В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 23:22   #19751
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Кстати, я спросила у ИИ про причастие, она сказала повременить пока ((( Только я не поняла - только ребёнку или мне тоже не рекомендуется...
и ещё была недовольна , что мы не указали в анкете, что принимали алкоголь на причастии..
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:29
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « не только про еду вопросы »
  #19752
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки, а вы деткам хлеб даете? Что врачи ваши говорят? У меня ребенок все, что я ем хочет попробовать. Я ему по крошечке хлеб давала отщипнуть. Мне кажется, что кожа среагировала Вроде всего ничего по объему попало в организм...Может, и не хлеб...
А второй вопрос с едой не связан. У кого детки чуть постарше, как вы дачные неудобства в виде комаров, к примеру, как аллергики пережили прошлым летом? Я уже переживаю, Особенно слепней боюсь. Меня в прошлом году (беременную) покусывали - ходила в волдырях
вы знаете, мы прошлое лето пережиди нормлаьно, слепни правда не кусали, мошка была и комары- мазала фенистилгелем или солью,
На счет хлеба6 попробуйте дать тогда когда ничего другого подозрительного не даете, начните с ржаного, кусочек мякиши, можно в суп положить чтоб кашицей был, смотрите по возрасту. Если все нормально, то попробуйте давать по пол куска, потом по куску в день. Хлеб все таки полезен очень, если нет противопоказаний почему бы не давать.
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:42
ответ для helga_o , на сообщение « мне аллерголог говорила так с... »
  #19753
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
мне аллерголог говорила так с заморозкой поступать, она говорила первую воду сливать, но мне удобнее заранее разморозить, помыть и кипятком залить, а потом готовлю

про витамины - да уж, какие там будут витамины - непонятно, длительная термообработка вообще вредна в этом смысле
По поводу витаминов (хотя, это, наверное, не про заморозку). В передаче Здоровье говорили, что овощи нужно кидать в воду, которая кипела 5 мин. Из такой воды вышел кислород, который и способствует выведению витаминов из овощей. Так Елена Малышева объяснила.
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:45
ответ для nastq , на сообщение « здесь как-то обсуждали хлеб "совсем... »
  #19754
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
здесь как-то обсуждали хлеб "совсем другой", я брала в Сосновском универсаме, посмотрите, там есть перечень магазинов:
http://www.brodhleb.narod.ru/
Спасибо
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:18   #19755
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Кстати, я спросила у ИИ про причастие, она сказала повременить пока ((( Только я не поняла - только ребёнку или мне тоже не рекомендуется...
и ещё была недовольна , что мы не указали в анкете, что принимали алкоголь на причастии..
я вам в личке уже ответила, но у меня муж, например насчет алкоголя сказал, что если он и есть, то его там не больше, чем в стакане кефира
плюс ко всему эту теплоту могут готовить не только из вина
Цитата:
Теплота (простореч. запивка) - теплая вода с вином, или разведенным вареньем, или подслащенная (в некоторых случаях - просто остывший кипяток),
пасы, я очень сомневаюсь, что детям в церкви вино наливают, а они вроде как самые первые на причастие идут...насколько я видела - была 1 раз
могу попросить узнать у священника знакомого
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:21
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « Спасибо »
  #19756
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
мне аллерголог говорила так с заморозкой поступать, она говорила первую воду сливать, но мне удобнее заранее разморозить, помыть и кипятком залить, а потом готовлю

про витамины - да уж, какие там будут витамины - непонятно, длительная термообработка вообще вредна в этом смысле
Вообще заморозку размораживать не рекомендуется, она станет вообще бесполезной ватой. Я варю в 2 водах вместе с мясом, заморозку кидаю прямо из морозилки и получается не очень длительная термообработка - 5-10 мин. в 1 воде, 15 в другой.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:37
ответ для Cloud , на сообщение « я вам в личке уже ответила, но у меня... »
  #19757
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я вам в личке уже ответила, но у меня муж, например насчет алкоголя сказал, что если он и есть, то его там не больше, чем в стакане кефира
плюс ко всему эту теплоту могут готовить не только из вина


пасы, я очень сомневаюсь, что детям в церкви вино наливают, а они вроде как самые первые на причастие идут...насколько я видела - была 1 раз
могу попросить узнать у священника знакомого
Да, спасибо, Юль
Теплота -то да, но в чаше вино ( кровь Христова) и его малышам дают - капельку , но дают. Видимо , это и смущает ИИ.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:09   #19758
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Девочки!! Даю яйцо живьем. Завтра надо будет дать 128. Это сколько. Половина??? Просто до половины нам еще, как до луны.. Или я очень мельчу И тогда 256 это целое??? чет я не врубаюсь...
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:19   #19759
Екатерина В.
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 283


Девочки! Мы груднички, 3 с половиной месяца. Мучаюсь - не могу вычислить аллерген в своем питании. Кажется, что ничего уже не ем,а щеки никак не очищаются. И пузико в сыпи.
У меня вопрос: я перебором убираю продукты из своего рациона. Сколько времени ждать эффекта: 3 дня? неделю? 2 недели? как правильно-то?
Екатерина В. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 16:45   #19760
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
И я не знаю - растворится??
Я только в воде и растворяю.Не решаюсь пока так дать-мне кажется сразу проглотит.

Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Кстати, я спросила у ИИ про причастие, она сказала повременить пока ((( Только я не поняла - только ребёнку или мне тоже не рекомендуется...
и ещё была недовольна , что мы не указали в анкете, что принимали алкоголь на причастии..
Хм.Странно.Мы тоже не писали про это.У меня даже и мысли не возникло такой.Всё-таки в ЭТОТ момент это не является алкоголем(вином),а всё-таки Кровь Христова,но может с гомеопатической точки зрения..

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Вообще заморозку размораживать не рекомендуется, она станет вообще бесполезной ватой. Я варю в 2 водах вместе с мясом, заморозку кидаю прямо из морозилки и получается не очень длительная термообработка - 5-10 мин. в 1 воде, 15 в другой.
А как быть если на пару готовить?Сначала мыть её?

Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки!! Даю яйцо живьем. Завтра надо будет дать 128. Это сколько. Половина??? Просто до половины нам еще, как до луны.. Или я очень мельчу И тогда 256 это целое??? чет я не врубаюсь...
Как у вас яйцо идёт?У нас вообще не понятно как продукты приживаются(пшеница,рожь,овёс),т.к. ребёнок перманентно обсыпан,все оголённые части тела моментально расчёсываются,смена памперса -целая история.Почти с рождения не бывает голеньким ВООБЩЕ.Зуд постоянный,по ночам-кошмар,особенно когда зубы,а зубы сейчас постоянно идут.Мы уже полгода у ИИ-и вот практически никаких результатов.Хочу на приёме предложить ей сменить наш препарат.
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena