В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 18:16   #19761
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Девочки никто не спрашивал у З. если профукали первый день заболевания то какие горохи давать, по симптомам в первый день или уже на тот момент как начали давать?
У нас сопли в субботу были зеленые, пили афлубин, а теперь до города добрались сопли стали прозрачные тянущиеся. Так от чего лечить от зеленых или от тянущихся?
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 20:19   #19762
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Екатерина В. Посмотреть сообщение
Девочки! Мы груднички, 3 с половиной месяца. Мучаюсь - не могу вычислить аллерген в своем питании. Кажется, что ничего уже не ем,а щеки никак не очищаются. И пузико в сыпи.
У меня вопрос: я перебором убираю продукты из своего рациона. Сколько времени ждать эффекта: 3 дня? неделю? 2 недели? как правильно-то?
проверьте пожалуйста ЖКТ Вашего малыша-наверняка эта сыпь связана с кишечной инфекцией
сдайте анализ на дисбактериоз, на патогенные кишечные палочки
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:38   #19763
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Я только в воде и растворяю.Не решаюсь пока так дать-мне кажется сразу проглотит.


.
А я сегодня дала так - ничего,помусолила во рту
А у нас вообще ничего непонятно,думала, что схожу к ИИ - и что-то с едой прояснится. А на самом деле сама запуталась -заменила банки -теперь вообще не понимаю на что щёчки краснеют сейчас стало хуже,чем когда мы ели банки и всё последовательно вводили, а сейчас неразбериха и под подбородком что-то появилось или курткой натерла...АААа.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:41   #19764
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


насчёт причастия - я думаю ИИ не особо верующая, поэтому и воспринимает только как вино.
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:21
ответ для Николь , на сообщение « проверьте пожалуйста ЖКТ Вашего... »
  #19765
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
проверьте пожалуйста ЖКТ Вашего малыша-наверняка эта сыпь связана с кишечной инфекцией
сдайте анализ на дисбактериоз, на патогенные кишечные палочки
на патогенные пусть сдадут...остальное не надо, т.к. лечить смысла нет
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:23   #19766
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
насчёт причастия - я думаю ИИ не особо верующая, поэтому и воспринимает только как вино.
ну, тут рассуждать-то надо с отстранением от веры. ведь всё должно быть точно- есть в организме хоть капля алкоголя или нет. а капля в гомеопатии, это, считай, бутылка
по поводу её веры не знаю, но нас спрашивала- крещёные или нет. для чего, интересно
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:50
ответ для nastq , на сообщение « ну, тут рассуждать-то надо с... »
  #19767
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
ну, тут рассуждать-то надо с отстранением от веры. ведь всё должно быть точно- есть в организме хоть капля алкоголя или нет. а капля в гомеопатии, это, считай, бутылка
по поводу её веры не знаю, но нас спрашивала- крещёные или нет. для чего, интересно
Возможно. поэтому решила её слушать до следующего приёма. Тогда опять спрошу. Просто для меня то важно, поэтому расстроилась.
Девочки , какую заморозку вы даете деткам? Я пробовала хортекс и 4 сезона - всё равно щеки краснеют.
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:07
ответ для Cloud , на сообщение « на патогенные пусть сдадут...остальное... »
  #19768
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
на патогенные пусть сдадут...остальное не надо, т.к. лечить смысла нет
мы пролечили свой стафф-он у нас зашкаливал, кожа стала гораздо лучше, потом нашли и пролечили патогенные палочки-стало еще лучше, сейчас нашли лямблиоз-будем лечить.
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:39   #19769
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Как у вас яйцо идёт?У нас вообще не понятно как продукты приживаются(пшеница,рожь,овёс),т.к. ребёнок перманентно обсыпан,все оголённые части тела моментально расчёсываются,смена памперса -целая история.Почти с рождения не бывает голеньким ВООБЩЕ.Зуд постоянный,по ночам-кошмар,особенно когда зубы,а зубы сейчас постоянно идут.Мы уже полгода у ИИ-и вот практически никаких результатов.Хочу на приёме предложить ей сменить наш препарат.[/QUOTE]



Яйцо у нас идет не понятно как . Т.к. и другие аллергены в горошках пьем. От куда то появляются пятна. то они есть, то сразу пропадают или я "Мустеллой" замазываю.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:41
ответ для jusim , на сообщение « Девочки!! Даю яйцо живьем. Завтра надо... »
  #19770
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки!! Даю яйцо живьем. Завтра надо будет дать 128. Это сколько. Половина??? Просто до половины нам еще, как до луны.. Или я очень мельчу И тогда 256 это целое??? чет я не врубаюсь...
Девочки!!АУ!!!!
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena