:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 19:12
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Уверена в этом на все 100%!!!!:ded: Мы... »
  #19801
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
а я все же надеюсь попасть в этот сад, мы 11
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
2,5
Конечно,попадете,несмотря на блатных
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:13
ответ для Dich , на сообщение « на счет очереди в сад - летом мамочки... »
  #19802
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
на счет очереди в сад - летом мамочки годовасиков с нашей площадки проявляли активность, искали людей, кто стоит в очереди в новый сад, но в нем, как таковом, не нуждается (либо дети уже выросли, либо ходят в другой дет. сад), при этом чтобы очередь была примерно в первой-второй сотне. Якобы можно придти вместе с такой мамочкой ненуждающегося ребенка в администрацию и переписать ее более ранний номер на себя. не знаю, правда это или нет, потому что когда я сказала, что мы в очереди 621, ко мне быстро потеряли интерес А вот моя подруга в этой очереди 40-какая то (в первой сотне), и в саду они не так чтобы и нуждаются - ребенку 5 лет с копейками, третий год возят в сад на Просвет. так вот ее брали на абордаж и докучали просьбами, пока она не сказала, что очередь они никому не отдадут и если их возьмут в подготовительную группу в новый сад, то они сами туда пойдут.
Еще раз повторю, что на 100% не могу гарантировать достоверность информации по переписке "ранних" номеров на "поздние", просто рассказала, что было. Меня эти "танцы с бубнами" вокруг недостроенного сада уже раздражают, потому что такими темпами очередь не сдвинется, а в новый сад пойдут все по знакомству и по блату, и вся эта очередь гроша ломаного не стоит.
еще бы деньги предложили бы за место, жесть и аморальщина, хотя я все понимаю - мозги мам ищут хоть какое-то решение проблемы...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:13   #19803
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
сад открывать в апреле собираются, но по слухам сад на школьной все-таки закроют и всех оттуда переведут в новый
вот блин..

Цитата:
Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
Девочки, а куда нужно идти в садик записываться на очередь?
в администрации на 2-м этаже. кабинет 13, вроде.. приемный день - вторник.

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
повезло кому-то, из руин в новье я только чего-то не поняла, военные сады на баланс города отдают? тогда они перестают быть военными и туда можно записываться? кто вообще о состоянии записи чего слышал, очередь жива еще?
так с чего она не жива будет, садик-то строится. еще никого никуда не распределили
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:15   #19804
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
повезло кому-то, из руин в новье я только чего-то не поняла, военные сады на баланс города отдают? тогда они перестают быть военными и туда можно записываться? кто вообще о состоянии записи чего слышал, очередь жива еще?
Отдадут,конечно! Вопрос времени. Я думаю,выборы это дело ускорит
Вот только вопрос - очередь в новый сад будет распространена на все сады тогда или как?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:18
ответ для veta1981 , на сообщение « Согласна с вами. А мы вот 1166:) »
  #19805
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от veta1981 Посмотреть сообщение
Согласна с вами. А мы вот 1166


Мне вот интересно, а как по закону у нас? последующих детей вписывают в очередь к первым? Или они по-новой в очередь встают?
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:19   #19806
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Конечно,попадете,несмотря на блатных
на это и надеюсь, сил моих больше нет, то в садик устраивайся, в школу попадай, теперь опять все по новой
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:27
ответ для ni_ki , на сообщение « 2,5 »
  #19807
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
2,5
я наверное многого не понимаю, как например, мы могли оказаться 600какие-то с возрастом 2,10 г. при подаче заявления в трехмесячном возрасте...а Вам в 2,5 удалось стать 11...либо записывали старшего ребенкаи очередь решили под младшего перекинуть или я действительно ничего не понимаю
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:58   #19808
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
я наверное многого не понимаю, как например, мы могли оказаться 600какие-то с возрастом 2,10 г. при подаче заявления в трехмесячном возрасте...а Вам в 2,5 удалось стать 11...либо записывали старшего ребенкаи очередь решили под младшего перекинуть или я действительно ничего не понимаю
именно так записали старшего ребенка, он уже вырос, а второго и следующих детей в семье записывают вместе со старшими. В городских РОНО именно так, причем младший ребенок идет по льготной очереди в тот же сад, куда и старший. мы записывались в сад в 1.5 месяца ребенкиных, больше трех лет уже прошло В первой сотне дети, которым сейчас от 5 до 6 лет.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19809
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Уважаемые соседи, подскажите, кто что-то понимает...купила мясо (окорок свиной) в киоске на пятачке у бани перед рынком, котрый рядом с фруктами, овощами из машины. Решила пожарить, хотя делаю это крайне редко, обычно, мясо на фарш или суп покупаю. Так вот, через 10 минут жарки у меня вся сковорода до краев заплнена водой, а мясо где-то на дне!!! Мясо-то не мороженное, что ж это с ним делают???
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:46   #19810
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
я наверное многого не понимаю, как например, мы могли оказаться 600какие-то с возрастом 2,10 г. при подаче заявления в трехмесячном возрасте...а Вам в 2,5 удалось стать 11...либо записывали старшего ребенкаи очередь решили под младшего перекинуть или я действительно ничего не понимаю
тоже интересно
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena