У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 23:08   #19741
наталия мама
Участник
 
Аватар для наталия мама
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: индустриальный
Сообщений: 182


Девочки привет!!!А у меня тренировочные шли 2 недели и тут пару дней назад вообще закончились,(40 недель уже) куда они пропали....я думаю может но-шпа помогает,было у кого нить такое.
наталия мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 11:40   #19742
oksana010601
Частый гость
 
Аватар для oksana010601
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


здравствуйте девочки......давно я чего-то не выходила в форумчик....идет 39-я неделя, несколько раз за день напрягается живот.....пью ношпу.....красавку впихиваю.....жду...в жк 22-го хотели на до положить, писала отказ....сказали если до 02.08 нем рожу, все равно лягу, у меня ребенок крупненький по сравнению с моей попой и у кардиолога наблюдалась....короче перестраховываются......рожать буду в 16 рд, бесплатно, вам и не передать как я боюсь врачей, больниц, а тем более рожать....я такая трусиха, что уже 10 лет к стоматологу не хожу....БОЮСЬ..... иногда плачу когда весь день дома одна отт страха......посмотрю фотки в альбоме рд и реву....нихачу рожать!!!!! я маленькя и худенькая....вдруг не выдержу....
oksana010601 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:11   #19743
наталия мама
Участник
 
Аватар для наталия мама
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: индустриальный
Сообщений: 182


Я тоже в 16 рожать собираюсь со своей акушеркой,ходила знакомилась с Р.Д всё нормально страхов не было вроде.Мне кажется что когда приедете в Р.Д со схватками там не до страха будет,все родили и мы родим.А худенькие и маленькие бывает рожают намного легче чем крупненькие.
наталия мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:49   #19744
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


[QUOTE=Глупопун;46315495]Значит скорооооо)))))))))))Хотя у меня где то 2ую неделю треники частые)[/QUOTE

да у меня треники то можно сказать всю бер-ть )))в прошлый раз тоже так же были....правдо когда рожу мне на осмотре сказала врач...сказала ве
чером-вечером и родила.....а сейчас только в понедельнирк к врачу
__________________
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:52
ответ для oksana010601 , на сообщение « здравствуйте девочки......давно я... »
  #19745
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от oksana010601 Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки......давно я чего-то не выходила в форумчик....идет 39-я неделя, несколько раз за день напрягается живот.....пью ношпу.....красавку впихиваю.....жду...в жк 22-го хотели на до положить, писала отказ....сказали если до 02.08 нем рожу, все равно лягу, у меня ребенок крупненький по сравнению с моей попой и у кардиолога наблюдалась....короче перестраховываются......рожать буду в 16 рд, бесплатно, вам и не передать как я боюсь врачей, больниц, а тем более рожать....я такая трусиха, что уже 10 лет к стоматологу не хожу....БОЮСЬ..... иногда плачу когда весь день дома одна отт страха......посмотрю фотки в альбоме рд и реву....нихачу рожать!!!!! я маленькя и худенькая....вдруг не выдержу....
знаете для меня больницы тоже хуже некудпа....не перевариваю я их...до последнего тяну....тоже маленькая и худенькая))ничего родила первого за 2 часа....только в р/д успела приехать....счас вот тоже все тяну.....не хочу раньше времени ехать....но вот морально конечно готова уже к р/д...ничего не сделаешь))) куда деваться....не переживайте....нас таких много
__________________
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 13:54   #19746
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Рожала платно с врачом, которого мне посоветовала мой гинеколог и акукшерочка (которая работает сней в паре). Так как эти двое людей мне симпатичны и внушают доверие, я не отказалась от контакта врача. И не ошиблась. Я очень рада, что мы с мужем не пожалели денег и заключили договор (+благодарность врачу). В стоимость договора было включено:
1. отдельная родилка (бесплатные роды проходили через ширмочку...у меня так подруга на след день после меня рожала; когда я была в родах, у меня сложилось впечатление, что кто-то в коридоре рожал..уж больно слышно было как акушерка кричала "НЕ ОРИ!", что привело нас с мужем в такой шок!!!). В отдельной же родилке было тихо, уютно, просторно, спокойно. Я не чувствовала волнения, так как никого, крое своего врача не видела.
2. Постоянное присутствие врача. Она вообще от меня не отходила. Более того, она принесла магнитофон (так что рожала я с музыкой, кучку глянцевых журналов "для разогрева"))) кстати, надо сказать, журнальчики помогли мне скоротать часа два и вступить в фазу довольно-таки сильных схваток. Благодаря прессе я незаметно для себя оказалась в фазе "раскрытие 5см"...
3. что еще...отношение. шикарное. позитивное. все самые приятные эпитеты...

обстановка в роддоме:
народу много
вообщем-то чистенько (сказвается ремонт)

врачи/акушерки
родилка:
платно - супер
б/платно - даже уже и не знаю...кому как повезет...какие-то девочки довольны, какие-то ... не очень, скажем так....я сама лично слышала как на девочку орали в момент ее схватки...с другой стороны, я ж не знаю, что делала девочка, может она там всех лупасила или тужилась не так....вообщем, спорный вопрос

послеродовое: все всегда готовы помочь
а с кем вы рожали???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:03   #19747
hattor
Участник
 
Аватар для hattor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 250


Мне сказали, что у некоторых беременных детишки за 2-3 дня до родов замирают, перестают шевелиться? У меня чем ближе срок, тем активнее шевелится
hattor is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:23   #19748
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


девчонки, не пережиавайте, рожать будем в этот понедельник. Будет полнолуние! В полнолуние, говорят, детишки, как мотыльки на свет лезут)))
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:30   #19749
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


я еще в журнале вычитала, что одним из предвестников родов является непреодолимое желание навести чистоту в доме, погладить, постирать. Завется это термином "гнездование", этот инстинкт хорошо развит у животных и у птиц. Видимо, у меня тоже...заставила мужа отпылесосить даже стены, причем сам он даже не ожидал, что на них оказалось много пыли(пылесос с аквафильтром - вода стала,как мазут). говорю ему, чтоб не ругался нга меня, что я не зануда, просто, у меня началось "гнездование" ))))
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:51   #19750
Manunya2010
Гость
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 21


привет всем!а я уже начинаю переживать-нам уже 40 недель и 4 дня...иногда потягивает низ живота..и все...
__________________
Manunya2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena