*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:29   #19721
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Нет, завтра еду к маме...Дней через 10 приеду......
Задолбалась......
Молодец!!! Я бы к маме всех детей отправила)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 19.03.2012, 01:35   #19722
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Ирка, забей . Я забила, все равно на карте денег пока не хватает, а за наличку жаба душит покупать.
Да забьешь тут,взбаламутили меня....таскалась сегодня по ближайшим магазинам сначала в ЗМ, потом в Дети, пихала Ярика в коляски,а он из них вываливался,соску в Детях потеряли, пошли обратно в ЗМ,потому что такие как он жует,продаются только в ЗМ,еще там посидели в нескольких колясках...Домой пришла расстегиваю комбез вываливается соска,якобы потерянная в Детях...
Вобщем,буду покупать по карте,через полтора месяца,так как пока денег тоже не хватает,за наличку не хочу,потому что хочу себе эл. книгу,а дочери велик новый надо.Во!Ято характерно,присутствует везде магическая цифра 4000,книга 4 тыр.велик 4,коляска тоже 4 тысячи...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.03.2012, 01:45
ответ для Alina-k , на сообщение « Да забьешь тут,взбаламутили... »
  #19723
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Да забьешь тут,взбаламутили меня....таскалась сегодня по ближайшим магазинам сначала в ЗМ, потом в Дети, пихала Ярика в коляски,а он из них вываливался,соску в Детях потеряли, пошли обратно в ЗМ,потому что такие как он жует,продаются только в ЗМ,еще там посидели в нескольких колясках...Домой пришла расстегиваю комбез вываливается соска,якобы потерянная в Детях...
Вобщем,буду покупать по карте,через полтора месяца,так как пока денег тоже не хватает,за наличку не хочу,потому что хочу себе эл. книгу,а дочери велик новый надо.Во!Ято характерно,присутствует везде магическая цифра 4000,книга 4 тыр.велик 4,коляска тоже 4 тысячи...


скажу по секрету в ЗМ можно доплатить наличкой или другой картой, если на твоей карет не менее 50% стоимости товара! ну на всякий - вдруг пригодится кому!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.03.2012, 01:48   #19724
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
Хотела спросить, никто еще трехколесный велосипед с ручкой не покупал?

Мы сегодня гуляли и пытались залезать на все попадающиеся нам стоявшие велосипеды.

Как думаете надо уже?
со старшим был! такой дурацкий- возить не удобно- жалею что вообще показала - потом не хотел в коляске! потом как на велике сам не мог кататься- потому как нам подарили побольше, чтоб на дольше хватило и надежнее- а ммой мелкий ребенок ногами до педалей не доставал! в итоге только в прошлом году смог на нем кататься нормально - в 3 года - он на даче стоит. я катерину на след лето на беговел посажу- а этим летом - нехай в коляске ездит! короче пока сама не будет крутить педали - фиг ей а не велик!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.03.2012, 01:48   #19725
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
скажу по секрету в ЗМ можно доплатить наличкой или другой картой, если на твоей карет не менее 50% стоимости товара! ну на всякий - вдруг пригодится кому!
Ты мне лучше секрет открой,как денег побольше на карте наколдовать?Не знаешь,вот и я не знаюЯ в принципе не хочу деньги налом на коляску тратить,даже доплачивать
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.03.2012, 01:49
ответ для Alina-k , на сообщение « Увижу... »
  #19726
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Увижу Иришку,прибью....Задолбалась я коляску выбирать....
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.03.2012, 01:51
ответ для Alina-k , на сообщение « Ты мне лучше секрет открой,как денег... »
  #19727
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ты мне лучше секрет открой,как денег побольше на карте наколдовать?Не знаешь,вот и я не знаюЯ в принципе не хочу деньги налом на коляску тратить,даже доплачивать

знала бы уже наколдовала))) сходи за меня восстанови пин-код на карте кирюхиной - там денег завались - за год накапало уже))) а мне все не доехать! но вот как доеду- так сразу кааааак накуплю-накуплю))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.03.2012, 01:57   #19728
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
знала бы уже наколдовала))) сходи за меня восстанови пин-код на карте кирюхиной - там денег завались - за год накапало уже))) а мне все не доехать! но вот как доеду- так сразу кааааак накуплю-накуплю))))
ой,бытюшки...шикарно живете,раз деньги на карте не использованы,мне так они ляжку жгут каждый месяцНо я правда подгузы и смесь,воду на них активно покупаю
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.03.2012, 02:00   #19729
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
ой,бытюшки...шикарно живете,раз деньги на карте не использованы,мне так они ляжку жгут каждый месяцНо я правда подгузы и смесь,воду на них активно покупаю
слушай- у меня подгузов пачки на пару месяцев хватает))) так что как-то когда неожиданно заканчиваются- не до карты... муж в ночи затаривается а карта-то дома! смеси и воду нафиг, банки тоже не нужны! я еще катеринину обналичила сначала на 50 тыс! реально куда их тратить? в окестре разве что на распродаже затарилась))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 19.03.2012, 03:22
ответ для Аnitа , на сообщение « Знать бы сколько ждать, если причина... »
  #19730
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Я сегодня пошла гулять в Сосновку, а тааааааам... Коляска с передними маленькими колесами едет плохо, снег как мокрый песок. И на фитнес ходить не надо. Теперь болит и поясница, и между лопатками.
Зато погодка!!!
Мы целый день на ИгорЕ были, дети угулялись, папы укатались, Яся умудрилась даже лыжами позаниматься. Давид везде топал по-деловому, снег копал, на санках катался
Nata-li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena