Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:27
ответ для Rina_spb , на сообщение « http://www.iavia.ru/main/seats?dateBeg=1... »
  #1971
натузик
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: м.Московская (пока еще), Пионерская, Академка, Колпино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
Спасибо
натузик is offline  
Старый 31.01.2012, 01:27   #1972
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


я просто в шоке как размещение 1+1 два раза стоит в разу дешевле чем взять 2+2 фемели.. ну где логика то
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 31.01.2012, 01:32
ответ для ВолнA , на сообщение « я просто в шоке как размещение 1+1 два... »
  #1973
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
я просто в шоке как размещение 1+1 два раза стоит в разу дешевле чем взять 2+2 фемели.. ну где логика то
Где логика - непонятно. Мы забронировли два номера - оказалось дешевле, чем фемели. Тем более они в наш отель давно в стопе.
Но, это не везде так. В других отелях дешевле фемели, или одинаково могут стоить.
Hataiiia is offline  
Старый 31.01.2012, 08:49
ответ для milaxxxin , на сообщение « в том-то и дело, что 3* то моя дешевле... »
  #1974
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что 3* то моя дешевле стоит ..если бы стоила дороже, я бы не так сомневалась))
Мы отлично отдыхали втроем в трешке за 52 000 в 40 метрах от моря с хорошим пляжем и отличным круглосуточным питанием. Там не было территории и анимации , но мне и не надо , тут , как говорится, кому что. Он и в прошлом году стоил тех же денег, знакомые отдыхали с той же бухте в пятерке, так вот наш отель им понравился больше
Если отель стоит дешево это не значит что он плохой, в Турции нельзя выбирать по принципу "что дороже" , только по отзывам.
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 31.01.2012, 09:12   #1975
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мы отлично отдыхали в трешке за 52 000 в 40 метрах от моря с хорошим пляжем и отличным круглосуточным питанием. Там не было территории и анимации , но мне и не надо , тут , как говорится, кому что. Он и в прошлом году стоил тех же денег, знакомые отдыхали с той же бухте в пятерке, так вот наш отель им понравился больше
Если отель стоит дешево это не значит что он плохой, в Турции нельзя выбирать по принципу "что дороже" , только по отзывам.
а мне важна анимация для детей только... и дискотеки тоже
milaxxxin is offline  
Старый 31.01.2012, 10:28   #1976
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Доброе утро всем!
Мониторю ежедневно Симену Сан - видимо, всё-таки на ней остановимся...
У Тезтура она дороже на наш состав, и условия РБ не привлекательные.. У Санмара подешевле, но полная неясность с вылетами... Для меня ночной перелет - это
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
Старый 31.01.2012, 10:30   #1977
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


А я вот думаю стоит ли спешить и пытаться пересаживаться на Трансаеро у Санмара обратно (при том, что пока даже на сайте не официальной информации по времени вылета) или подождать.. Потом уже вряд ли поменяют еще раз...
ex Мариза is offline  
Старый 31.01.2012, 10:33
ответ для vetro , на сообщение « По авиакомпаниям. Сегодня при... »
  #1978
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
По авиакомпаниям.
Сегодня при бронировании у Санмара мне менеджер ТО Атлас сказала, что на даты 15.05 и 16.05 можно выбрать перевозчика только туда (Ютейр или Трансайэро), а обратно дает только Ютейр, т.е. ночной рейс (это по прошлому году, в этом году еще нет времени).
Мы туда выбрали Ютейр, если как в прошлом году, то в 14-30 получается вылет, а у Трансайро в 18-30 - это уже объявлено у ТЕЗА, если переносов не будет.
Обратно пока вопрос, т.к. просили при бронировании отметку сделать, что хотим обратно Трансайро, вдруг повезет..

Нам подтвердили Трансаэро туда и обратно брали у Санмар через прикрепленнгый топик Ларисы "Мои путешествия"
Matvel is offline  
Старый 31.01.2012, 10:35
ответ для Matvel , на сообщение « Нам подтвердили Трансаэро туда и... »
  #1979
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Нам подтвердили Трансаэро туда и обратно брали у Санмар через прикрепленнгый топик Ларисы "Мои путешествия"
у вас получается одна авиакомпания, вопрос как раз в их перекрещивании... А туда Трансаеро во сколько - в 22?
ex Мариза is offline  
Старый 31.01.2012, 10:42
ответ для vetro , на сообщение « По авиакомпаниям. Сегодня при... »
  #1980
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
По авиакомпаниям.
Сегодня при бронировании у Санмара мне менеджер ТО Атлас сказала, что на даты 15.05 и 16.05 можно выбрать перевозчика только туда (Ютейр или Трансайэро), а обратно дает только Ютейр, т.е. ночной рейс (это по прошлому году, в этом году еще нет времени).
Мы туда выбрали Ютейр, если как в прошлом году, то в 14-30 получается вылет, а у Трансайро в 18-30 - это уже объявлено у ТЕЗА, если переносов не будет.
Обратно пока вопрос, т.к. просили при бронировании отметку сделать, что хотим обратно Трансайро, вдруг повезет..
такое "скрещивание" возможно только тогда,когда заканчиваются места на одном или другом рейсе соответственно.Я вчера спрашивала в московском офисе о "скрещивании",в остальных случаях оно невозможно либо ТТ либо ЮТ-ЮТ.Даже если ТФ посадит на разные компании- отдел бронирования при наличии мест на рейс пересадит на 1 компанию.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena