Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:41
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19691
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Тоня, ты хоть потом смс скинь как дела пойдут или звони
*Люська* is offline  
Старый 30.03.2012, 15:54
ответ для screstar , на сообщение « Да, там с 41,3 только стимулировать... »
  #19692
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от screstar Посмотреть сообщение
Да, там с 41,3 только стимулировать начинают.Ну, желаю что б сама зарожала раньше
По крайней мере, ты уже там под присмотром будешь.Всё же не так страшно, как дома
Спасибо, надеюсь
Главное дождаться завтра 10 утра
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.03.2012, 15:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19693
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Люська, вот и я думаю, еду брать надо

Ноут, наверное, привезут уже на ПО, на ДО скорее всего брать не буду, т.ч. после родов точно на связи буду
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.03.2012, 16:00
ответ для Maria_P , на сообщение « Ничего! Все начнется))) Я вот этого... »
  #19694
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Вот правда по поводу сыпи..Диеты придерживаюсь строго,но в месяц обсыпало все головушку и грудку у сынули, сейчас уже проходит..много-много маленьких прыщичков..Эритема! И с первым также было именно с 1 мес до 2мес,так что я не паникую..только купаю в череде,может ему полегче так
я еще настойкой календулы точечно мажу + ксероформом если очень прыщик большой (в РД педиатр посоветовала)

Цитата:
Сообщение от screstar Посмотреть сообщение
Девули, доброго всем дня)))
Всё не решалась писать здесь, хотя читаю Вас уже давненько.
Тоже в ОжиданииСегодня ровно 40 недель, а мы всё не торопимся
Поздравляю Всех уже родивших
А нам, дожидающимся, терпения
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Девочки, кто родил, подскажите, вашим деткам делали аудиоскрининг, уши смотрели?
нам сделали,сказали что одно ухо прослушивается,а другое нет.... сказали в месяц к ЛОРу, ....
хотя я слышала,что в некоторых РД вообще этот скрининг не делают!?
нам делали в 17 РД.


Девоньки, всем привет! Зашиваюсь дома после возвращения старшего. У нас явные признаки детской ревности, старший 4 летний сын просто висит на мне, постоянно мамкает, хочет чтоб я была рядом постоянно, в сад идет со слезами возвращается по 3 раза чтоб поцеловаться. Так хочется его успокоить что его любят так же сильно как и раньше, но иногда терпения просто не хватает, особенно когда орет мелкий!

Младший начал показывать характер, требует внимания и постоянно ношения на руках, но я стойко приучаю засыпать в кроватке самостоятельно. Сегодня первый раз завернула ребенка в пеленку на липучках - и о чудо, он уснул за 5 сек, очень надеюсь что этот фокус и дальше будет прокатывать
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 30.03.2012, 16:44   #19695
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Вот правда по поводу сыпи..Диеты придерживаюсь строго,но в месяц обсыпало все головушку и грудку у сынули, сейчас уже проходит..много-много маленьких прыщичков..Эритема! И с первым также было именно с 1 мес до 2мес,так что я не паникую..только купаю в череде,может ему полегче так
мне сегодня педиатр сказал, что это потница. просто купать в отварах травок и воздушные ванны



Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Люська, я обещала хомячка кормить вкусностями, только чтобы досидел до завтрашней госпитализации в Алмазова
Думаю, на ДО вряд ли будут изыски

Кстати, а что брать на ДО? Еду брать? До меня только дошло, что сумку надо теперь скомбинировать из пакета "На роды" и пакета "На ПО"
бери все для комфортного существования!
и еду- ужин там рано...
когда на ПО- хорошо- худеешь )))) а вот на ДО еще хочется поесть )))
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Младший начал показывать характер, требует внимания и постоянно ношения на руках, но я стойко приучаю засыпать в кроватке самостоятельно. Сегодня первый раз завернула ребенка в пеленку на липучках - и о чудо, он уснул за 5 сек, очень надеюсь что этот фокус и дальше будет прокатывать
а мне сегодня слинг привезут

про пеленки: у нас если нет колик, мы и так прекрасно спим
Шутка is offline  
Старый 30.03.2012, 17:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19696
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет!!!
Я первая в списке. Ура!!!
В общем рассказываю. Появился свет в окошке. С утра пришла врач и сказала, что меня готовят на выписку и сейчас посмотрят на кресле и на завтра на выписку. смотрит и говорит - нет, не отпущу я тебя. Шейка очень короткая, мягкая, раскрытие так и осталось 1 палец, но уже свободно и можешь родить не сегодня - завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если до ПН вдруг не рожу - будут помогать. Я в шоке - так внезапно!!! Я уже чемоданы собирала - муж расстроился, что я без малыша приеду домой. И так обрадовала меня.
Раз так сказала, что думаю не спроста, как считаете?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 30.03.2012, 17:33   #19697
screstar
Гость
 
Аватар для screstar
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Приморский р-н ул.Афанасьевская
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я первая в списке. Ура!!!
В общем рассказываю. Появился свет в окошке. С утра пришла врач и сказала, что меня готовят на выписку и сейчас посмотрят на кресле и на завтра на выписку. смотрит и говорит - нет, не отпущу я тебя. Шейка очень короткая, мягкая, раскрытие так и осталось 1 палец, но уже свободно и можешь родить не сегодня - завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если до ПН вдруг не рожу - будут помогать. Я в шоке - так внезапно!!! Я уже чемоданы собирала - муж расстроился, что я без малыша приеду домой. И так обрадовала меня.
Раз так сказала, что думаю не спроста, как считаете?
Поздравляю Вас с продвижением!!!!!Это хороший знакУдачки
__________________
screstar is offline  
Старый 30.03.2012, 18:03   #19698
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Зашиваюсь дома после возвращения старшего. У нас явные признаки детской ревности, старший 4 летний сын просто висит на мне, постоянно мамкает, хочет чтоб я была рядом постоянно, в сад идет со слезами возвращается по 3 раза чтоб поцеловаться. Так хочется его успокоить что его любят так же сильно как и раньше, но иногда терпения просто не хватает, особенно когда орет мелкий!

Младший начал показывать характер, требует внимания и постоянно ношения на руках, но я стойко приучаю засыпать в кроватке самостоятельно. Сегодня первый раз завернула ребенка в пеленку на липучках - и о чудо, он уснул за 5 сек, очень надеюсь что этот фокус и дальше будет прокатывать
Оля, привет! Обычно первый ревнует ко второму (дальше такой проблемы уже нет, т.е. когда третий, четвертый и т.д, Главное, не делать из малыша культа, а подчеркивать достоинства старшего. Когда я сыну в свое время рассказывала, что у малыша нет зубов, ходить не может, говорить тоже и т.п. Он понял, что младенец достоин только жалости и взял под свое покровительство. Но все равно сложно было и на старшего сдерживаться, но надо стараться. Так что терпения!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 30.03.2012, 18:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19699
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Девочки, у кого есть желтушка? Вот мы желтенькие, пришел патронаж, сказали, что если до месяца не пройдет, то педиатр в поликлинике скажет, что нужно с ней делать. Как думаете, бездействовать до месяца, или всё таки что-то предпринять? Поделитесь, пож-та, опытом!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 30.03.2012, 18:57
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19700
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Оля, ничего делать не надо. это физиологичное состояние! мы тоже были желтенькие, сейчас уже только белки глаз чуть желтоваты...
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena