ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 16:45
ответ для Жара , на сообщение « есть и те кому помогает, а есть те,... »
  #1961
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


У меня вечно процесс лечения гомеопатией накладывается на какое-то заболевание, получается смешанное лечение, и ничего не понять(((
Был заложен нос долго после бронхита - аденоиды...
педиатр назначил на месяц Кроногексал, а я пошла к Илье Фролову, начали пить горошки... через неделю ОТИТ
Педиатр вопит, что если бы сняли заложенность- было бы все ОК
как тут понять, кто прав и что помогает?
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:11
ответ для rina1982 , на сообщение « я так и непоняла, гомеопатией то... »
  #1962
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от rina1982 Посмотреть сообщение
я так и непоняла, гомеопатией то лечатся эти лор- проблемы? Кому помогло?
если вы про аденоиды, то их не лечат, "что выросло, то выросло"(с)
гомеопатия позволяет приостановить дальнейший рост аденоидов и поддерживать здоровье Ре в целом
__________________
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:35
ответ для LELIK , на сообщение « если вы про аденоиды, то их не лечат,... »
  #1963
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Мы вылечили аденоиды у гомеопата, (до этого лечились у Лора год, не помогало аденоиды только росли)
3 дня сходим в сад потом месяц лечимся, храпела по ночам, глотала воздух во время еды нос почти не дышал, было уже направление на операцию но мы решили использовать последний шанс и записались к гомеопату. Бросили сад, пили горошки по схеме. Все прошло . Сейчас ходим в сад практически не болеем, даже не верится. Про аденоиды не вспоминаем.
Фионка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:01   #1964
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Мы вылечили аденоиды у гомеопата, (до этого лечились у Лора год, не помогало аденоиды только росли)
3 дня сходим в сад потом месяц лечимся, храпела по ночам, глотала воздух во время еды нос почти не дышал, было уже направление на операцию но мы решили использовать последний шанс и записались к гомеопату. Бросили сад, пили горошки по схеме. Все прошло . Сейчас ходим в сад практически не болеем, даже не верится. Про аденоиды не вспоминаем.
я тоже верю в гомеопатию
НО у нас не получается четко понять, что да как, тк вечно приходится пить во время болезни что-то несовместимое с гомеопатией
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:06
ответ для FINIK , на сообщение « Вот потому и бардак, что многие так... »
  #1965
Нашаташа
Гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: проспект Энгельса
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Вот потому и бардак, что многие так рассуждают!
А почему бы не выделиь отдельное помещение для приема больных за деньги? Почему это нужно делать на отделении, где лежат больные дети? Почему толпы народа в уличной одежде и многие даже не в бахилах ходят мимо палат? В итоге лежащим на отделении присоединяются новые инфекции. И врачи вместо того, чтобы лечить своих пациентов в свое рабочее время ведут прием в личных целях? Если бы Вы оказались на месте пациентов отделения, думаю по другому бы рассуждали!
Да уж, у нас не очень серьезное было заболевание, нам просто так прокололи 3 курса а/б, ребенок оглох практически, гайморит, улучшений никаких. А зав. отделение (наш лечащий врач) скинул нас на молоденькую девочку-ординатора и на мои вопросы, что делать дальше, только отмахивался: попробуем другой а/б. Хорошо еще профессора со студентами там обходы делали, один на нас внимание обратил: что же Вы лежите, ничего вам не делают? Лично к нему подошла, а он мне недвусмыслено дал понять, что здесь нам не помогут, кучу бесполезных анализов назначили, а лечения толкового нет. Я ребенка в ахапку и бежать оттуда! Бреусенко спас буквально ребенка! К сожалению без прокола уже было не обойтись, никакие лекарства и кукушки не помогали уже. Спросила у Б., почему же нам в больнице прокол не сделали, сказал, потому что боятся таким маленьким детям делать, сыну 5,5л было, опасно это. Вот и ждали, авось само рассосется
Мне кажется, что опытный и порядочный врач делает одинаково хорошо и за деньги, и без оных.
Потому что по-другому, просто не умеет. А еще, это известная проблем российской медицины - у нас плохо выхаживают больных. Кстати, а почему нет претензий к девочке-ординатору, что ж она не учится
Нашаташа is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:16
ответ для Angelo , на сообщение « эх..нравится -не нравится, главное ,... »
  #1966
Нашаташа
Гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: проспект Энгельса
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
эх..нравится -не нравится, главное , чтобы врач назначал адекватное лечение, решающее проблему и решал ее до конца! ответственность что ли должна быть какая то перед пациентом
+1! Уменя с сыном была ситуация, когда Лор доктор - сплошное очарование - чуть ли не на своей спине катал, шутил, мне комплименты говорил, операцию сделали- ура!- все хорошо! мЫ ВАС любим, вы нас любите. А через год выясняется, что НИЧЕГО не удалено! Сплошной театр за деньги.
Нашаташа is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 09:47
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1967
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Девочки,решила я вчера таки дать как написано лимфомиозот,сегодня ребенок встал со стенозом опять(((Надо продолжать давать или нет,это совместимо с химией?Отходили неделю в сад(((
joker is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 09:56   #1968
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Мы вылечили аденоиды у гомеопата, (до этого лечились у Лора год, не помогало аденоиды только росли)
3 дня сходим в сад потом месяц лечимся, храпела по ночам, глотала воздух во время еды нос почти не дышал, было уже направление на операцию но мы решили использовать последний шанс и записались к гомеопату. Бросили сад, пили горошки по схеме. Все прошло . Сейчас ходим в сад практически не болеем, даже не верится. Про аденоиды не вспоминаем.
Как я люблю такое читать - внушает НАДЕЖДУ!!!

можно подробнее - к какому именно гомеопату!!!
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 12:38
ответ для lyana , на сообщение « ну и как Гринфильд, кора дуба форева? »
  #1969
altasya
Активный участник
 
Аватар для altasya
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
ну и как Гринфильд, кора дуба форева?
Нет, лечение традиционными препаратами, промывания. Смотрим динамику полгода, если все так и дальше растет, деть болеет и т.д., нужно будет все-таки удалить.
Про гомеопатию, травки сказал, что в нашем случае не поможет. Нам нужно воспаление снимать, промывать, чтобы инфекция не распространялась.
__________________
Мама, папа, сыночек Аркадий 25 января 2007 года
altasya is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 21:44   #1970
lyana
Старожил
 
Аватар для lyana
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от altasya Посмотреть сообщение
Нет, лечение традиционными препаратами, промывания. Смотрим динамику полгода, если все так и дальше растет, деть болеет и т.д., нужно будет все-таки удалить.
Про гомеопатию, травки сказал, что в нашем случае не поможет. Нам нужно воспаление снимать, промывать, чтобы инфекция не распространялась.
а как он вам сказал промывать?
lyana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena