Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:31   #1971
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


мне все время было жарко, и тянуло низ живота справа))) вот,пожалуй, единственные признаки, которые были до задержки)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:34   #1972
Глашка
Гость
 
Аватар для Глашка
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 18


Я все тоже прислушивалась к своему организму, чтобы рассмотреть первые признаки еще до задержки. Но тоже боялась что сама себе накручу
Наверное, для меня первым признаком стала некая реакция на заветной кофе в офисе: раньше пила по 2 чашки в день и ничего, а тут стало немного мутить и вкус наслаждения пропал что ли Сделала первый тест еще до задержки и очень бледная вторая полоска меня не успокоила... Уже через неделю я увидела четкую вторую полосочку
Глашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:01
ответ для Глашка , на сообщение « Я все тоже прислушивалась к своему... »
  #1973
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


девушки, у кого как дела?
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:51   #1974
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


У меня признаком было резкая смена вкусовых приоритетов: если до Б обожала сладкое, приходилось себя ограничивать, то после эта необходимость отпала сама собой, ребенок сам как будто отторгает и не воспринимает его в принципе, перешла на соленое и мясное. И плюс (не знаю даже почему), хотя узнала о Б, когда был всего месяц и прибавки веса как таковой особо быть не должно, почему-то тяжелее стало передвигаться и напала дикая лень, когда ничего не хочется делать и не хочется выходить из дома. Как-то так.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:57   #1975
MLena
Гость
 
Аватар для MLena
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 26


У нас, пока, ничего не получилось. М даже на 5 дней раньше пришли. Хотя до этого еле ходила, слабость, усилился аппетит, живот раздуло (даже штаны застегнуть не могла)!!!! Думала Беременность, но увы нет((((( Очень расстроена(((((((
MLena is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:41
ответ для MLena , на сообщение « У нас, пока, ничего не получилось. М... »
  #1976
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от MLena Посмотреть сообщение
У нас, пока, ничего не получилось. М даже на 5 дней раньше пришли. Хотя до этого еле ходила, слабость, усилился аппетит, живот раздуло (даже штаны застегнуть не могла)!!!! Думала Беременность, но увы нет((((( Очень расстроена(((((((
не переживайте, следующий раз будет Вашим=)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:36   #1977
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


А у меня просто было очень плохое самочувствие. Ноги тяжёлые, живот тяжёлый. Но вообще, было очень похоже на месячные
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:12   #1978
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Как хочется забеременеть уже... Была всего одна попытка с мужем, в день овуляции. До задержки 2 дня, но цикл нерегулярный, поэтому не знаю, считать ли это задержкой. Купила тест, держусь пока что... Вроде особо не нервничаю... Хотя тут почитала, и мозг начитает "беременеть"... ))) Машинально уже помню о рекомендуемой дозе фолиевой кислоты в день... Кстати, я слышала, она содержится в цитрусовых, особенно в минеоле, и зелени огородной. Если я практически вегетерианка, и много этого потребляю каждый день, нужно ли пить фольку в таблетках?
__________________
Akkatava is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:24   #1979
ijstudio
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 23


А я бегать в туалет начала каждый час.... за неделю до задержки. Вот это и послужило толчком сделать тест.
ijstudio is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:56
ответ для ijstudio , на сообщение « А я бегать в туалет начала каждый... »
  #1980
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ijstudio Посмотреть сообщение
А я бегать в туалет начала каждый час.... за неделю до задержки. Вот это и послужило толчком сделать тест.
Вот и я бегаю чуть ли не каждый час в туалет... А тест отрицательный пока-то... Но до М еще два дня, так что надежда еще не угасла)
__________________
Akkatava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena