РД №17 на Вавиловых! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 20:21
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1971
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Квакуша - Спасибо ))
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 02:44   #1972
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Постараюсь ответить на все вопросы в одном посте...
1. Март мы РАБОТАЕМ. Самая ранняя дата закрытия-15 апреля. А скорее всего май-июнь.
2.Договор заключается с 36 недель.
3. Родов сейчас идёт немало-закрыт 16-й роддом. Но мы справляемся.
4. Мы не золотой червонец, чтобы всем нравится-ну, честно! Роддомов в городе достаточно, уровень цен разный, всегда есть возможность что-то подобрать для себя. Выбирайте!
5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОВОРИТ ПРО НАС ТЁПЛЫЕ СЛОВА! Нам всем очень приятно, правда. Спасибо Вам!
15 апреля? а у меня срок по месячным 13,а по УЗИ 16
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:40   #1973
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Очень много разных мнений об этом роддоме!Вот мы в воскресенье вернулись оттуда!Постараюсь кратко рассказать!
Бытовые условия:для меня они меньше всего играли роль, впринципе все терпимо, а моют очень читсенько и несколько раз в день!Да ,согласна, все допотопное....но кто за чем едет в роддом.Была в бесплатной палате на ПО, было на 4ро!Нам впринципе не тесно было.В палате было ооочень тепло. Зато знакомая в этот период лежала в платных бокса и жаловалась что с окон дует!Питание:кормят хорошо, даже вкусно бывает. А какая у них запеканка творожная!!!!
Родилка:ну да ремонт там не помешает(впринципе вообще роддому нужен ремонт), ну да там холодно...но я шла в родилку не спать .
Роды:Рожала по сертификату.Понравилось всё!!!!!Отношение супер было, врачи мастера своего дела, акушерка просто фантастика!!!!На родах со мной постоянно были 2 девушки практикантки, они помогали правильно дышать, делали массаж, отвлекали разговорами. потом пришла акушерка и уже не отходила ни на шаг.Роды были сложные, но весь мед.персонал сработал на отлично!!!!
На ПО:Мне понравились все акушерки, а особенно Алена!!!чудесная девушка!И вообще весь персонал и врачи приветливые, всегда готовы помочь и помогали!
На ДО:там тоже врачи. акушерки и остальной персонал очень понравились!
Ну может мне так повезло я не знаю,поделилась впечатлениями своими!За вторым ребенком пойду только туда!
Всем легких родов!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 17:01
ответ для Кысёна , на сообщение « Очень много разных мнений об этом... »
  #1974
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Девочки прочитав почти весь топ я ни как понять не могу ,почему когда оплачиваешь врача по договору то просто платишь 23.000 т.р. или эту же сумму лично в руки и ВСЁ (так написанно в сообщения здесь) ,но когда тоже самое с акушеркой все пишут договор + столько же в руки -ПОЧЕМУ ТАК ? Кто знает?
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 18:04   #1975
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от ershovaye Посмотреть сообщение
Кто до этого додумался - платить дважды: в кассу и на руки?
А врач лично ничего с договора не получает?
Этак мы сами развращаем наших врачей..., или чиновников от минздрава, фиг поймешь этот змеиный клубок.
Я думаю, а что у нас роддома в разрухе и нищите, а при этом такие деньги "огребают" с платных услуг, посерьезнее чем на курорте в санатории, и откуда берутся эти тарифы рваческие в госучреждениях (!), непрозрачное ценообразование и т.д. Видимо идут выше, "наверх", в бюджет и типа распределние оттуда же. Только реально заработанные деньги в роддом не возвращаются.
И так вся бедная матушка Расея стонет...

ЗЫ: Интересно, в карман врачу авансом или по факту оказания услуг? ))
+10000 я вообще этого не понимаю В 18 рд СР стоят 40 т.р. так туда входит и акушерка и врач выбранный тобой и палата платная и это за всё , а тут получается надо акушерки дать + договор + палата ,в итоги получится ещё дороже
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 18:31   #1976
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девочки прочитав почти весь топ я ни как понять не могу ,почему когда оплачиваешь врача по договору то просто платишь 23.000 т.р. или эту же сумму лично в руки и ВСЁ (так написанно в сообщения здесь) ,но когда тоже самое с акушеркой все пишут договор + столько же в руки -ПОЧЕМУ ТАК ? Кто знает?
Да вовсе все не так, не переживайте.
Полистайте еще раз топик, выпишите для себя ники тех, кто доволен родами, и ведите расспросы через личку. Думаю, больше узнаете
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:14
ответ для Кысёна , на сообщение « Очень много разных мнений об этом... »
  #1977
APPELSINKA
Участник
 
Аватар для APPELSINKA
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143



Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Очень много разных мнений об этом роддоме!Вот мы в воскресенье вернулись оттуда!Постараюсь кратко рассказать!
Бытовые условия:для меня они меньше всего играли роль, впринципе все терпимо, а моют очень читсенько и несколько раз в день!Да ,согласна, все допотопное....но кто за чем едет в роддом.Была в бесплатной палате на ПО, было на 4ро!Нам впринципе не тесно было.В палате было ооочень тепло. Зато знакомая в этот период лежала в платных бокса и жаловалась что с окон дует!Питание:кормят хорошо, даже вкусно бывает. А какая у них запеканка творожная!!!!
Родилка:ну да ремонт там не помешает(впринципе вообще роддому нужен ремонт), ну да там холодно...но я шла в родилку не спать .
Роды:Рожала по сертификату.Понравилось всё!!!!!Отношение супер было, врачи мастера своего дела, акушерка просто фантастика!!!!На родах со мной постоянно были 2 девушки практикантки, они помогали правильно дышать, делали массаж, отвлекали разговорами. потом пришла акушерка и уже не отходила ни на шаг.Роды были сложные, но весь мед.персонал сработал на отлично!!!!
На ПО:Мне понравились все акушерки, а особенно Алена!!!чудесная девушка!И вообще весь персонал и врачи приветливые, всегда готовы помочь и помогали!
На ДО:там тоже врачи. акушерки и остальной персонал очень понравились!
Ну может мне так повезло я не знаю,поделилась впечатлениями своими!За вторым ребенком пойду только туда!
Всем легких родов!!
Кысёна, поздравляю вашу семью с рождением сынульки!!! Очень радостно читать такие положительные отзывы!
APPELSINKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:56
ответ для APPELSINKA , на сообщение « Кысёна, поздравляю вашу семью с... »
  #1978
Юля_красотуля
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб, Калининский р-н
Сообщений: 66


Девочки, всем привет Принимайте в свои ряды Мой ПДР 22 апреля, собираюсь рожать по рекомендации своего врача на отделении "Радуга" с врачом Хамидовым В.А. не могли бы вы поделиться отзывами, очень нужно, т.к. стою перед выбором 18 роддома и 17
Юля_красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:01   #1979
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Юля_красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет Принимайте в свои ряды Мой ПДР 22 апреля, собираюсь рожать по рекомендации своего врача на отделении "Радуга" с врачом Хамидовым В.А. не могли бы вы поделиться отзывами, очень нужно, т.к. стою перед выбором 18 роддома и 17
Т.е. будете заключать договор и с Радугой и с врачом???
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:06
ответ для МаксиМ , на сообщение « +10000 я вообще этого не понимаю :( В... »
  #1980
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
+10000 я вообще этого не понимаю В 18 рд СР стоят 40 т.р. так туда входит и акушерка и врач выбранный тобой и палата платная и это за всё , а тут получается надо акушерки дать + договор + палата ,в итоги получится ещё дороже
в 18м 40 000 стоят ИР, а СР от 80 000. Палата на ИР платная, но на 2их с другой роженицей, а значит с посещением родственниками в коридоре.
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena