В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 22:59   #19821
helga_o
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Нас на молочный сыпет, а зомороженный не в смеси с другими овощами не видела? У какой фирмы есть?
4сезона - в Окее есть - кольцами и кубиками мелкими. Я беру кольцами, чтобы снять шкурку, а то они нечищенные
helga_o is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:01   #19822
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
А название компаний она не сказала?
неа
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:43
ответ для helga_o , на сообщение « 4сезона - в Окее есть - кольцами и... »
  #19823
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
4сезона - в Окее есть - кольцами и кубиками мелкими. Я беру кольцами, чтобы снять шкурку, а то они нечищенные
Спасибо - будем пробовать
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:49
ответ для мамаСоник , на сообщение « да он не заложен...нос в... »
  #19824
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от мамаСоник Посмотреть сообщение
да он не заложен...нос в смысле...просто чуть что мы сразу заболеваем,начинается все с соплей,заканчивается то ОРЗ с температурой,то даже было и обструктивным бронхитом...сейчас вот с помощью антибиотиков вылезли из очередной болезни,по направлению обследовались у пульмонолога-аллерголога...ничего не выявили (но пробы не могут считаться достоверными),к ЛОРу она нас хорошему направила.так вот она и сказала,что да,именно аллергический отек,хронический ринофарингит...и что дальше не знаю...

на улице нос подтекает тоже,в гостях мы вообще не бываем практически...все болеем и болеем...это продолжается с февраля,мы тогда первый раз ОРВИ сильно переболели с осложнениями...кот у нас с августа,не болели с тех пор...вернее один раз в октябре...в сад первый год ходим...вернее ходили до февраля,с тех пор всего 7 дней в саду были,остальное время болеем
Вы говорите, начинается с соплей и потом ОРЗ или бронхит. А вы сдавали мазок из зева и носа на флору? может сидит там какая-то бяка,и провоцирует постоянные сопли и т.д. У нас так было, нам в итоге его назначили, высеялась гемофильная палочка - пропили антибиотик (правда она вообще считается практически нечувствительной к антибиотикам, мы пили Сумамед), стало вроде чуть получше. Смотрите, может вам после антибиотиков лучше станет.
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:53
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Девочки, а мы оправились от ангины и... »
  #19825
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А откуда сейчас молочные кабачки?
В прошлом году покупала, а сейчас пока страшнова то
Парниковые, откуда ж еще... но они выглядят и на вкус гораааздо лучше замороженных
Сегодня и на рынке видела похожие
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:55
ответ для GaZelka , на сообщение « Парниковые, откуда ж еще... но они... »
  #19826
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Нас на молочный сыпет, а зомороженный не в смеси с другими овощами не видела? У какой фирмы есть?
Брала 4 сезона, а в субботу купила цуккини "краски лета", они тоже кольцами, но тоньше.. чистить заморочно
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:05   #19827
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
ИМХО, никакой не аллергический, просто болеете- адаптация к саду. Возможно аденоиды, из-за этого непроходящие сопли. Нам наш ЛОР после 2х месяцев непрерывного насморка тоже аллергический поставил, я спрашиваю: на что? а он: на Питер, на наше болото и гнилой климат . Мол стоит только отъехать на 200 км от города - и все пройдет. Мы как раз тогда в Египет собирались и он одобрил поездку. Так вот, там мы все равно еще раз забоели соплями, уже в другом климате.

Так что ищите лора нормального.
аденоиды ставили нам ,мы месяц пролечились гомеопатией (горошками),сейчас нам уже два ЛОРа сказали,что аденоидов нет,ну в смысле с ними все в полном ажуре...адаптация в саду была думаю осенью,а сейчас мы просто практически и не ходим в сад,за три месяца 7 дней всего,когда один день,когда три...так и набралось с недельку...мы на Урал 5-ого июня едем,и климат поменяем на время, и кота там нет...посмотрим...вернемся и будем смотреть как оно)) если сразу сопли начнутся,то по новой к аллергологу и на полное обследование вплоть до всех продуктов...блин ну ведь не была дочь аллергиком никогда,что за ерунда творится
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:14
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Вы говорите, начинается с соплей и... »
  #19828
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Вы говорите, начинается с соплей и потом ОРЗ или бронхит. А вы сдавали мазок из зева и носа на флору? может сидит там какая-то бяка,и провоцирует постоянные сопли и т.д. У нас так было, нам в итоге его назначили, высеялась гемофильная палочка - пропили антибиотик (правда она вообще считается практически нечувствительной к антибиотикам, мы пили Сумамед), стало вроде чуть получше. Смотрите, может вам после антибиотиков лучше станет.
в марте высеивали стрептококки и пневмококки,пили Сумамед,в то же время был аллергический ринит,брызгали Назонекс...потом пару дней в сад сходили и снова сопли,через три дня приведшие к обструкции,далее снова сопли и снова кашель...вылечились,сходили в сад на три часа и снова заболели ОРЗ,пили Супракс,вылечились быстро...мазки в очередной раз сдавали в конце апреля,результат потерялся,до сих пор найти не могут...но мы уже после Супракс пили...теперь вот ставят аллергический ринофарингит вне обострения...отек есть,но пока нос дышит и легкие чистые...врачи ничего пока не делают...ждемс
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:22   #19829
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Привет всем!
Всё не перечитать - много написали.
Сейчас деть на даче, а я вернулась в город. На солнышке кожа стала ровнее (ттт). Я бабушке составила меню на неделю, надеюсь не подведет.
У нас пошла нормально индейка. Но, блин, ребенку не нравится мясо, причем давала и из банки и обычное.
Также не понравились макароны.
Капуста белокочанная тоже не по-вкусу.
Да и вообще овощи ест всё хуже и хуже, выплевывает и ругается.
Не знаю, что и предложить....
Сегодня разрешила бабушке сварить овощи на курином бульоне, так опять не вкусно ему. Только каши на ура идут и смесь.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:29   #19830
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Нас на молочный сыпет, а зомороженный не в смеси с другими овощами не видела? У какой фирмы есть?
Едим 4 сезона. Если парниковые , то это одно. Я боюсь, что привезут черт знает откуда. Надо будет ИИ. отнести молочный кабачок. на пробу.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena