В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 22:54   #19731
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Так и делала, видимо у меня руки не из того места
не-не, просто приноровиться надо.
вы потренируйтесь на ненужных вам (тех, которые от Фролова остались, всё равно аптечные, их можно прикупить, не жалко
объясню свой способ: надо положить на чайную ложечку, сверху прикрыть второй, причём рукоятки ложек должны торчать в разные стороны (нижняя ложка, скажем влево, а верхняя вправо). взять двумя руками эту конструкцию таким образом, чтоб большие пальцы оказались над верхней ложкой, а все остальные как бы придерживали ложки за рукоятки. давящий момент получается оч. сильным при таком захвате. как-то так. если не понятно, могу сфоткать
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:04   #19732
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас получается толочь горошки,чтоб они не разлетались, у меня 2 вот так пропали
зачем толочь, мы давали так, правда в чуток водичке, чтобы не разбегались сразу во рту, он прекрасно их сосал, как раз в вашем возрасте до года
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:05   #19733
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


в воде растворится, там же сахарная пудра или заменитель, возьмите сами одну любую в рот и поймете, вреда точно не будет от одной особенно слабого разведения : 3 или 6.
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:41   #19734
Перланегра
Участник
 
Аватар для Перланегра
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петродворец
Сообщений: 171


у нас что тоже, не настоящий АД? кожа на диете почти очистилась, зуда нет. но копрограмма хорошая, проблем с ЖКТ нет. в чем тогда причина?
__________________
Перланегра is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:42
ответ для nastq , на сообщение « не-не, просто приноровиться надо. вы... »
  #19735
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
не-не, просто приноровиться надо.
вы потренируйтесь на ненужных вам (тех, которые от Фролова остались, всё равно аптечные, их можно прикупить, не жалко
объясню свой способ: надо положить на чайную ложечку, сверху прикрыть второй, причём рукоятки ложек должны торчать в разные стороны (нижняя ложка, скажем влево, а верхняя вправо). взять двумя руками эту конструкцию таким образом, чтоб большие пальцы оказались над верхней ложкой, а все остальные как бы придерживали ложки за рукоятки. давящий момент получается оч. сильным при таком захвате. как-то так. если не понятно, могу сфоткать
Спасибо Это идея, буду тренироваться)))
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:10
ответ для Ильная , на сообщение « Спасибо:flower::flower: Это идея, буду... »
  #19736
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543
не только про еду вопросы



Девочки, а вы деткам хлеб даете? Что врачи ваши говорят? У меня ребенок все, что я ем хочет попробовать. Я ему по крошечке хлеб давала отщипнуть. Мне кажется, что кожа среагировала Вроде всего ничего по объему попало в организм...Может, и не хлеб...
А второй вопрос с едой не связан. У кого детки чуть постарше, как вы дачные неудобства в виде комаров, к примеру, как аллергики пережили прошлым летом? Я уже переживаю, Особенно слепней боюсь. Меня в прошлом году (беременную) покусывали - ходила в волдырях
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:12
ответ для Ильная , на сообщение « Спасибо:flower::flower: Это идея, буду... »
  #19737
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Спасибо Это идея, буду тренироваться)))
А вы не пробовали просто дать горошки малышке? Я вот тут перестала толочь - очень радостно их посасывает, как конфетки
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:30
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « не только про еду вопросы »
  #19738
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, а вы деткам хлеб даете? Что врачи ваши говорят? У меня ребенок все, что я ем хочет попробовать. Я ему по крошечке хлеб давала отщипнуть. Мне кажется, что кожа среагировала Вроде всего ничего по объему попало в организм...Может, и не хлеб...
А второй вопрос с едой не связан. У кого детки чуть постарше, как вы дачные неудобства в виде комаров, к примеру, как аллергики пережили прошлым летом? Я уже переживаю, Особенно слепней боюсь. Меня в прошлом году (беременную) покусывали - ходила в волдырях
в хлебе есть дрожжи- у многих именно на них реакция, покупают бездрожжевой хлеб или сами пекут- нормально.
мы от комаров ничем не мазали, видно, так чесалось другое, что на укусы внимания не обращала
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:03
ответ для nastq , на сообщение « в хлебе есть дрожжи- у многих именно на... »
  #19739
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
в хлебе есть дрожжи- у многих именно на них реакция, покупают бездрожжевой хлеб или сами пекут- нормально.
мы от комаров ничем не мазали, видно, так чесалось другое, что на укусы внимания не обращала
Я сама очень много хлеба ей - через ГВ реакции не было...
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:41   #19740
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


девочки, всем привет! мы тоже аллергики, кто-то может нас помнит давно в этом топике сидели...
сейчас ищу семью с ребетёнком для совместной аренды дачи.
период июнь июль август
направления: приозерское, всеволожское, не дальше 60 км от города.
удобства в доме (душ, туалет), гор вода, стир. машина.
на участке обязательно деревья, чтобы детям можно было укрыться от жары.
по сумме- максимум 20 тыс с семьи в месяц, лучше 15 тыс. никаких предоплат вперед за весь сезон, только помесячная оплата.
может кто из мамочек аллергиков тоже мечтает вывести на лето на дачу, но бюджет ограничен пишите!
Banifati4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena