Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 17:14
ответ для katrin812 , на сообщение « Наташа,я пользуюсь Мастерпис... »
  #1971
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Наташа,я пользуюсь Мастерпис МАКС.Раньше пользовалась обычным мастерписом (в золотой Тубе),МАКС,на мой взгляд,лучше..Т.е. больший объём и удлинение.Цвет интенсивный чёрный,иначе бы не покупала.У меня от природы не очень яркие черты лица, и ресницы далеко не опахала поэтому мне их нужно выделять как можно лучше Цвет,длина,объём-всё это Мастерпис МАКС.Но есть и минусы...например,очень невлагостойкая.Плакать в ней нельзя Бытро сохнет.Изгиб держит (мой "искуственный",по крайней мере ) Ещё,на мой взгляд,самый лучший эффект от этой туши через неделю-две,когда она чуть подсохнет.Да вы попробуйте сами (благо небольших денег стоит).Потому что сами знаете-что подходит одному может совершено не понравится другому.Вот на этом фото я в мастерписе: http://s59.radikal.ru/i166/0903/0b/14e121f43d83.jpg Судите сами.Мне нравится эффект.
Я пробовала несколько хвалёных люксовых тушек,более или менее понравилась лишь одна-это Клиник (в серой тубе с маленькой кисточкой).Я так понимаю она нечто вроде Канебо,о которой вы говорите.Удлиняет,разделяет,подкручивает,отлично держится.Но объема не много...
Что касается Канебо.Вы знаете,я когда читала отзывы,мне показалось что мне подойдёт именно та что с ворсинками,т.к. та что с маленькой кисточкой объёма вроде бы не даёт...Но в итоге была в ужасе от этой "ворсинистой" кисточки и туши в целом.Ложится кошмарно,ресницы-кто в лес,кто по дрова,кисточка неудобная,изгиб не держит,ресницы сразу же распремляются от неё...Вообщем ужасно не понравилась.
А вы ИСЛ с эффектом накладных ресниц пробовали?Я вот до неё ещё не дошла...
Вы такая красотка! И у вас такие красивые брови, я к таким все время стремлюсь, но чет пока не получается
Я проборвала ИСЛ с эф.НР...сначала накрасила, супер! Через час ресницы под силой тяжести уже прибивало к полу. А через пару недель она в тубике так слиплась...ужас просто...больше не куплю...
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:18   #1972
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


А мне Мастерпис Макс не очень((
Сначала вроде понравилась,а потом не прошло и двух недель, как она у меня стала осыпаться во второй половине дня(( Вернулась обратно к Isa Dora. Щас вот хочу купить желтенькую Мейбеллин))
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:28
ответ для freekadelka , на сообщение « А мне Мастерпис Макс не очень((... »
  #1973
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
А мне Мастерпис Макс не очень((
Сначала вроде понравилась,а потом не прошло и двух недель, как она у меня стала осыпаться во второй половине дня(( Вернулась обратно к Isa Dora. Щас вот хочу купить желтенькую Мейбеллин))
Потом расскажите! Мне сам тюбик понравился и стоит копейки.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:29   #1974
freekadelka
Активный участник
 
Аватар для freekadelka
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 466


ок))
freekadelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:00
ответ для Smilena , на сообщение « Вы такая красотка! И у вас такие... »
  #1975
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
ИСЛ с ЭНР пользовалась два года, но потом у меня стали от нее падать ресницы, поменяла тушь - все ОК. Эта тушь не эконом вариант, она на основе воска и сохнет быстро (3 месяца - рекорд даже для свежей, купленной не в России).
Мастерпис Макс обязательно попробую, только закончится моя леопардовая Лаш Куин.
ПыСы ресницы у Вас выразительные, точно попробую теперь Мастерпис
Понятно,что не экономный.Но я даже готова не экономить на туши,если найду то что мне надо!Мастерпис меня в целом устраивает и нравится больше других,но стойкости ей не хватает...А водостойким пользоваться не хочу-последние ресницы потеряю Вот жду и надеюсь что может быть появится третий мастерпис с улучшенной формулой водоустойчивости Покрайней мере новая МФ с ЭНР по качеству и водостойкости лучше Мастерпис МАКС,но хуже по эффекту-объёма почти не дает...
Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Вы такая красотка! И у вас такие красивые брови, я к таким все время стремлюсь, но чет пока не получается
Я проборвала ИСЛ с эф.НР...сначала накрасила, супер! Через час ресницы под силой тяжести уже прибивало к полу. А через пару недель она в тубике так слиплась...ужас просто...больше не куплю...
Спасибо большое А на бровях я перманент делала,косметолог сама подобрала мне форму.До этого ужас был

Про ИСЛ понятно... Но всё равно надо будет как нибудь попробовать,для самоуспокоения
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:20
ответ для katrin812 , на сообщение « Понятно,что не экономный.Но я даже... »
  #1976
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение

Про ИСЛ понятно... Но всё равно надо будет как нибудь попробовать,для самоуспокоения
Попробовала ИСЛ, вообще не понравилось. Ресницы не особо длинные и совершенно без объема. От нее эффект примерно такой же как от двойной черно-белой старой туши Буржуа. мне она тоже совершенно тогда не подошла.
Кстати сейчас ИСЛ в наборах по 669р в РГ продается, так что на пробу можно брать смело.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:42   #1977
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Попробовала ИСЛ, вообще не понравилось. Ресницы не особо длинные и совершенно без объема. От нее эффект примерно такой же как от двойной черно-белой старой туши Буржуа. мне она тоже совершенно тогда не подошла.
Кстати сейчас ИСЛ в наборах по 669р в РГ продается, так что на пробу можно брать смело.
Спасибо!А что за наборы?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:00   #1978
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Попробовала ИСЛ, вообще не понравилось. Ресницы не особо длинные и совершенно без объема. От нее эффект примерно такой же как от двойной черно-белой старой туши Буржуа. мне она тоже совершенно тогда не подошла.
Кстати сейчас ИСЛ в наборах по 669р в РГ продается, так что на пробу можно брать смело.
Ого, прикольно, надо на подарки набрать
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:00   #1979
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Сейчас литлван сметет все наборы!
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 19:10   #1980
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


А что за наборы?
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena