Не мама, а папа! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 18:12   #1971
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Veerena Посмотреть сообщение
Да, на таких мужчинах и держится Земля.
Это точно!
__________________
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:38   #1972
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Veerena Посмотреть сообщение
Да, на таких мужчинах и держится Земля.
Не... На слонах и на китах она держится!
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:21
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1973
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Эх, побольше бы таких слонов и китов...
А то посмотришь на мамочек на площадке... У некоторых папу по фотографии только узнают.
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:36
ответ для Uroboros , на сообщение « Не... На слонах и на китах она... »
  #1974
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Не... На слонах и на китах она держится!
Я думаю, когда Ваш Слоненок (или Китенок?) вырастет и сможет выходить в Интернет, он согласится, что мир держится именно на таких Папах Слонах и Папах Китах
__________________
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:33
ответ для Соболиха , на сообщение « Никаких фоток не видно--одни... »
  #1975
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Никаких фоток не видно--одни подписи...Подписи хорошие, остальное пришлось додумать...

А насчет подписи и линеечки--сие великая тайна! Если пишу в каком-нить разделе про сад-огород--пожалста, есть подпись. А тут --никада!!!

Охота на Шпунтика округлившегося посмотреть...Он сразу был красивый-- а теперь вообще сказка, наверное...

А я смирилась, что хлеб-молоко в комплекте с машинками идет--только условие ставлю, что брать будем на что денег хватит... Ну, конечно, количество фигни всякой в доме резко растет--но дети без этого не вырастают! очень хорошие вещи можно покупать в аптечном ларьке--пипетки или шприцы для игры в доктора--дешево!!!!!!!!!а радости-то!!!!! Со шприцами и пипетками можно еще в ванне играть.

Выздоравливайте!

А имуномодуляторы вам не назначают? А пиелонефрит подтвердился?
Я насчет шприцов в ванне. Когда делали ремонт-меняли трубы под ванной, рабочие спросили нет ли у нас в доме наркоманов. Оказывается дите ухитрилось, играючи, шприцов в слив натолкать.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 23:33
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1976
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Фиг этих врачей знает...
Сделали Узи почек. Врач сказала "Только пожалуй к одному месту, если постараться, можно придраться..." А Шпунтик так и ходит с температурой 36.8-37.6 в садик... Чуствует себя отлично, бодренький, шаловливый, смеётся. бегает, прыгает... Ни кашля, ни насморка, а температурка есть... Врач выписывая сказала: "А Вы её не меряйте!!!"... Вот такие дела...
На Утреннике будем Зайчиком. Ушки уже есть. Завтра опрошу соседей на предмет меха на хвостик. И вместо радиоуправляемого танка пойду покупать праздничный наряд для садика. Сказали такой список:
1. Белые трусики
2. Белая маечка
3. Белая рубашка
4. Чёрные шортики
5. Белые чешки
6. Белые колготки или гольфы.
Всё понятно, кроме одного... Ну зачем БЕЛЫЕ трусики обязательно, если они будут под ЧЁРНЫМИ шортиками??!! Спорить не стал, ибо такой наряд пригодится даже к примеру при походах к врачу... Но ведь НЕПОНЯТНО ЖЕ!!! Ну не в трусиках ведь они Деда Мороза встречать будут?! Девочкам - тем понятно. Под платьице нужны... В общем наши ДОУ удивлять родителей не разучились...
PS: Кто-то тут по поводу колготок для мальчика высказывался... Довожу до Её сведения: Шпунтику попытались придарить кальсончики детские... ЦИТИРУЮ: "Папа!!! Ты фто? Питька же выфкатит и потеяеса!"
Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 23:44
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1977
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Выскочить ,конечно,может,но потерять надо постараться!

Вы это всё записываете????????????????????????????
У меня три листа таких перлов....
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 23:56   #1978
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Вы это всё записываете????????????????????????????
У меня три листа таких перлов....
Да оно ж тут и хранится. Прям на форуме
Надеюсь форум этот не один год ещё работать будет. вырастет - заведу его сюда. Пусть читает, как мы нашлись...
Он на неделе ещё одну штуку отмочил... Папа конечно тоже "молодец", нашёл что ляпнуть ребёнку...
В общем слопал он после обеда 4 конфеты... Есё! Дал ему ещё пару, он и их умял... Есё!!! Ещё одну дал... Есё. Я ему и говорю, Зайка! Столько конфеток есть - попка треснет!... Ну дал ещё одну и остальные вынес. И заодно вышел на улицу покурить... Захожу и вижу КАРТИНУ!!! Деть стоит со спущенными трусиками попкой к зеркалу и через плечо пытается рассмотреть, а не треснула-ли... Я бегом на улицу - отхохотаться! Ибо обидчивые мы...
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 00:38
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1979
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Прикольный списочек--у вас там одни баушки в саду работают? Прямо как во времена моего детства... Белые гольфы и черные шортики, да еще и мальчики-зайчики --это какой-то памятник социализму, ретро-елка, наверное, запланирована. Интересно, в каких бутиках черные шортики продаются...

А белое белье--это же классика--вы, Миш, на танцы в детстве не ходили заниматься? У меня пока средний в детском коллективе отплясывал, всегда НЗ из белых концертных трусов-носков лежал, иначе на концерт-- ни-ни! не допустят... Я , если в продаже белые трусы видела, сразу покупала, прям рефлекс выработался...
Это у вас там воспиталка с танцевальным прошлым в саду есть...

Потом фотки с утренника киньте--интересно же будет всем!!!!!!!!!!! Удачи в поисках нарядов по списку.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 01:47
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #1980
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


и вот ничего вы не понимаете - мальчики-зайчики, девочки-снежинки - это НАШЕ ВСЕ!!! По-моему, вечная тем. У нас в прошлом было также, в этом детсад проявил кревтифф - девчоки-внежинки, мальчики- ПЕТУШКИ
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena