Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:08   #1971
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Первый раз слышу про резиночки-ленточки-скотч. Мне было сказано, да и потом сама сколько раз видела - баночку с направлением в пакетик, пакетик завязать. Принимают до 10 утра.
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:22   #1972
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Я кал сдавала в поликлинике а потом результат привносила в ЖК.
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:21   #1973
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67
Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна



У меня участковая Рейнова. До 10 мая она на какой-то учёбе. В регистратуре сказали записываться к Фисковой, Комаровой или Балакиревой. Записалась к Фисковой, по здешним отзывам. Очень надеюсь, что она не раскручивает на деньги. Т.к. я платёжеНЕспособная.
Кто у Фисковой был, поделитесь опытом.
И если я сейчас пойду вставать на учёт (у меня 7 недель акушерских), она меня не прогонит криком, что рано пришла? :-)))))
Nata 12 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:25   #1974
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Я кал сдавала в поликлинике а потом результат привносила в ЖК.
т.е. с направлением от гениколога приносили своё "добро" в поликлинику, оставляли и уходили? Или надо через терапевта поликлиники напроситься на сдачу анализа? И через сколько дней результат готов?
Nata 12 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:32
ответ для Nata 12 , на сообщение « Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна »
  #1975
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Nata 12 Посмотреть сообщение
У меня участковая Рейнова. До 10 мая она на какой-то учёбе. В регистратуре сказали записываться к Фисковой, Комаровой или Балакиревой. Записалась к Фисковой, по здешним отзывам. Очень надеюсь, что она не раскручивает на деньги. Т.к. я платёжеНЕспособная.
Кто у Фисковой был, поделитесь опытом.
И если я сейчас пойду вставать на учёт (у меня 7 недель акушерских), она меня не прогонит криком, что рано пришла? :-)))))
Я у нее наблюдаюсь. Была, правда, пока еще 2 раза только. Пришла на сроке 6 недель - не прогнала )) Очень доброжелательно отнеслась, сразу все анализы назначила и на след. приеме поставила на учет уже. На деньги не раскручивает, все сдавала бесплатно. В целом нравится, приятная и доброжелательная
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:41   #1976
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Я у нее наблюдаюсь. Была, правда, пока еще 2 раза только. Пришла на сроке 6 недель - не прогнала )) Очень доброжелательно отнеслась, сразу все анализы назначила и на след. приеме поставила на учет уже. На деньги не раскручивает, все сдавала бесплатно. В целом нравится, приятная и доброжелательная
Спасибо огромное. Успокоили. Буду ждать с нетерпением нашей встречи :-))
А что она вам уже назначила попринимать?
Nata 12 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:45   #1977
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Nata 12 Посмотреть сообщение
У меня участковая Рейнова. До 10 мая она на какой-то учёбе. В регистратуре сказали записываться к Фисковой, Комаровой или Балакиревой. Записалась к Фисковой, по здешним отзывам. Очень надеюсь, что она не раскручивает на деньги. Т.к. я платёжеНЕспособная.
Кто у Фисковой был, поделитесь опытом.
И если я сейчас пойду вставать на учёт (у меня 7 недель акушерских), она меня не прогонит криком, что рано пришла? :-)))))
Ни чего себе!
А у меня плановый прием у Рейновой 10-го числа((.

Подскажите, если я к другому врачу пойду, то мне заранее записываться надо или в порядке живой очереди (я уже стою на учете)?
И где мне искать свои анализы?
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:59
ответ для Nata 12 , на сообщение « Спасибо огромное. Успокоили:support:.... »
  #1978
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Nata 12 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное. Успокоили. Буду ждать с нетерпением нашей встречи :-))
А что она вам уже назначила попринимать?
Не за что
Назначила только фолиевую и вит. Е
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:05   #1979
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ни чего себе!
А у меня плановый прием у Рейновой 10-го числа((.

Подскажите, если я к другому врачу пойду, то мне заранее записываться надо или в порядке живой очереди (я уже стою на учете)?
И где мне искать свои анализы?
Я про Рейнову узнала на прошлой неделе. Анализы, полагаю, в вашей карте. А на счёт записи по новой, лично я записываюсь, мне так спокойнее сидится в очереди. Хотя говорят, что беременные могут не записываться, а заходить через одного человека, записанного на приём. Я в прошлом году так пыталась, без записи, но пока нет живота, никто не верит. Я его даже пыталась надувать, аж до головной боли Запишитесь через сайт, со вчерашнего дня идёт запись на следующую неделю.
Nata 12 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:10   #1980
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Nata 12 Посмотреть сообщение
Я про Рейнову узнала на прошлой неделе. Анализы, полагаю, в вашей карте. А на счёт записи по новой, лично я записываюсь, мне так спокойнее сидится в очереди. Хотя говорят, что беременные могут не записываться, а заходить через одного человека, записанного на приём. Я в прошлом году так пыталась, без записи, но пока нет живота, никто не верит. Я его даже пыталась надувать, аж до головной боли Запишитесь через сайт, со вчерашнего дня идёт запись на следующую неделю.
Анализы вряд ли в карте, потому что листочки с результатами приносят врачу, а она сама их вклеивает. То есть из придется все равно где-о искать.
Равно, как и с записью - не знаю, как у других врачей, но к нашей что по записи придешь, что без, все равно простоишь 2 часа, а регистратура ругается, что беременные по записи идут.
Вот в первый раз к новому врачу может и имеет смысл записаться.
В общем позвоню в регистратуру узнаю.
parasenkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena