Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2008, 03:32
ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, спасибо вам огромное за... »
  #1971
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Держусь Думаю, что на следующей неделе всё решится.

Спасибо! Потом всё расскажу, как доберусь до компьютера.
Здорово, скоро уже..... Надоело, небось, уже с животом. Скоро вспомните забытое ощущение грудного малыша, безграничную нежность и умиление, какие они маленькие - хорошенькие, пухленькие, потешные. Держишь на руках, такое спящее сокровище и такие чувства переполняют.......... Старшие дети сразу такими огромными и взрослыми кажутся.
В 11 р/д решили идти? Почему туда?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 03:40
ответ для Изумруд , на сообщение « Ой, у меня старшая такая же :046:... »
  #1972
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Ой, у меня старшая такая же Начинает реветь картинно так, а сама бочком к зеркалу и на себя поглядывает - мол, хороша ли я
А младшая если реветь собирается, так подготовку сначала производит - идет за своей подушечкой, укладывает её аккуратно на диванчик, а потом уже на неё падает лицом вниз и голосит
Интересно, какая же третья будет Эти две - такие разные, не соскучишься.
ТРИ дочки!!!!! Я обзавидовалась. Вот вам компания на всю оставшуюся жизнь будет - всегда будут рядом. У меня два мальчика - уйдут в свои семьи, но дочка тоже имеется для "подстраховки".
Я когда узнала, что жду третьего - очень хотела, чтобы снова девочка родилась, но оказалось, что мальчик. Мне все говорили, что ерунда, мальчики - твоя поддержка и защита. А, к слову, мальчики у меня крупные получились, а дочка - худышка-малышка. Так я говорю, что нет, как раз, худышка-доча - ВОТ моя поддержка и защита в старости, а сыночки станут чьей-то поддержкой и защитой.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 15:20
ответ для Christmas* , на сообщение « ТРИ дочки!!!!! Я обзавидовалась:love:.... »
  #1973
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
А за офф, будем надеятся, что простят.Он же за жизнь.
Тогда продолжим
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Здорово, скоро уже..... Надоело, небось, уже с животом. Скоро вспомните забытое ощущение грудного малыша, безграничную нежность и умиление, какие они маленькие - хорошенькие, пухленькие, потешные. Держишь на руках, такое спящее сокровище и такие чувства переполняют.......... Старшие дети сразу такими огромными и взрослыми кажутся.
В 11 р/д решили идти? Почему туда?
С животом иногда к вечеру надоедает, а с утра кажется - можно с ним годами ходить В этот раз вообще легче. Если бы было, как с младшей, я б убилась Молюсь, чтобы после операции тоже было легче, чем в последний раз, потому что тогда было очень плохо. Муж весь на нервах, так переживает.
В 11 мне ближе, отзывы почитала, вроде там не плохо, дети с мамами лежат, что немаловажно. У меня альтернатива еще в Снегиревку - совсем не хочу. В 10 меня отговаривают девчонки подруги, говорят - не надо туда. А 9 закрылась на проветривание. 18 - далековато. Да еще посмотрим, будет ли место на ДО. Во вторник надо ложиться.
Вот чего я действительно боюсь - это того ощущуения, что старшие будут казаться огромными и очень взрослыми. До сих пор помню свой шок после родов - уезжала, старшая дочка была такая еще маленькая, приехала - смотрю и думаю, какой у меня уже большой ребенок, отношение сразу другим стало. Больше требовала, придиралась. Теперь боюсь повторения истории.
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
ТРИ дочки!!!!! Я обзавидовалась. Вот вам компания на всю оставшуюся жизнь будет - всегда будут рядом. У меня два мальчика - уйдут в свои семьи, но дочка тоже имеется для "подстраховки".
Я когда узнала, что жду третьего - очень хотела, чтобы снова девочка родилась, но оказалось, что мальчик. Мне все говорили, что ерунда, мальчики - твоя поддержка и защита. А, к слову, мальчики у меня крупные получились, а дочка - худышка-малышка. Так я говорю, что нет, как раз, худышка-доча - ВОТ моя поддержка и защита в старости, а сыночки станут чьей-то поддержкой и защитой.
Я сама так рада, что именно дочки, они всё-таки к маме ближе (от мамы тоже конечно многое зависит). Если ничего не напутали, конечно. У меня есть очень обнадеживающий пример - у знакомой муж - третий сын у своей матери, так они (сыновья) мамочку на руках носят, холят и лелеют, очень её любят и всегда поддерживают. Вот!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 15:25
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1974
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


И еще к теме хочу вернуться. Кто после КС пользовался глицериновыми свечками? Имеет смысл брать их с собой, на какой день после операции можно пользоваться, в каком количестве и как ... ощущения? Я сама ни разу не пробовала, и всегда делали клизму. Не хочууу клииизму...
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 15:40
ответ для Изумруд , на сообщение « И еще к теме хочу вернуться. :) Кто... »
  #1975
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
И еще к теме хочу вернуться. Кто после КС пользовался глицериновыми свечками? Имеет смысл брать их с собой, на какой день после операции можно пользоваться, в каком количестве и как ... ощущения? Я сама ни разу не пробовала, и всегда делали клизму. Не хочууу клииизму...
Мне выдавали в роддоме, когда просила (я на семейных родах лежала). Первый раз клизму сделали на вторые сутки, потом свечки. 1 раз в день. Ощучения.... ммм.... ну похоже как будто клизму поставили. Но что поделать,с кишечником совсем беда стала после второго КС. До сих пор иногда пользуюсь.
__________________
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 05:53
ответ для Bonik , на сообщение « Мне выдавали в роддоме, когда просила... »
  #1976
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Ощучения.... ммм.... ну похоже как будто клизму поставили.
Спасибо за ответ, понятно, можно с таким же успехом клизму дождаться. А я-то наивная, думала, что свечи - это совсем по-другому
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 11:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1977
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


А второе кесарево легче переносится или тяжелее!А шов еще толще не становится!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 13:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1978
Ira1982
Частый гость
 
Аватар для Ira1982
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 92


Девченки,а кому-нибудь делали кесарево в 1 р.д. врач Глазинова Е.Н. , поделитесь отзывами.
Ira1982 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 01:06
ответ для Изумруд , на сообщение « И еще к теме хочу вернуться. :) Кто... »
  #1979
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
И еще к теме хочу вернуться.
Как Вы насчет стирилизации?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 01:25
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1980
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Еще раз спрошу....сегодня думала целый день
вот Изумруд пример,но все же сколько КС реально может быть?
может Изумруд-исключение из правил
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena