сны о мертвых.... - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 19:49
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « И мне тут сон приснился. сниться мне... »
  #1971
Peta
Ветеран
 
Аватар для Peta
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
И мне тут сон приснился.
сниться мне бывший МЧ,который повесился. не снился лет 8 -9. а тут сниться. что был у мамы моей дома, на нашей старой квартире. и дверь ночью открыл (т.е. как будто живет у нас, ночью на работу ушел и дверь забыл закрыть) и мой сын (3года) сбежал ночью на улицу (дверь была открыта).а на улице стужа..
искала я его долго во сне. от безнадежности хотелось орать и выть.
нашли. у соседей.
проснулась с ощущением ужаса и облегчения одновременно...
Peta is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:44
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1972
Lora-08
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 441


Мне мама приснилась на сороковой день.....Вроде приехала я к ней в гости. До сих пор помню (прошло уже 19 лет) как мне там было хорошо: вокруг солнце,трава зеленая-зеленая, птицы поют и и тишина такая....Передо мной стоит белый дом. Меня пустили только на порог какие- то молодые девушки одетые во все белое. В доме тоже все белое,даже пол. Девушки что делали, что вспомнить не могу, но похоже толи вышивали, толи что -то перебирали...Сказали,что мамы пока нет, но скоро придет. Выхожу на улицу, а на встречу с пригорка мама бежит, такая довольная,радостная, красивая... Подбегает,обнимает меня и говорит,что к маме своей ходила (к моей бабушке,она умерла раньше мамы на 7 месяцев), говорит,что далековато конечно,но раз в неделю она к ней ходит. А потом быстро отправляет меня обратно, так и не впустив в дом. Я плачу, хочу ней остаться, но она говорит, что мне еще очень рано. А вот когда надо будет, она девушек, которые в доме у нее,попросит приготовить мне комнату. Но пока говорит еще очень рано. Я уезжаю, а она мне всед кричит, чтобы я передала ее сотруднице, что пока она в отпуске отдыхает, в ее квартире воры. Утром пришли сотрудники мамины, я им сон рассказала. Они мне и говорят,что сотрудница и правда в отпуске, вот-вот должна приехать. Через два днямне стало известно, что в ночь, когда мне мама снилась, сотрудницу действительно обворовали.
Lora-08 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:14
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1973
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение

кто-то писал о том, что ушедшие родственники рассказывали, КАК ТАМ...
Бабушка пришла через некоторое время после смерти, а я и во сне помнила, что она умерла.
Задала ей прямой вопрос, именно такой, как вы здесь написали: "Как там?"
Ответ был: "Нормально", ну и дальше уже про мою жизнь начала говорить...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:44
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1974
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Девочки, может кто поможет сон прокомментировать? У меня 23 сентября умер дядя, и вот он один раз приснился, я в деревне (он в деревне жил) поднимаюсь по лестнице в доме на веранде, и вижу дядю только со спины и нижнию часть дяди, по одежде видно, что он очень худой, и он сказал, что ему будут делать операцию и он не знает какие последствия будут, перенесет ее или нет, он умер во время операции...
И еще мне частенько снится деревня, и я чувствую ,что он рядом но мне так ничего и не говорит...
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:42
ответ для MamaLizuna , на сообщение « Девочки, может кто поможет сон... »
  #1975
severnay159
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 104


приснился сон сегодня..
я стою перед открытой шахтой лифта (пропастью) а за пропастью (что-то типа большого лифта) стоит моя покойная бабушка и еще к-то люди..я боюсь переступить и упасть в пропасть..бабушка подает руку я ее беру и оказываюсь с ней и теми людьми...
... все больше не помню ничего. сон правда не очень четкий и вспомнила о нем только в обед. Знаю, что плохой сон, как-то не по себе..мысли плохие(((?бррр
severnay159 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:49   #1976
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от severnay159 Посмотреть сообщение
приснился сон сегодня..
я стою перед открытой шахтой лифта (пропастью) а за пропастью (что-то типа большого лифта) стоит моя покойная бабушка и еще к-то люди..я боюсь переступить и упасть в пропасть..бабушка подает руку я ее беру и оказываюсь с ней и теми людьми...
... все больше не помню ничего. сон правда не очень четкий и вспомнила о нем только в обед. Знаю, что плохой сон, как-то не по себе..мысли плохие(((?бррр
бабушка вас спасла(ет) от чего то
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:13   #1977
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от severnay159 Посмотреть сообщение
приснился сон сегодня..
я стою перед открытой шахтой лифта (пропастью) а за пропастью (что-то типа большого лифта) стоит моя покойная бабушка и еще к-то люди..я боюсь переступить и упасть в пропасть..бабушка подает руку я ее беру и оказываюсь с ней и теми людьми...
... все больше не помню ничего. сон правда не очень четкий и вспомнила о нем только в обед. Знаю, что плохой сон, как-то не по себе..мысли плохие(((?бррр
не плохой. Особенно, если не четкий.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:16
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1978
infoli
Активный участник
 
Аватар для infoli
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 481


А мне муж мой погибший сниться. Сначала я во сне все прощения просила, за то что помочь не смогла, за то что пришлось в телефон и почту его залесть. Потом он снился пару раз говорил, что не умер он, а просто в командировку уехал. Сейча снится как раньше, простые ситуации, как в жизни: я, он, дети наши рядом, не разговаривает, а просто улыбается и обнимает меня. Сегодня такой сон был. Плачу теперь целый день. Один раз правда приснилось, что я стою с одним из сыновей, а муж к нам идет с букетом, улыбается и с собой зовет. Я проснулась от страха, рано мне с ним я детей растить должна.
infoli is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:27   #1979
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от infoli Посмотреть сообщение
А мне муж мой погибший сниться. Сначала я во сне все прощения просила, за то что помочь не смогла, за то что пришлось в телефон и почту его залесть. Потом он снился пару раз говорил, что не умер он, а просто в командировку уехал. Сейча снится как раньше, простые ситуации, как в жизни: я, он, дети наши рядом, не разговаривает, а просто улыбается и обнимает меня. Сегодня такой сон был. Плачу теперь целый день. Один раз правда приснилось, что я стою с одним из сыновей, а муж к нам идет с букетом, улыбается и с собой зовет. Я проснулась от страха, рано мне с ним я детей растить должна.
Cил Вам, не думайте много об этих снах, лучше сходить записочку в церкви подать за упокой.
Мне мой бывший жених умерший раньше снился, и еще брат покойный 4-юродный, которого я любила в детстве. Оба говорили во сне тоже, что не умерли, а у них там "работа" какая-то. Брат в жизни был женатый, я во сне предложила ему быть вместе, а он мне в ответ: "Тебе нельзя, ты не работаешь". Это он про ту их работу на том свете имел в виду, видимо.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:32
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #1980
infoli
Активный участник
 
Аватар для infoli
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 481


Да я все время молитву читаю, бывает и не раз на дню, и записочки, и псальтирь на полгода....
infoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena