Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 22:59
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #1971
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1

обчиталась уже вся, какие все молодцы, такие мелочи продумываете!
а я почему-то после платья сразу успокоилась))) долго искала в городе, в итоге заказала в Белоруссии, сэкономила около 10тыщ, костюм БМ купили практически даром), кольца купили на выставке через 5 мин после прихода туда))) лимузин заказан, дольше всего выбирала фотографа, но и это осилили)))
теперь сижу и думаю, чем же заняться))))))))
ресторана у нас не будет, надо придумывать прогулку после загса и какой-нибудь фуршет, мыслей ноль(((( подскажите у кого такой же вариант ,что будете делать?
__________________
Anxenb is offline  
Старый 15.03.2011, 23:04
ответ для Anxenb , на сообщение « Девы, привет! присоединяюсь к вам)... »
  #1972
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


всем доброго вечера

Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1
вас поздравляю
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 15.03.2011, 23:04
ответ для Anxenb , на сообщение « Девы, привет! присоединяюсь к вам)... »
  #1973
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1

обчиталась уже вся, какие все молодцы, такие мелочи продумываете!
а я почему-то после платья сразу успокоилась))) долго искала в городе, в итоге заказала в Белоруссии, сэкономила около 10тыщ, костюм БМ купили практически даром), кольца купили на выставке через 5 мин после прихода туда))) лимузин заказан, дольше всего выбирала фотографа, но и это осилили)))
теперь сижу и думаю, чем же заняться))))))))
ресторана у нас не будет, надо придумывать прогулку после загса и какой-нибудь фуршет, мыслей ноль(((( подскажите у кого такой же вариант ,что будете делать?
Добро пожаловать в наши ряды!!!!))
С каждым днем нас все больше и большее!!!!

А с фуршетом зависит от скольки человек у вас, многие рестораны открыты для проведения фуршетов, можно искать на классических ресторанных сайтах.
Можно еще на природе, но тут ньюанс с погодой есть, нужны шатры.


А еще знаете, я бы для фуршета посоветовала все-таки какую-нибудь развлекательную часть. Если у вас ведущего не будет, вроде и смысла для него нет, то может живой саксофон (стоит недорого совсем) или ансамбль.. на фуршете очень классно смотретися. А может быть фокусник - которые занимают всех микромагией - подходят к гостям во время фуршета и какие-то маленькие фокусы показывают...и т.п.
Чтобы не было очень "просто" для фуршета, какой-то номер нужен наверно!)
Meryanna is offline  
Старый 15.03.2011, 23:11
ответ для Meryanna , на сообщение « Поздравляю с подачей!!!! :) »
  #1974
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Марина да ладно неужели вы дошли......молодцы
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 15.03.2011, 23:18
ответ для Anxenb , на сообщение « Девы, привет! присоединяюсь к вам)... »
  #1975
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1

Добрый вечер, Вы откраваете наш августовский свадебный бум и месяц счастья.Поздравляю Вас и добропожаловать!!!
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 15.03.2011, 23:20
ответ для Meryanna , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды!!!!)) С... »
  #1976
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
поздравляю! наконец-то
Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Марина да ладно неужели вы дошли......молодцы
Случайно получилось
Я болею, сил не было работать, поэтому отпросилась пораньше, Сережка за мной заехал и по пути в ЗАГС зарулили. К моему счастью даже уговаривать на торжественную регистрацию не стали
Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1

обчиталась уже вся, какие все молодцы, такие мелочи продумываете!
а я почему-то после платья сразу успокоилась))) долго искала в городе, в итоге заказала в Белоруссии, сэкономила около 10тыщ, костюм БМ купили практически даром), кольца купили на выставке через 5 мин после прихода туда))) лимузин заказан, дольше всего выбирала фотографа, но и это осилили)))
теперь сижу и думаю, чем же заняться))))))))
ресторана у нас не будет, надо придумывать прогулку после загса и какой-нибудь фуршет, мыслей ноль(((( подскажите у кого такой же вариант ,что будете делать?
Привет! Будешь открывать парад невест 1 августа
Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
А еще знаете, я бы для фуршета посоветовала все-таки какую-нибудь развлекательную часть. Если у вас ведущего не будет, вроде и смысла для него нет, то может живой саксофон (стоит недорого совсем) или ансамбль.. на фуршете очень классно смотретися. А может быть фокусник - которые занимают всех микромагией - подходят к гостям во время фуршета и какие-то маленькие фокусы показывают...и т.п.
Чтобы не было очень "просто" для фуршета, какой-то номер нужен наверно!)
А мне нравится идея заказать шаржиста для гостей, но даже боюсь предположить сколько это стоит
__________________
bakalya is offline  
Старый 15.03.2011, 23:56
ответ для Milashechka , на сообщение « Девочки доброе утро :) Надо будет... »
  #1977
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро

Надо будет потом тебя подробно поспрашивать


Ира расскажи пожалуйста про туфли и про еду гостей во время прогулки, поделись опытом!
Значит рассказываю о том, что знаю.

1. Сумка не нужна!!!!!! По моим наблюдениям и отзывам подруг она неудобна, постоянно мешает и таскает её сведетельница (сама была такой). Так что милые дамы, если хотите иметь тару под мелочевку лучше купите сумочку под наряд свидетельницы.

2. Из всех свадеб на которых я была мне больше всего понравилось решение фуршета на остановках. В автобусе лежала сумка с готовыми салатами, тарталетками. хлебом,нарезками, фруктами, алкоголем, конфетами, одноразовая посуда. На остановках мамы (гости помогали) быстро раскидывают салат по тарталеткам, делают бутеры. Все пьют шампанское и уплетают вкусности за обе щеки. На продуктах лучше не экономить. Пусть лучше с фуршета останется еда, чем ваши гости ворвутся в кафе и совсем про вас забудут.
варианты с перекусами в автобусе на ходу не очень понравились. Только фруктами не отделаетесь. И вообще предусмотрите в кафе фуршетную зону для встречи гостей и отправьте их туда на часок раньше вас. Они и подготовиться успеют к вашему приходу и заморят червячка.

3. По поводу туфель однозначного ответа не дам, кто на какие жертвы готов. но лучше предусмотреть два варианта обуви: на официоз, он же фотосет. он же первый танец и вторые на неформальную часть (можно чешки). лично я пойду по простому пути: БМ невысокий так что каблучки будут маленькие и буду разнашивать. А ещё к сведению тех кто собирается ставить танец: на занятия берите кренолин и туфли на которых будите на свадьбе и тогда всё пройдет на УРА
Irishk@2008 is offline  
Старый 16.03.2011, 00:17
ответ для Anxenb , на сообщение « Девы, привет! присоединяюсь к вам)... »
  #1978
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
Девы, привет!
присоединяюсь к вам)
Анна и Александр
01/08/11, 19-30, ДБ№1
Добро пожаловать в нашу компанию
У моих родителей свадьба 1 августа, так что на их годовщине и за вас выпьем
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 16.03.2011, 01:38
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #1979
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Ну вот прислали нам меню банкетное и договор
договор меня смущает. не вписано много ньюансов - например количество официантов на кол-во гостей, ответственность исполнителя при невыполнении... и т.п. У меня есть познания в договорах, и знаю, что все всегда хитрят, увиливая от ответственности. Я не доверяю никогда никому в этих делах)))) Но от этого как-то грустно совсем. Сижу, сочиняю каверзные вопросы - почему не вписано то, не вписано се....Девочки, вы как у вас по поводу договора????

А банкетное меню кажется маленьким что-то...сколько нужно грамм на человека в среднем???
Meryanna is offline  
Старый 16.03.2011, 02:11
ответ для Meryanna , на сообщение « Ну вот прислали нам меню банкетное и... »
  #1980
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Ну вот прислали нам меню банкетное и договор. Девочки, вы как у вас по поводу договора????

А банкетное меню кажется маленьким что-то...сколько нужно грамм на человека в среднем???
У нас в договоре прописаны ответственности обеих сторон. Про количество официантов ничего не сказано, я это узнавала отдельно.

Я у многих ведущих читала, что на банкет в 5 часов нужно 1300-1700 гр на человека. Если будет меньше, то столы быстро опустеют. И советуется брать "традиционные" блюда, а не изыски. И не советуют затягивать с горячим.
У нас получилось порядка 1500 без торта.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena