Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:22
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19851
ImenNA
Гость
 
Аватар для ImenNA
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 9


Девочки, вот и пришёл ко мне лактостаз Температура 38.
Я кормлю из бутылочки, сцеживая молокоотсосом, ещё и докармливаю смесью, процентов на 30. Своего молока мало Сцеживаю, потому что соски вдребезги рассосал! Не помогает ни мустела, ни бепантен. Пьём молоко с кровью
Дайте, пожалуйста, советы! Ребёнок второй, с первым было так же. В результате к концу 1го месяца перешли на смесь.
ImenNA is offline  
Старый 31.03.2012, 15:23   #19852
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Спасибо за ответы думаю до полуночи у меня время есть. Щас обед был, попробую поспать, а то с 4 часов посещения муж приедет давно не виделись
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:23
ответ для Kykysya , на сообщение « спасибо! ааа ну у нас... »
  #19853
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
спасибо!


ааа ну у нас желто-золотистый с беленькими, значит нормально )

а я пока что-то боюсь нам всего 1 неделька, наверное подожду с яйцами чуток

Нина, научи как выбрать? почему ты именно шарф взяла а не на кольцах?

мммммммммммммм как красиво
шарф- ибо как его можно на папу нашего а с кольцами 2 пришлось бы брать.... ты же видела нашего папу
еще из-за моей спины- шарф все-таки на 2-х плечах носится, а с кольцами- на одном... после такого огромного живота спина мне не простила бы такого
как выбирала? мне Вика подсказала основные хорошие фирмы: Эллевиль, Дидимос, Гирасол...
Вот в этой группе http://vk.com/club22500848 можно и почитать про слинги, и выбрать б/у
Шутка is offline  
Старый 31.03.2012, 15:23   #19854
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Та же фигня!!! И у меня "плацента стареет, малышка низко, до 40нед. точно не доносишь, говорили, хорошо если до 37, что ито врядли"
А меня в понед-к на ДО решили класть. Чего-то не охота дома спокойнее как-то...
Будем все лежать и ждать)))
Тоже с грустью сумочки собираю, дома так уютно. Но в больнице, наверное, спокойнее под наблюдением. Этим себя успокаиваю.
__________________
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 15:25
ответ для ImenNA , на сообщение « Девочки, вот и пришёл ко мне... »
  #19855
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Девочки, вот и пришёл ко мне лактостаз Температура 38.
Я кормлю из бутылочки, сцеживая молокоотсосом, ещё и докармливаю смесью, процентов на 30. Своего молока мало Сцеживаю, потому что соски вдребезги рассосал! Не помогает ни мустела, ни бепантен. Пьём молоко с кровью
Дайте, пожалуйста, советы! Ребёнок второй, с первым было так же. В результате к концу 1го месяца перешли на смесь.
накладки на соски пробовали?
чтоб молока больше было- надо чтоб ребенок сосал. и ночью кормить обязательно!
Шутка is offline  
Старый 31.03.2012, 15:25   #19856
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
а у нас сегодня первая фотосессия была!
Красота!
Вот оно счастье
__________________
Maria_P is offline  
Старый 31.03.2012, 15:31
ответ для Maria_P , на сообщение « Будем все лежать и ждать))) Тоже с... »
  #19857
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я уже на ДО в Алмазова, только разместилась в палате в приемном покое оформили сразу, наксерили че надо, темп.померили и давление, врач поставил КТГ - все ок, и посмотрел на кресле, шейка мягкая, раскрытие как было 1 палец так и осталось:/ дали таблетку мифепристона типа шейку готовит, в 18 часов опять на КТГ, а завтра в 11.30 еще таблетка. Хотя девочки в палате говорят к ночи зарожаю кто-нить ел такую таблетку?
ТОНЯ!!! УДАЧИ ТЕБЕ! Рожай сегодня, сегодня в родилке работает смена с которой рожала я. РУКИ ЗОЛОТЫЕ!! предлежание было у доченьки сложное - могло быть все очень сложно и с последствиями (это я уже начитала про это предлежание) а прошло все легко и хорошо! и все благодаря акушерке Марине Владимировне и врачу Нелли Григорьевна!

попробуй поспать, хотя на дородовом так активность повышена, я когда там узи ждала - гораздо активнее, чем на ПРО, на послеродовом все по палатам сидят, а там пузанчики ходят, суетятся! в буфете сидят


а нас вчера выписали уже! надеюсь Минипиг сегодня тоже на выписку, виделись с ней вчера на взятии кровушки.

а сегодня уже медсестра приходила из поликлиники - от тапок отказалась, надела на уличную обувь пакеты и руки помыла БЕЗ МЫЛА!!!!!!! ну и как обычно - ничего нельзя, не гулять, что в РД говорили не слушать
Kiramica is offline  
Старый 31.03.2012, 15:37   #19858
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
а у нас сегодня первая фотосессия была!
КРАСОТА!!!!!!!!!
Kiramica is offline  
Старый 31.03.2012, 15:41
ответ для Шутка , на сообщение « накладки на соски пробовали? чтоб... »
  #19859
ImenNA
Гость
 
Аватар для ImenNA
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
накладки на соски пробовали?
чтоб молока больше было- надо чтоб ребенок сосал. и ночью кормить обязательно!
Пробовала, и авентовские и меделу. Первый день вроде стало легче, а потом опять все тоже самое Кровь и слёзы!!! Да и прикладывала часто, теперь сцеживаю, но правда не так часто, как прикладывала. Может, надо сцеживать тоже каждый час-два???
ImenNA is offline  
Старый 31.03.2012, 15:42   #19860
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Девочки, вот и пришёл ко мне лактостаз Температура 38.
Я кормлю из бутылочки, сцеживая молокоотсосом, ещё и докармливаю смесью, процентов на 30. Своего молока мало Сцеживаю, потому что соски вдребезги рассосал! Не помогает ни мустела, ни бепантен. Пьём молоко с кровью
Дайте, пожалуйста, советы! Ребёнок второй, с первым было так же. В результате к концу 1го месяца перешли на смесь.
я не советчик конечно у меня первый деть, но мне помог авент ( у тебя вроде бы есть) и накладки, причем самые простые
мазала грудь постоянно - высохнет - намазала - высохнет - намазала
авент доолго впитывается, поэтому перед самим кормление (ну чуть заранее) ту грудь которую давать, мазала бепантеном - он быстрее спитывался
и всё время на проветривании ))
очень спас бюстгалтер который с треугольничками: и грудь держит и проветривать удобно
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
шарф- ибо как его можно на папу нашего а с кольцами 2 пришлось бы брать.... ты же видела нашего папу
еще из-за моей спины- шарф все-таки на 2-х плечах носится, а с кольцами- на одном... после такого огромного живота спина мне не простила бы такого
как выбирала? мне Вика подсказала основные хорошие фирмы: Эллевиль, Дидимос, Гирасол...
Вот в этой группе http://vk.com/club22500848 можно и почитать про слинги, и выбрать б/у
ага, надо будет сегодня изучить, только время что-то не хватает )) из-за аших голопопств пелетнки улетают только вьет )))) не успеваю стирать и гладить
я уже достала коректор осанки и ношу его во всю
я вообще как зомби благо муж ща часто работает

- корректор осанки
- бандаж на животе
- грудь на проветривании ))
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena