В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 10:57
ответ для Алеся , на сообщение « У нас на пшеницу и кефир была тоже... »
  #19691
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Ой как я за вас рада, и Вы вроде на полгода позже нас начали к ней ходить вроде прошлым летом и такие сдвиги, а вы проверяли ягоды например? у нас на клубнику землянику малину аллергия, теперь вот еще и их вводим
Cпасибо!!! У нас сдвиги сразу пошли
Из ягод проверяли чернику, клюкву(в заморозке), кр. смородину в виде желе(не варёного), черную и бруснику в виде варения. Остались клубника, малина, крыжовник. Клубнику, малину можно найти в заморозке (для проверки, не для еды), а вот крыжовник???
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:03
ответ для Cloud , на сообщение « Мое имхо не ее это врач просто, они... »
  #19692
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Ребенок у меня в садике командует, что ей можно есть, а что нельзя и на Зуйкову ссылается...седня на собрании сказали, что даже фамилиями какими-то оперирует
В садике решили, что это какой-то крутой врач не иначе

у нас точно так же, хотя, мелкая ещё
тут на масленицу они блины ели, я по-быстрому ей на воде-рисе сделала бледненьких и в обед принесла в сад, пусть, думаю, побалуется. так мне потом воспитатели, говорят, что ребёнок менторским тоном заявил- "я это не буду есть, мне Ирина Ивановна не разрешает!" и никакие убеждения, что, мол, мама принесла не прошли молодец, горжусь! (ранее у нас в саду был эпизод с сушкой, подсунутой воспитателями в момент ввода пшеницы... видимо, припомнила, что будет)
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:12
ответ для Marble , на сообщение « :001: Так а про целиакию как... »
  #19693
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Так а про целиакию как выяснили?
я так поняла, что ещё идут к генетикам за диагнозом, чтоб исключить целиакию?
нас тоже направляли в МГЦ...
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:14
ответ для nastq , на сообщение « Cпасибо!!! У нас сдвиги сразу пошли :)... »
  #19694
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
А тут нам неожиданно разрешили "всего-то" 2 продукта: кефир (кисломолочку) и пшеницу- а это же составляющие нормального рациона!!! А я не спросила, что можно есть??? Мне уже, видя мою растерянность, администратор говорит- вы же можете теперь печенюшки печь различные Правда не знаю, как с маргарином быть??? Ну ладно, переживём ещё месяцок, пока молоко не введём. Не сразу до меня дошло, что можно теперь нормальный бутерброд с хлебом, маслом, сыром дать .
зачем маргарин в нем ничего полезного нет , пеките на масле сливочном, З. хвалит валио
теперь у вас раздор какой для печенюх. Я обычно простые пеку на скорую руку,
мука , масло слив , сметана , сахар, стараюсь разную муку добавлять, налепить кружочков и в духовку на 10-15 минут. И хлеб отнесите на проверку, нам тоже разрешила, реакция была на него, потом оказалась аллергия на дрожжи
Цитата:
Сообщение от krohina Посмотреть сообщение
мы к ней пошли ..."полечили " ЖКТ и сказали нам водить пшеницу и рожь ( овсянка прошла!!!) , а сейчас мы идем к генетикам с диагнозом целиакия
Так целиакию по фоллю не проверить, надо анализ сдавать, мы к ней попали когда уже знали что целиакии нет, нас на Дундича проверяли
Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
сочувствую!! держитесь! может, еще и перерастете?

насчет яблок - у нас реакция на запеченые (через молоко), свежие и не пробовала пока что
у нас, мне кажется, это больше на химозу, а не на сорт
у нас на все обработанное сильная реакция очень поэтому едим зимой дома заморозку овощи и фрукты очень выборочно

Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Cпасибо!!! У нас сдвиги сразу пошли
Из ягод проверяли чернику, клюкву(в заморозке), кр. смородину в виде желе(не варёного), черную и бруснику в виде варения. Остались клубника, малина, крыжовник. Клубнику, малину можно найти в заморозке (для проверки, не для еды), а вот крыжовник???
мне говорила клубнику приносить на проверку только домашнюю и малину тоже. Попросите у кого нибудь из запасов, если что у меня есть на проверку дать, если хотите, только мы далеко от вас живем
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:30   #19695
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
З. хвалит валио
теперь у вас раздор какой для печенюх.
мне говорила клубнику приносить на проверку только домашнюю и малину тоже. Попросите у кого нибудь из запасов, если что у меня есть на проверку дать, если хотите, только мы далеко от вас живем
а нам вчера сказала, лучше Валио не брать, а наше я, говорю, что наше не люблю, оно спредом оттдаёт, а ИИ заявляет, что и в Валио чего только нет
короче, я купила в Карусели замечательное на вкус и запах масло Ичкаловское (в прозрачной ванночке). буду его давать.
за рецепты и предложение ягод спасибо!!! у меня работа недалеко от вас (Корабелка), так что, может, и доберусь у меня, кстати, чрника своя наморожена, так что, кому нужна для проверки- пожалуйста!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:20
ответ для nastq , на сообщение « а нам вчера сказала, лучше Валио не... »
  #19696
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
а нам вчера сказала, лучше Валио не брать, а наше я, говорю, что наше не люблю, оно спредом оттдаёт, а ИИ заявляет, что и в Валио чего только нет
короче, я купила в Карусели замечательное на вкус и запах масло Ичкаловское (в прозрачной ванночке). буду его давать.
за рецепты и предложение ягод спасибо!!! у меня работа недалеко от вас (Корабелка), так что, может, и доберусь у меня, кстати, чрника своя наморожена, так что, кому нужна для проверки- пожалуйста!
Вот блин, вроде и помогает всем почти, а советы дает разные, я у нее специально же спрашивала про масло, сказала валио нормально.
А вы когда пойдете к ней на прием? если захотите можем вечером встретиться в будний день , можно даже у метро на крайняк. У меня есть еще красная смородина, девочки если надо обращайтесь
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:15
ответ для nastq , на сообщение « я так поняла, что ещё идут к генетикам... »
  #19697
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от krohina Посмотреть сообщение
мы к ней пошли ..."полечили " ЖКТ и сказали нам водить пшеницу и рожь ( овсянка прошла!!!) , а сейчас мы идем к генетикам с диагнозом целиакия
кошмар
сочувствую!
вроде в топе девочки говорили, что З целиакию не диагностирует..

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Мое имхо не ее это врач просто, они изначально с таким настроем и шли
я с Вами согласна.

Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Cпасибо!!! У нас сдвиги сразу пошли
Из ягод проверяли чернику, клюкву(в заморозке), кр. смородину в виде желе(не варёного), черную и бруснику в виде варения. Остались клубника, малина, крыжовник. Клубнику, малину можно найти в заморозке (для проверки, не для еды), а вот крыжовник???
мы носили малину в заморозке - не прошла, ИИ сказала принести все наше, живое. может и пройдет..

Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
я так поняла, что ещё идут к генетикам за диагнозом, чтоб исключить целиакию?
нас тоже направляли в МГЦ...
мы на Ц сдавали кровь - направляла гастролог.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:31   #19698
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


отказалась от повторного приема у ИИ 10 мая в 12 часов. Кому надо, звоните в равновесие.

Я от своего приема отказалась((( - ИИ говорит одно, а анализы другое.
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:33
ответ для Gatta , на сообщение « отказалась от повторного приема у ИИ 10... »
  #19699
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Я от своего приема отказалась((( - ИИ говорит одно, а анализы другое.
В смысле вообще не пойдешь?
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:00
ответ для helga_o , на сообщение « кому как - нам не помогает атодерм... »
  #19700
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
кому как - нам не помогает атодерм цинк, ну, т.е. как просто увлажняющий, эффекта особого нет
к сожалению нам тоже совершенно не помогает атодерм цинк

Нам немного помогает крем унны из педиатрички тоже с цинком
__________________
Кириника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena