---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 17:37
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1971
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/arti...00182-0123.pdf

В 1972 году ВОЗ собрал 2 меморандум, который подписали перечисленные на стр.262


( смотри оригинал по ссылке).
Вопрос стоял о вакцине, как средстве массового убийства. А также о последствиях вакцинации для животных и детей.
Эти ключевые меморандумы, которые были обнаружены американским исследователем Патриком Джорданом, свидетельствуют, что ВОЗ намеренно создавал вакцину-убийцу. Патрик Джордан разоблачил развертывающийся план по уничтожению огромного количества людей путем разработки вирусов и вакцин. Он заявил, что существуют вакцины, которые выключают человеческий иммунитет
сайт http://www.infowars.com/who-memos-19...ns-of-killing/ дает все ссылки по данному материалу.
вот часть перевода меморандума:
1972 г., Бюллетень 47, №2 Memordanda #1 и #2
Вируса, связанные иммунопатологии:

Модели заболеваний и последствия для человека.* технически наметить возможность создания биологического оружия в виде вакцин, которые:

1) полностью отключат Иммунную Систему.

2) Загрузят каждую клеточку тела вакцинируемого Инфекцией.

3)Запустят Иммунуюй Систему вакцинируемого, чтобы убить себя в Цитокиновый Шторм.


Что же такое Цитокиновый Штор?
Я нашла статью от 14 сентября 2011

Группа исследователей из НИИ медицины Израиль-Канада при медицинском факультете Еврейского университета в Иерусалиме сумела найти причину септического шока – смертельно опасного сбоя иммунной системы человека.
Септический шок, известный также как "медиаторный шторм", "медиаторный хаос" или "цитокиновый шторм", является реакцией вышедшей из-под контроля иммунной системы на атаку организма опасными вирусами или бактериями, как природного (птичий грипп), так и искусственного (биологическое оружие) происхождения.
В результате атаки "сошедшая с ума" иммунная система запускает неконтролируемый процесс выработки макрофагов, что может привести к летальному исходу.

ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:04
ответ для Lindo , на сообщение « ДЕВУЛИ, а что про живую прививку от... »
  #1972
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ, а что про живую прививку от ПОЛИО думаете, на сколько реально привитый живой вакциной угрозу для здорового ребенка представляет?
Я задумалась, сколько нам дома в неделях сидеть, если в яслях начнут прививать от полио. Понятно, что не 60 дней, как думаете?
У нас прививали от полио..я даже не знала об этом..просто писала отказ за день до привики..как ходили так и ходили дальше..не высаживали..только недавно узнала что против полиомиелита прививка была
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:23
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles... »
  #1973
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


всё лежит в открытом доступе
просто людям не нравится думать
это не я сказала...
щас цитату поищу
это Юнг
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:25
ответ для Танин , на сообщение « всё лежит в открытом доступе просто... »
  #1974
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
всё лежит в открытом доступе
просто людям не нравится думать
это не я сказала...
щас цитату поищу
это Юнг
+10000.....
не привыкли за себя и свое здоровье беспокоиться, обо всем медицина позаботиться((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:28
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1975
Ihomam
Участник
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 128


Здравствуйте! Я еще не приняла окончательного решения, но сыну год и семь, а из прививок -БЦЖ в роддоме. Медотводов нет, отчасти потому, что к врачам поликлиники обращаемся в случае кра-а-йней необходимости. Изложенное свидеетельствует, что я больше ПРОТИВ, чем ЗА. Мое "против" на сегодняшний день основано не на глубоких знаниях о вакцинах и их влиянии на организм, а на моем полнейшем недоверии к чиновникам нашего государства и, как следствие, к их подчиненным. Удивительное дело: в государстве, в котором пенсионеры могут позволить себе купить мясо хорошо, если раз в месяц, в котором учителя, врачи, воспитатели получают зарплату, на которую НЕВОЗМОЖНО достойно прожить. Государство, в котором, чтобы хорошо и комфортно жить, работать и отдыхать можно только ВОРУЯ у этого же государства, ВДРУГ ОЗАДАЧИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕМ НАЦИИ чего это вдруг ?! удивляет, что пока еще вакцинация Добровольна. Новый закон, о котором вскользь в топе упоминалось, по моему как раз и подтянут к тому, чтобы эту "добровольность" искоренить. Уж чего то больно много умных мамочек развилось! Вон и господин О-ко считает, что все болезни от их безответственности. ФЗ говорит о добровольности, а главный врач страны делит людей на плохих и хороших да еще и на всю страну! Вот и закрадываются мысли о том, что с новым законом добровольность скоро закончится. Кругом эпидемия, корь бушует,, следом еще какая-нибудь ветрянка по вине антипрививочниов мутирует и вот нам, пожалуйста, право непривитого от УЖАСНЫХ болезней ребенка на медецинскую помощь нарушено полоумными родителями, здоровье дитя под угрозой-дитя срочно вакцинировать, мамочку наказать публично, чтоб другим неповадно было!
Чего то накатило... Это я еще про сами вакцины ничего не читала ...
Ihomam is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:37
ответ для Танин , на сообщение « всё лежит в открытом доступе просто... »
  #1976
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
всё лежит в открытом доступе
просто людям не нравится думать
это не я сказала...
щас цитату поищу
это Юнг
Мне на самом деле было бы интересно получить мнение "прививочника" с мед. образованием, например OlgaSHa, но при условии, что он бы прошелся по вышеуказанным ссылкам и изучил их. То что дали им в МедВузе, я и так знаю. А услышать контраргументы по новой информации было бы интересно.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:50
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Мне на самом деле было бы интересно... »
  #1977
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Мне на самом деле было бы интересно получить мнение "прививочника" с мед. образованием, например OlgaSHa, но при условии, что он бы прошелся по вышеуказанным ссылкам и изучил их. То что дали им в МедВузе, я и так знаю. А услышать контраргументы по новой информации было бы интересно.
мне тож было бы интересно

давно был спор,почему нельзя создать вакцину против вич
читала на рмс потом мнения светил,что можно...не убедительно и без исследований.
Но хотя бы так .всё равно интересно было почитать.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:50
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Мне на самом деле было бы интересно... »
  #1978
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Мне на самом деле было бы интересно получить мнение "прививочника" с мед. образованием, например OlgaSHa, но при условии, что он бы прошелся по вышеуказанным ссылкам и изучил их. То что дали им в МедВузе, я и так знаю. А услышать контраргументы по новой информации было бы интересно.
Присоединяюсь. Может, кинуть ссылку в личке?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:52
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1979
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Ольга вроде подписана на эту тему. Не исключаю, что ответит (предварительно изучив материал).
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:54
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1980
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


OlgaSHa 2 2 сообщения в этом топе.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena