Хвасталка колясками-3 - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 13:04
ответ для Mistrale , на сообщение « Прошу прощения, я почему-то подумала,... »
  #1971
Kristinchik!
Активный участник
 
Аватар для Kristinchik!
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м. Рыбацкое, металлострой
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я почему-то подумала, что вы сравнивали Плико и Зиппи (обычно именно их сравнивают, вот и сработал стереотип )
Если вес критичен, то конечно, лучше Си посмотреть (или Мак ХТ)
Мак XT неплохой, только с расцветками беда, хотя на сайте лапси появились краснык и голубые, красный у подружки-ходить близнецами не хочется,а голубой-у меня девочка(( Кстати, в черных колясках как ребенку летом-не жарко?
__________________
Была Прынцесой

]
Kristinchik! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:24   #1972
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Kristinchik! Посмотреть сообщение
Мак XT неплохой, только с расцветками беда, хотя на сайте лапси появились краснык и голубые, красный у подружки-ходить близнецами не хочется,а голубой-у меня девочка(( Кстати, в черных колясках как ребенку летом-не жарко?
Нет, не жарко И черные, серые коляски универсальные А то у меня вот все красное у самой, а дочке красное не идет совсем. В результате у нее коричневая коляска
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:27
ответ для Логиновы , на сообщение « Прошу помощи) »
  #1973
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Вот и я смотрю на Сайбекс Каллисто и Топаз... Вот хочу по карте купить, и пока толко Топаз нашла (или я плохо искала )
А еще у Топаза в капе ведь нет доп.козырька от солнца? И он не опускается до бампера как у Каллисто?
Рехнусь скоро от этого выбора...
У Топаза не опускется до бампера, доп. козырька нет.
Если интересно, найдите мой отчёт в этой теме про Топаз, я там отдельно про кпюшон писала и что с ним можно делать.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Вы не начинайте свое сообщение с того, что у Вас Эмма Скутер и Вы ее любите . Несколько раз так пыталась задавать вопросы, ни разу не ответили .
может просто ответов не было?
Я лично немогу знать всё, и конечно отвечаю в этом топе не всем за не имением информации. а ещё частым отсутствием времени я тут наскоками
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:35
ответ для Rossiyanka , на сообщение « А я выбираю между Inglesina Zippy,... »
  #1974
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
А я выбираю между Inglesina Zippy, Cybex Topaz и I'coo Pluto - вот запали эти колясочки в душу ))) Мучаюсь с выбором до сих пор )))
Я бымвыбрала Зиппи. Но уже заказала бэби джогер Сити мини 2011. Посмотрим на него. Мне вообще нужна была трость на лето, но этот, блин, Сити мини мне запал
А еще понравилась I'coo Pluto
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:41   #1975
Annabella
Участник
 
Аватар для Annabella
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
может просто ответов не было?
Я лично немогу знать всё, и конечно отвечаю в этом топе не всем за не имением информации. а ещё частым отсутствием времени я тут наскоками
Ну это шутка была . Сейчас почти у всех один вопрос - коляска на лето. Девочки, это правда, что Зиппи не подходит для высокого роста? Уже настроилась ее купить, а мне сказали, что для роста выше 175 она ну никак .
Annabella is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:45
ответ для Annabella , на сообщение « Ну это шутка была :). Сейчас почти у... »
  #1976
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Ну это шутка была . Сейчас почти у всех один вопрос - коляска на лето. Девочки, это правда, что Зиппи не подходит для высокого роста? Уже настроилась ее купить, а мне сказали, что для роста выше 175 она ну никак .
у меня 174.покатала в ЦПДК.не заметила,что не удобно.может внимания не обратила?собираюсь брать на след неделе...
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:23   #1977
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Kristinchik! Посмотреть сообщение
Мак XT неплохой, только с расцветками беда, хотя на сайте лапси появились краснык и голубые, красный у подружки-ходить близнецами не хочется,а голубой-у меня девочка(( Кстати, в черных колясках как ребенку летом-не жарко?
Голубой любой девочке очень даже Это же не розовое мальчику
(я бы своей голубоглазке взяла не раздумывая)
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:56
ответ для Annabella , на сообщение « Ну это шутка была :). Сейчас почти у... »
  #1978
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Ну это шутка была . Сейчас почти у всех один вопрос - коляска на лето. Девочки, это правда, что Зиппи не подходит для высокого роста? Уже настроилась ее купить, а мне сказали, что для роста выше 175 она ну никак .
ну там в прингципе выдвигаются ручки. надо смотреть по себе. Моему мужу (183) неподнятые нормально, а мне (172) неподнятые - низковато
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:00
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1979
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


про пег-перегу Си нашла свой отзыв
Цитата:
я уже больше не могуууууу...!!!

я купила коляску пег перего си. Довольна была как слон, красивая, компактная, колеса большие, складывается удобно, стоит на месте в сложенном виде и вообще мечта. Но буквально на вторую поездку коляска начала скрипеть. И ладно бы скрипела, но ее стало уводить влево постоянно, что для меня критично, потому что я одной рукой держу старшего за руку, а второй коляску тяжело удержать. Передние колеса я сразу зафиксировала, чтобы они не "плавали", иначе коляску одной рукой вообще было бы не покатить. Дальше я заметила, что задние колеса ощутимо скосились внутрь. Ну а раскладываться так красиво и одним движением, как в ролике на youtube моя коляска вообще никогда не умела

вчера коляску сдали

сегодня я поехала покупать такую же снова, я упорная. Я пересмотрела 3 (!!!) коляски, и у них у всех были какие то проблемы . У одной колеса скошены были еще поболее, чем у моей бывшей и ехала она "виляя", другая отказывалась раскладываться, зато складывалась буквально если на фиксатор дунуть, и вообще у нее ручки ходуном ходили независимо друг от друга, третья вроде и ничего, хоть и со скошенными колесами, но черная (а я черную не хочу ) , и раскладывалась тоже с трудом. Я в жутком расстройстве . Я не хочу больше никакой коляски, это моя мечта . Но почему нет нормально сделанной коляски??? У меня у подружки такая есть, та на нее нарадоваться не может, хотя она у нее раскладывается тоже плохо, гремит и скрипит. У еще одной нашей СЖГ-форумчанки такая есть, она ей тоже довольна.... Может я многое хочу за почти 9 000 рублей? ((((((((((
в итоге, как я уже здесь писала, купили Зиппи
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:56
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #1980
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Мы таки сегодня купили Зиппи фри. Довольны-качество супер! Капр до бампера, оочень удобная, но тяжелая.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena