Кронштадт!!! - Страница 1983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:05   #19821
Самозванка
Активный участник
 
Аватар для Самозванка
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
А почему? Смирнова хороший специалист.
Не спорю, но если выбирать между ней и Уксусовой - однозначно последняя! Плюс ко всему у Смирновой прием вечерний, а мне бы до утра дотянуть...
__________________
Самозванка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:06   #19822
ЮликЛялик
Ветеран
 
Аватар для ЮликЛялик
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Орнатская. Как человек нормальная. Мне она больше второго нашего ЛОРа нравится (Матвеев). Как специалист не подскажу

Спасибо за быстрый ответ
То, что супрастин, антигистаминный препарат, я знаю Поэтому и интересуюсь, как он с жаропонижающими взаимодействует? Действительно пролонгирует их действие или как-то еще влияет?
Я тоже первый раз удивилась, когда мне про супрастин сказали Детский фтизиатр подсказала - просто спасла ребенка - был очень сильный бронхит, - очень долго в себя приходили, она же, кстати, тоже против обтирания водкой. Но ведь скорая тоже его зачем-то колет))) Сколько врачей, столько мнений...
__________________
ЮликЛялик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:20   #19823
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Да на самом деле мне уже все равно к кому идти, лишь бы легче стало
отит?
Цитата:
Сообщение от ЮликЛялик Посмотреть сообщение
Я тоже первый раз удивилась, когда мне про супрастин сказали Детский фтизиатр подсказала - просто спасла ребенка - был очень сильный бронхит, - очень долго в себя приходили, она же, кстати, тоже против обтирания водкой. Но ведь скорая тоже его зачем-то колет))) Сколько врачей, столько мнений...
спасибо. Буду знать на будущее. Мне всю неделю никуда не выйти, муж работает. Уходит рано, приходит поздно. Так что я надеюсь, что нам вскоре полегчает без супрастина и анальгина, все-таки антибиотики пьем. А на будущее все-таки надо запастись анальгином+супрастином.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:24
ответ для Кисулёк , на сообщение « отит?:008: спасибо. Буду знать на... »
  #19824
Самозванка
Активный участник
 
Аватар для Самозванка
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
отит?
Не, гайморит... никогда не думала, что это так больно....
__________________
Самозванка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:27
ответ для Кисулёк , на сообщение « отит?:008: спасибо. Буду знать на... »
  #19825
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
отит?


спасибо. Буду знать на будущее. Мне всю неделю никуда не выйти, муж работает. Уходит рано, приходит поздно. Так что я надеюсь, что нам вскоре полегчает без супрастина и анальгина, все-таки антибиотики пьем. А на будущее все-таки надо запастись анальгином+супрастином.
Таня морсы заваривай, в сутки чтоб выпивала по 1,5-2 литра. Это реально. Если хочешь, могу брусники немного принести.
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:09
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #19826
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Таня поправляйтесь!!! Разболелись все Никому не болеть

Девочки где можно фотки распечатать чтобы сразу при мне...мне надо 3 штучки сделать не хочется мотаться туда-сюда
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:27
ответ для White Oleander , на сообщение « Таня поправляйтесь!!! Разболелись... »
  #19827
Svetlanka83
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka83
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Таня поправляйтесь!!! Разболелись все Никому не болеть

Девочки где можно фотки распечатать чтобы сразу при мне...мне надо 3 штучки сделать не хочется мотаться туда-сюда
если только в Старом городе.И то лучше уточнить
__________________
Svetlanka83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:34   #19828
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
Таня морсы заваривай, в сутки чтоб выпивала по 1,5-2 литра. Это реально. Если хочешь, могу брусники немного принести.
Брусника есть, спасибо
Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Таня поправляйтесь!!! Разболелись все Никому не болеть
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:38
ответ для White Oleander , на сообщение « Таня поправляйтесь!!! Разболелись... »
  #19829
Муз@4к@
Активный участник
 
Аватар для Муз@4к@
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Остров
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Таня поправляйтесь!!! Разболелись все Никому не болеть

Девочки где можно фотки распечатать чтобы сразу при мне...мне надо 3 штучки сделать не хочется мотаться туда-сюда
В гостинке, на углу, Советская-Карла-Маркса... Там фотоотдел, печатают хорошо и при вас)
__________________
Муз@4к@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:47
ответ для Inari , на сообщение « Так ведь потому и назначают, т.к. он... »
  #19830
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Так ведь потому и назначают, т.к. он снижает сворачиваемость крови. Зачем это детям? Все лекарства имеют побочные действие, но все столько, сколько аспирин:

тошнота, снижение аппетита, гастралгия, диарея; аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, бронхоспазм); нарушение функции печени и/или почек; тромбоцитопения, анемия, лейкопения, синдром Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с быстрым развитием печеночной недостаточности), формирование на основе гаптенового механизма "аспириновой" астмы и "аспириновой триады" (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости АСК и ЛС пиразолонового ряда). При длительном применении аспирин вызывает - головокружение, головная боль, рвота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гипокоагуляция, кровотечения (в т.ч. в ЖКТ); нарушения зрения, снижение остроты слуха, шум в ушах, бронхоспазм, интерстициальный нефрит, преренальная азотемия с повышением содержания креатинина в крови и гиперкальциемией, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, асептический менингит, усиление симптомов ХСН, отеки, повышение активности "печеночных" трансаминаз.
Оль, побочка есть практически у всех лекарств. Главное, чтобы не было передозировки. А большая температура вредит организму еще больше, чем кусочек таблетки
__________________
morpod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena