*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:42
ответ для Nutik:) , на сообщение « Я не о том. Если видно что ребенок... »
  #19801
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Я не о том.
Если видно что ребенок волнуется, надо создать такие условия чтобы было легче. Почти все осмотры можно проводить у мамы на ручках. Для этого и мама и врач должны сначала такое положение найти. А врачи в поликлинниках даже при наличии времени не только не помогут, а еще и усугубят ситуацию выводя маму из равновесия своими тупыми комментами.К Врачу можно попробовать заходить ножками в игровой форме (а не на ручках к страшной тете) и если врач нормальный он это поддержит.

В магазине, на детской площадке дети тоже при виде других плачут? нет, хотя мама еще дальше от них часто бывает. Почему же именно врач так влияет на детей и почему именно там сроно нужно к маме и убежать? Почему в детском магазине при виде кассира дети не воют? А при входе в кабинет врача, который сидит на том же расстоянии - тут же в рев?
Ань, с выделенным, пожалуй, соглашусь. У врачей в поликлинике часто нет никакого желания как-то помогать, искать другой подход. Мне эта узистка рычит - "ну как вы держите, мне же не пролезть! Надо на уровне тазобедренного сустава держать! Ну куда вы вниз держите!" И так далее. Девочки, да я понятия не имею, как держать ногу на уровне этого сустава. И эти комменты явно не помогали бороться с ором ребенка А могла бы предложить, чтобы я ребенка на руки взяла. Я его сама сообразила уже в коридоре, блин(((
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 19.03.2012, 15:45
ответ для Pyatnica , на сообщение « Это такая теория - если я две-три... »
  #19802
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
счас страшилку напишу.вчера произошло.

приехали от прабабушки, муд наши вещи из родительской машины в нашу перетаскивает. Ребенок 4 часа в машине раздет был, перед переселением одела комбез, ботинки не тсала.держу на руках. Свекровь: давай я подержу, а ты Олегу помоги.не вопрос, отдаю ребенка. Пихаю сумку в машину, оборачиваюсь - ребенок В КОЛГОТКАХ стоит на снегу-воде!!!!! я дар речи потеряла, потом поорала ааааааэээээээээээээээээээоооо он же голый!!!! блин, так перепугалась!!!!! СБ, она только успела поставить - даже колготки не сильно промокли. не подумала что он босой
Ань, у тебя же суперзакаленный ребь, ему такая ерунда не страшна, тем более пара секунд. Тим молодец, спортивный парень растет.
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
блиииииииииииииииииииииин, почему все дети что-то умеют?????? аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, мы все понимаем, все делаем, но горшок в топку, говорить не отим, сморкаться тоже
а плавать кто умеет???

Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Вот так напишешь проблему на форуме - а окажется, что твоя проблема есть еще у кучи людей, и вообще это совсем не проблема. Спасибо вам, девочки
Конечно, у многих такое, у настоже. Нашла из-за чего переживать)))
Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Это такая теория - если я две-три недели с такой авой прохожу, у меня офигенно повысится работоспособность и удовлетворенность жизнью Жду
Хаха))) это цветотерапия, что ли? Расскажи потом про результаты)) "а я похож на новый икарус, а у меня такая же улыбка, и как у него-- оранжевое настроееееение!")))))
Butaforia is offline  
Старый 19.03.2012, 15:53
ответ для Butaforia , на сообщение « Ань, у тебя же суперзакаленный ребь,... »
  #19803
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
?????????????????????? не догоняю.......объясни, а? мне тоже надо выйти из депрессии, повысить работоспособность и хоть минимально начать радоваться жизни, ато даже макдак вчера не порадовал
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение

Хаха))) это цветотерапия, что ли? Расскажи потом про результаты)) "а я похож на новый икарус, а у меня такая же улыбка, и как у него-- оранжевое настроееееение!")))))
Ну это не совсем выход из депрессии и не совсем цветотерапия))
Я неправильно выразилась, удовлетворенность жизнью - это побочный эффект))) А на самом деле, эта аватара должна снизить посещаемость социальных сетей. Пока не работает совсем
Вот, почитайте)))

http://vk.com/wall-29302425_3549
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 19.03.2012, 16:19
ответ для Pyatnica , на сообщение « Ну это не совсем выход из депрессии и... »
  #19804
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
класс! А черный квадрат Малевича можно повесить?
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 19.03.2012, 16:25
ответ для Nutik:) , на сообщение « Если бы до этого фонендоскоп дали... »
  #19805
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Если бы до этого фонендоскоп дали потрогать ребенку (причем из рук мамы), он бы ТАК его не боялся. Для этого некоторые врачи имеют дешевую копию для деток.
Я не спорю - детки разные. Но подход врача может сильно сгладить поведение ребенка, использовав его любознательность.
А наша участковая,даже две и бывшая тоже,как раз дают поиграть в фонендоскоп сначала.У нас в поликлинике как-то врачи хорошо к деткам относятся!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 19.03.2012, 16:25
ответ для Nutik:) , на сообщение « :)):)):)):)) класс! А черный квадрат... »
  #19806
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
класс! А черный квадрат Малевича можно повесить?
Нет, только те цвета, что предложены)))
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 19.03.2012, 16:27   #19807
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Тим вчера в машине проспал 1 час, в 2 часа проснулся - и в 22 лег на ночь спать.
сегодня дома 2 часа проспал вместо 3......я не успела ничего сделать, протупила и даже не успела отдохнуть! а то с утра встала уставшая
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:29   #19808
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Ну что,дефки...Пошла я гулять с подруженцией,на подходе к Детям у меня сломалась коляскаХорошо так сломалась,едет но кривая,косая вся...Ну и купила я коляску в Детях по карте подруженции,она как раз очень хотела её обналичить...Как мы это все перли обратно,история умалчивает,потому что еще был мешок макарон с маслом из окея...
Alina-k is offline  
Старый 19.03.2012, 16:33
ответ для Alina-k , на сообщение « Ну что,дефки...Пошла я гулять с... »
  #19809
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ну что,дефки...Пошла я гулять с подруженцией,на подходе к Детям у меня сломалась коляскаХорошо так сломалась,едет но кривая,косая вся...Ну и купила я коляску в Детях по карте подруженции,она как раз очень хотела её обналичить...Как мы это все перли обратно,история умалчивает,потому что еще был мешок макарон с маслом из окея...
ржу

мы так с Селеной осенью перли из Детей 3 коляски. 2 - наши с детьми и 1 - моя новая трость купленная.под дождем, после магазина - еще и в кафе завалились таким табором кофе попить
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 19.03.2012, 16:33
ответ для Alina-k , на сообщение « Ну что,дефки...Пошла я гулять с... »
  #19810
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ну что,дефки...Пошла я гулять с подруженцией,на подходе к Детям у меня сломалась коляскаХорошо так сломалась,едет но кривая,косая вся...Ну и купила я коляску в Детях по карте подруженции,она как раз очень хотела её обналичить...Как мы это все перли обратно,история умалчивает,потому что еще был мешок макарон с маслом из окея...

ну вот))) и не было мук выбора))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena