2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 20:55   #19741
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
И я конечно все-таки придерживаюсь, того, что важнее акушерка...по крайней мере для меня.
Врач принимает роды, а от того, как приняли роды напрямую зависит здоровье ребенка. Мне так массажист объясняла, и сразу спрашивала, кто роды принимал. А акушерка - это для собственного успокоения. Для меня лучшей акушеркой был муж!!! Как дышать на родах, я научилась на курсах, и акушерки на родах со мной не было, она иногда заходила и ставила капельницы, и всё. Никакой от неё поддержки. Поэтому на следующих родах придётся отдавать 52 тыс. р, только чтобы муж был со мной!!!
Морси is offline  
Старый 18.03.2011, 21:09   #19742
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
А я вот не стала бы наверное брать мужа, хотя он мне очень сильно помог, с ним было спокойнее. Но для него сильнейшее потрясение было, что потом сказалось на интимной жизни сильно. Второй раз не стала бы рисковать. Ну если только попросить рядом в соседнем помещении побыть
Ир, а у нас никак не сказалось! Наоборот, ещё более тесная связь стала. И если в первый раз он сомневался, то сейчас меня одну на роды не пустит.
Морси is offline  
Старый 18.03.2011, 21:10
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « Спасибо Мариша:flower::flower::flower:... »
  #19743
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Спасибо Мариша
Я вот и думаю, а можно ли после такого стресса и нервотрёпки планировать малыша?
Я так нервничала, что ночью не могла до 4х уснуть, сердце колотилось, мыслей было миллион.
А у меня как раз О сегодня-завтра, я её по ЯБ всегда 100% замечаю...

Девочки, кто что думает, можно ли на стрессе планировать детку?

Или если ждать идеальных условий, то никогда не дождёшься....
Ир, я думаю не стоит ждать идеальных условий, их действительно не дождешься. А вот О. у тебя может сдвинуться из-за стрессса, так что не пугайся, если будет цикл не как обычно, а подлинее!!! Желаю тебе цикл на 9 месяцев!!! Так что в бой!
Морси is offline  
Старый 18.03.2011, 21:22
ответ для Морси , на сообщение « Ир, а у нас никак не сказалось!... »
  #19744
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Ир, а у нас никак не сказалось! Наоборот, ещё более тесная связь стала. И если в первый раз он сомневался, то сейчас меня одну на роды не пустит.
Ну просто мужья разные))) Мой очень впечатлительный.
И нынешний тоже впечатлительный паникёр.
К@р@мелькО is offline  
Старый 18.03.2011, 21:22
ответ для Lexin , на сообщение « вот смотри, с того сайта, что недавно... »
  #19745
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
вот смотри, с того сайта, что недавно обсуждали здесь...
2 бодика вот такие, правый верхний и нижний
все вещи дешевле на 100 рэ... конечно немного, но смотря сколько вещей заказывать/покупать
Красота какая
К@р@мелькО is offline  
Старый 18.03.2011, 21:23
ответ для Морси , на сообщение « Ир, я думаю не стоит ждать идеальных... »
  #19746
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Ир, я думаю не стоит ждать идеальных условий, их действительно не дождешься. А вот О. у тебя может сдвинуться из-за стрессса, так что не пугайся, если будет цикл не как обычно, а подлинее!!! Желаю тебе цикл на 9 месяцев!!! Так что в бой!
Наоборот сегодня появился ЯБ, для меня это за 1-2 дня до О.
Не было его с момента приёма ОК , и вот появился.
Спасибо за пожелания
К@р@мелькО is offline  
Старый 18.03.2011, 21:32   #19747
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Наоборот сегодня появился ЯБ, для меня это за 1-2 дня до О.
Не было его с момента приёма ОК , и вот появился.
Спасибо за пожелания
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держу на декабренка
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 18.03.2011, 21:41
ответ для Lexin , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #19748
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держу на декабренка
Спасибочки
К@р@мелькО is offline  
Старый 18.03.2011, 23:23   #19749
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Уфф.. не знаю, с чего начать. Главное - у нас все хорошо!!! я очень переживала, если честно. Ребятенок активно махал ручками, ножками Такой большой уже Муж, к сожалению, опоздал, но я записала диск и очень этому рада. Теперь буду в часы сомнений пересматривать и успокаивать нервы Срок поставили - 12 недель и 3 дня, хотя по последнему УЗИ должно быть 12 недель и 1 день.. а по первому УЗИ ровно 12 недель. Догоняет потихоньку срок по месячным
Пол долго не могли рассмотреть, но наконец поймали удобное положение и увидели.. пирожок С мужем пока не можем привыкнуть к мысли о дочке, но ни капельки не огорчаемся! К тому же муж всегда мечтал о доче А я тихонько надеюсь, что еще вырастет краник
Nimasu is offline  
Старый 18.03.2011, 23:25
ответ для Nimasu , на сообщение « Уфф.. не знаю, с чего начать. Главное -... »
  #19750
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Nimasu Посмотреть сообщение
Уфф.. не знаю, с чего начать. Главное - у нас все хорошо!!! я очень переживала, если честно. Ребятенок активно махал ручками, ножками Такой большой уже Муж, к сожалению, опоздал, но я записала диск и очень этому рада. Теперь буду в часы сомнений пересматривать и успокаивать нервы Срок поставили - 12 недель и 3 дня, хотя по последнему УЗИ должно быть 12 недель и 1 день.. а по первому УЗИ ровно 12 недель. Догоняет потихоньку срок по месячным
Пол долго не могли рассмотреть, но наконец поймали удобное положение и увидели.. пирожок С мужем пока не можем привыкнуть к мысли о дочке, но ни капельки не огорчаемся! К тому же муж всегда мечтал о доче А я тихонько надеюсь, что еще вырастет краник
Здорово!!! Поздравляю!!!
Растите и дальше здоровенькими!!!
А ты где в итоге делала?
__________________
Маринусик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena