас простят.
Это точно.

А за офф, будем надеятся, что простят.Он же за жизнь.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena