Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:01
ответ для Meчta , на сообщение « мой засранец умный, у него нигде... »
  #1961
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
мой засранец умный, у него нигде никаких профилей нет, ни водной сети! только родимый айфон всегда при нем
у моего что-там есть...ой, я не интересуюсь..меньше знаешь, как говорится....
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:02
ответ для Boxi , на сообщение « у моего что-там есть...ой, я не... »
  #1962
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
у моего что-там есть...ой, я не интересуюсь..меньше знаешь, как говорится....
и это правильно
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:04   #1963
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
Профиль для общения со мной - назовем ББ, он в друзьях у него есть. Она следит, он говорил, что есть друг у него ББ, что там у него заморочки с любимой и все такое. Но она видимо не верит... как узнала пароли не знаю.... так как дома компа нет, может где записочки с поролем нашла.... А сегодня начался разговор, ну как ночь, ну я в веселом расположении духа и немного понаписала, а вот когда в ответ пришло про ЖЕНУ с растяжкой хорошей, а далее вопрос что делать будем??? я спрашиваю с женой, мне ответ с тобой.... ну я ужо все стала на личном разговоре просить.
Да, Полин, похоже на то, что жена с тобой побеседовала Ну ничего, я тебе выше написала уже, возможно, что все это ничем для тебя не кончится, то есть ничего не изменится в ваших отношениях. Все от него зависит, как он в этой ситуации себя поведет
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:04
ответ для Meчta , на сообщение « вот и я говорю, захочет - отопрется »
  #1964
полинка
Старожил
 
Аватар для полинка
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Колтуши, Веселый поселок
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
вот и я говорю, захочет - отопрется

конечно отопрется, а она простит... не первый раз же.... Телефоны пока выключены.... он еще собирался напиться для правдивости, что очень хорошо с друзьями погулял, говорит, что с ним пьяным не устраивают разборок. Боюсь я до понедельника ничего толком не узнаю....
__________________
У женщин нет недостатков, у них есть особенности
полинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:05   #1965
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
Профиль для общения со мной - назовем ББ, он в друзьях у него есть. Она следит, он говорил, что есть друг у него ББ, что там у него заморочки с любимой и все такое. Но она видимо не верит... как узнала пароли не знаю.... так как дома компа нет, может где записочки с поролем нашла.... А сегодня начался разговор, ну как ночь, ну я в веселом расположении духа и немного понаписала, а вот когда в ответ пришло про ЖЕНУ с растяжкой хорошей, а далее вопрос что делать будем??? я спрашиваю с женой, мне ответ с тобой.... ну я ужо все стала на личном разговоре просить.
вот даешься диву фантазии, профиль для общения с Л засунуть в друзья.......еще больше даешься диву женщинам так яро следящими за всеми друзьями мужа..жене срочно на работу, что бы за своим профилем некогда было следить
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:07
ответ для Meчta , на сообщение « Да, Полин, похоже на то, что жена с... »
  #1966
полинка
Старожил
 
Аватар для полинка
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Колтуши, Веселый поселок
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Meчta Посмотреть сообщение
Да, Полин, похоже на то, что жена с тобой побеседовала Ну ничего, я тебе выше написала уже, возможно, что все это ничем для тебя не кончится, то есть ничего не изменится в ваших отношениях. Все от него зависит, как он в этой ситуации себя поведет
Ну а че со мной измениться то.... я как была так и останусь Л, только если его с вещами на выход попросят... но думаю что вряд ли...
Вот только у меня теперь сомнения, может в прошлый раз я не с ним общалась, а тож с ней... и она мне резко написала, на мой выпендреж... Я ж на него обиделась и потом уже в смс резко очень пообщалась.... сколько вопросом у меня....
__________________
У женщин нет недостатков, у них есть особенности
полинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:10
ответ для Boxi , на сообщение « :010:вот даешься диву фантазии, профиль... »
  #1967
полинка
Старожил
 
Аватар для полинка
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Колтуши, Веселый поселок
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
вот даешься диву фантазии, профиль для общения с Л засунуть в друзья.......еще больше даешься диву женщинам так яро следящими за всеми друзьями мужа..жене срочно на работу, что бы за своим профилем некогда было следить
Она работает, и в компе не очень. Я так понимаю своего профиля у нее нет нигде...
Первая попытка была месяца4 назад, она в друзья ко мне на мейле пришла как знакомая знакомых... когда я ему сообщиля, что очень странная у меня заявка от девушки, закончившей школу, которая у него во дворе находится, а я из того района больше ни кого не знаю, она написала, что я догадливая и это жена... ну там еще пару любезностей мне понаписала и пошла спиливать рога (дословная формулировка) так как со мной все закончено....
__________________
У женщин нет недостатков, у них есть особенности
полинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:12
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #1968
полинка
Старожил
 
Аватар для полинка
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Колтуши, Веселый поселок
Сообщений: 1 198


получается раз в квартал мне это счастье переподает - общение в Ж...
полинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:17
ответ для полинка , на сообщение « получается раз в квартал мне это... »
  #1969
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
получается раз в квартал мне это счастье переподает - общение в Ж...
она тебе выставляет еще выставляет претензии кроме твоей не гибкости..что пишет то еще..смысл всех этих переписок ты уловила...он есть вообще? этот смысл
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:21
ответ для полинка , на сообщение « получается раз в квартал мне это... »
  #1970
Meчta
Старожил
 
Аватар для Meчta
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
получается раз в квартал мне это счастье переподает - общение в Ж...
Зачем ей это надо? С тобой то о чем разговаривать? С ним надо разбираться. У нас вот наоборот его красотка пыталась со мной в диалог вступить, в контакт мне строчила. Но я ей ни разу не ответила, хотя подмывало. Но это просто огромная глупость с моей стороны была бы. Я представляю, как она злилась, что я не реагирую
__________________
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят
Meчta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena