Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 22:56
ответ для Snip-Snap , на сообщение « Девочки,подскажите,есть ли в ГПБ... »
  #1971
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


очень нужен совет и разъяснение,мы сделали оценку ,теперь ее надо предоставить в банк,и также ее нужно в страховую компанию в электронном виде передать,а они сказали что в электронном виде не отдают,можно только запросить копию за 500 руб на бумаге,как быть?и как у вас это происходило?
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:02   #1972
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
очень нужен совет и разъяснение,мы сделали оценку ,теперь ее надо предоставить в банк,и также ее нужно в страховую компанию в электронном виде передать,а они сказали что в электронном виде не отдают,можно только запросить копию за 500 руб на бумаге,как быть?и как у вас это происходило?
Вот оборзели! Они сами должны в банк отправить! И вам эл.копию на почту (иначе в страховую ногами идти). К тому же выдать 2 печатных экземпляра - для банка и страховой. Лучше сами в банке несите бумажную версию - так быстрее.
Вам где делали?
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:23
ответ для Metka , на сообщение « Вот оборзели! Они сами должны в банк... »
  #1973
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Вот оборзели! Они сами должны в банк отправить! И вам эл.копию на почту (иначе в страховую ногами идти). К тому же выдать 2 печатных экземпляра - для банка и страховой. Лучше сами в банке несите бумажную версию - так быстрее.
Вам где делали?
Не то слово оборзели!!! Нам отчет об оценке отдали в 2х экземплярах на руки+прислали нам, и в банк по электронке! Такую оценочную в черный список надо
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:32
ответ для Greenia , на сообщение « Не то слово оборзели:wife:!!! Нам отчет... »
  #1974
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


мы делали в ООО"Северо-Западное агенство оценки" в банк они по электронке отправили и один экземпляр отдали на руки на бумаге,вот я и думаю как же я теперь это в страховую отправлю заплатили 3500.а в колцентре мужу почему то сказали,что в банк надо принести экземляр,или он все не так понял
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:36
ответ для карамбола , на сообщение « мы делали в ООО"Северо-Западное... »
  #1975
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
мы делали в ООО"Северо-Западное агенство оценки" в банк они по электронке отправили и один экземпляр отдали на руки на бумаге,вот я и думаю как же я теперь это в страховую отправлю заплатили 3500.а в колцентре мужу почему то сказали,что в банк надо принести экземляр,или он все не так понял
На вас явно нажиться хотят. Мы делали оценку предыдущей квартиры в СЗ бюро, давали нам 2 экземпляра! Требуйте от них
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:21
ответ для карамбола , на сообщение « мы делали в ООО"Северо-Западное... »
  #1976
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
мы делали в ООО"Северо-Западное агенство оценки" в банк они по электронке отправили и один экземпляр отдали на руки на бумаге,вот я и думаю как же я теперь это в страховую отправлю заплатили 3500.а в колцентре мужу почему то сказали,что в банк надо принести экземляр,или он все не так понял
попросите в банке вам выслать оценку на электронку и ее отправьте в страховую.
У нас все было легче-нам все отправили по электронке и выдали 2 экз на руки-второй вот передо мной-остался на память.

девочки у нас, блин, очередной косяк, в договоре купли-продажи в моих паспортных данных написано отделение выдачи но не написано Санкт-Петербург то есть договор не действителен. Я просто в шоке-я же проверяла-как я могла так накосячить и не заметить этого(((( завтра будем решать что делать-как переподписывать.(((
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:35   #1977
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
девочки у нас, блин, очередной косяк, в договоре купли-продажи в моих паспортных данных написано отделение выдачи но не написано Санкт-Петербург то есть договор не действителен. Я просто в шоке-я же проверяла-как я могла так накосячить и не заметить этого(((( завтра будем решать что делать-как переподписывать.(((
Ой, ужас! Сочувствую...
А что должно быть написано? Допустим, выдан РОВД Московского района города Санкт-Петербурга в городе Санкт-Петербурге? Или первого СПб хватит?
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:39
ответ для Metka , на сообщение « Ой, ужас! Сочувствую... А что должно... »
  #1978
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Ой, ужас! Сочувствую...
А что должно быть написано? Допустим, выдан РОВД Московского района города Санкт-Петербурга в городе Санкт-Петербурге? Или первого СПб хватит?
У нас здесь РУВД, а не РОВД

"выдан 70 отделом милиции Невского района Санкт-Петербурга" - имхо, достаточно. У меня в паспорте именно так. В общем, наверное надо точно-точно как в паспорте.
Ну и дата выдачи наверняка обязательно должна быть указана.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:57
ответ для Нога , на сообщение « У нас здесь РУВД, а не РОВД :)):flower:... »
  #1979
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
У нас здесь РУВД, а не РОВД

"выдан 70 отделом милиции Невского района Санкт-Петербурга" - имхо, достаточно. У меня в паспорте именно так. В общем, наверное надо точно-точно как в паспорте.
Ну и дата выдачи наверняка обязательно должна быть указана.
да должно быть как в паспорте, а у меня просто таким-то отделением милиции все без указания города и района.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:59
ответ для Нога , на сообщение « У нас здесь РУВД, а не РОВД :)):flower:... »
  #1980
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
У нас здесь РУВД, а не РОВД

"выдан 70 отделом милиции Невского района Санкт-Петербурга" - имхо, достаточно. У меня в паспорте именно так. В общем, наверное надо точно-точно как в паспорте.
Ну и дата выдачи наверняка обязательно должна быть указана.
РОВД для примера Дата понятно, но меня теперь паранойя тоже замучает - вдруг что. Вот кажется, перепроверишь стотыщ раз всё - а всплывет какашка какая
Metka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena