В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 20:23
ответ для shunia02 , на сообщение « Я сама всегда удивляюсь. У меня тоже... »
  #1971
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Я сама всегда удивляюсь. У меня тоже вскрывали недавно - сменила пароль - все прошло.
Теперь тоже сложный пароль.
Ага. И в настройках приватности всё настроено. У меня фотографии даже не все "друзья" могут видеть.
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:27   #1972
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Тань,а ты в статусе напиши,что страницу взломали и чтоб ссылки не открывали от тебя!!!!
ХА! Мне в статус не попасть! Страница теперь закрыта...Они ее закрыли для доступа.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:48
ответ для TanNik , на сообщение « ХА! Мне в статус не попасть:065:!... »
  #1973
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
ХА! Мне в статус не попасть! Страница теперь закрыта...Они ее закрыли для доступа.
Ой! А что теперь? В техподдержку писать???
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:59
ответ для MamaMi , на сообщение « Ой!:( А что теперь? В техподдержку... »
  #1974
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Да. Я туда сразу написала (20 октября), в ответ написали, что я "в очереди. Таких случаев больше 2000 в день"
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:01
ответ для MamaMi , на сообщение « Как я поняла- немногие занимаются... »
  #1975
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Как я поняла- немногие занимаются дополнительно? Считаете,уже пора остановиться? )))
Мне и домашнее задание-то без валерьянки не проверить у Даньки!Сначала спорит,потом разбирается!"Нам так сказала учительница"!
Его полный пофигизм меня доконает!Смотрю печатную тетрадь по математике:"двойка"..."Да это я забыл,не всю домашку сделал!"На мое предложение выполнить- спокойный ответ:"Так зачем?Двойка-то уже стоит и никто назад возвращаться-проверять не будет.Не бойся,я на следующей странице "пятеркой" ее перекрыл!"
Предварительные оценки за четверть все те же:"хорошист" с "пятеркой" по пению.
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:14
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1976
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Тамила,спокойствие,только спокойствие! (с)
Я сначала не проверяла в этом году,дала самостоятельности...но теперь пора похоже....(чего-то мне лень в этом году учиться!)))

Купила вот такую книжку сегодня,будем заниматься русским
http://www.booqs.ru/products_pictures/81048_big.jpg
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 06:20   #1977
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение

Девочки,имею собственное мнение(основанное на наблюдениях)..немного отличное от того,что чтение дает грамотность.Это,наверно,не у всех...Или все дело все же в том самом ВНУТРЕННЕМ СЛУХЕ (задумалась,КАК его развивать)
У своей дамы вижу проблему,что есть умение- правила знаю,при письме контролируемом применяю,но нет навыка- при свободном письме пишу как попало
Поэтому и встал вопрос про многократное повторение и писание(перевод, так сказать,умения в навык)
Я мужа без книги не представляю -не все считаю литературой, но это другой вопрос и классика в анамнезе точно есть Так он искренне считает, что различие ь и ъ - филологическое извращение и прочие правила придуманы, чтобы жизнь людям портить. Кузен мой за сочинения всегда имел оценку 5/2 или 5/1, читали мы с ним чуть не на горшке и потом все спорили, сколько себя помню. Так что прямой корреляции чтение-грамотность я тоже не вижу. Иногда она врожденная, иногда наработана упражнениями, а есть хронические случаи
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 06:22
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1978
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Фонетический у моего тоже сада хорошо идет, вот все записать бывает некогда, падежи не проходили, но учитель им давала в прошлом году немного. Пока путает. Пишет, на мой взгляд, плохо. Пока на 4 вытягивает. Но, думаю, что будет хуже. Мне кажется, что у нас папин вариант - думаем о глобальном

Дополнительно не занимаемся ничем, только иногда диктанты малюсенькие пишем, чтобы навык выработать. Остальные предметы не трогаю, чтобы мир был в семье
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 09:04
ответ для tamila , на сообщение « Мне и домашнее задание-то без... »
  #1979
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Мне и домашнее задание-то без валерьянки не проверить у Даньки!Сначала спорит,потом разбирается!"Нам так сказала учительница"!
Его полный пофигизм меня доконает!Смотрю печатную тетрадь по математике:"двойка"..."Да это я забыл,не всю домашку сделал!"На мое предложение выполнить- спокойный ответ:"Так зачем?Двойка-то уже стоит и никто назад возвращаться-проверять не будет.Не бойся,я на следующей странице "пятеркой" ее перекрыл!"
Предварительные оценки за четверть все те же:"хорошист" с "пятеркой" по пению.
Данькина учительница не отстанет, пока не будет сделана Р.Н.ОШ. и все задания не будуте выполнены. Тут пофигистом не станешь. В нашей школе вообще серьезно к ошибкам и их исправлению относятся. Спрашиваю тут, что старшая делает, а он отвечает: "Работу над ошибками над работой над ошибками"
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:09   #1980
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Данькина учительница не отстанет, пока не будет сделана Р.Н.ОШ. и все задания не будуте выполнены. Тут пофигистом не станешь. В нашей школе вообще серьезно к ошибкам и их исправлению относятся. Спрашиваю тут, что старшая делает, а он отвечает: "Работу над ошибками над работой над ошибками"
Сама удивилась,так как Р.Н.ОШ. тоже всегда проверяется учителем.Наверное,на моей совести останется
Вчера отправлен на Д.р. двоюродного брата,привезут только вечером,уроки,ессствено,не доделаны!
__________________
tamila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena