В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 22:48   #19851
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
И тоже через 3 дня?? Я вот когда ввожу прикорм каждый день его даю наращивая в геом прогрессии и только 1 продукт. А если раз в 3 дня этот один продукт надолго ввод растянется. а если его ещё и отложить придётся , то вообще слишком много потерянного времени... а если раз в 3 дня 1 продукт но каждый день разный, то можно не понять на какой продукт реакция, на тот, что сегодня дала или запоздалая на вчерашний..вообщем, я чего-то не понимаю
Просто у нас сейчас щеки красные и я опять не могу понять на что, что убирать и пр. Поэтому и мучаюсь этими вопросами, чтобы наконец понять как вводить/пробовать продукты, чтоб чётко понять реакцию, но не потерять слишком много времени...
Мне тоже показалось длительным ввод раз в 3 дня, но каждый день в геом прогрессии страшно вводить, поэтому я обычно наращиваю каждый день - 1, 2,3, 5, 7, 9 примерно так. А теперь вообще перестраховываюсь, начинаю с 0,5, потом даю 1 дня 3, 2 пару дней, а далее уже побыстрее
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:03   #19852
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось длительным ввод раз в 3 дня, но каждый день в геом прогрессии страшно вводить, поэтому я обычно наращиваю каждый день - 1, 2,3, 5, 7, 9 примерно так. А теперь вообще перестраховываюсь, начинаю с 0,5, потом даю 1 дня 3, 2 пару дней, а далее уже побыстрее
Ну я начинаю с 1/4 и т.д , получается тоже долго!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:09   #19853
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девушки, расскажите про кетотифен! По какой схеме принимать, с какого возраста и как долго??? Просто у меня у подруги у ребенка тоже АД, она интересуется!Им врач разрешил принимать , а схему не сказал
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:14   #19854
Перланегра
Участник
 
Аватар для Перланегра
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петродворец
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите про кетотифен! По какой схеме принимать, с какого возраста и как долго??? Просто у меня у подруги у ребенка тоже АД, она интересуется!Им врач разрешил принимать , а схему не сказал
Нам тоже врач прописала этот древний препарат, прочитав отзывы, я отказалась. У него сложная схема отмены (не менее 2 недель) и плохая сочетаемость с другими препаратами, пить его нужно для достижения эффекта тоже долго очень
__________________
Перланегра is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:19   #19855
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
И тоже через 3 дня?? Я вот когда ввожу прикорм каждый день его даю наращивая в геом прогрессии и только 1 продукт. А если раз в 3 дня этот один продукт надолго ввод растянется. а если его ещё и отложить придётся , то вообще слишком много потерянного времени... а если раз в 3 дня 1 продукт но каждый день разный, то можно не понять на какой продукт реакция, на тот, что сегодня дала или запоздалая на вчерашний..вообщем, я чего-то не понимаю
Просто у нас сейчас щеки красные и я опять не могу понять на что, что убирать и пр. Поэтому и мучаюсь этими вопросами, чтобы наконец понять как вводить/пробовать продукты, чтоб чётко понять реакцию, но не потерять слишком много времени...
то, что прошло по Фоллю и что не является типичным аллергеном (яйцо, курица, рыба, молочка) даю как считаю нужным по состоянию кожи. яйцо же вводила раз в три дня, хотя прошло оно у нас, просто перестраховывалась.
Оля, это так кажется, что долго вводить. с капли (крупинки) до нормальной порции по методу ИИ продукт вводитсяч меньше, чем за 1.5 мес. мы вводили (как и все, лечащиеся у ИИ) каждый день 3 продукта. а реакцию вам потом Фолль покажет!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:41
ответ для Polla , на сообщение « Вы мне ? Если да , то у нас на козье... »
  #19856
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Приневское, Пискарёвский з-д, 7 ручьёв, Волосово, Гатчинский з-д.
Не брать: Петмол, Вимбильдан, Юнимилк, Данон, Дмитровское шоссе.
ага точно, а еще сказала как проверять молочку: ставить на блюдечке на окне на ночь - если прокиснет, то можно пить, а если не скиснет или прогоркнет - то лучше викинуть, себе дороже.

Про масло отдельно спросила: какое лучше - наше или финское? сказала что лично ей больше наше нравится по вкусу, жирность 82-84%

Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Как же я сама мечтала, что мы придем, а нам такое скажут
Но все равно меня терзают сомнения, нас подсыпает на что-то периодически. Вернее до антибиотиков подсыпало, сейчас чистые - надолго ли?

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я на вашем месте все-таки с козы начала
Я так поняла это мне. Не знаю, мы всю кисломолочку корвью с года едим нормально. А в год козье пробовали - не пошло, потом в два попробовала коровье ввести - начала с чайной, довела до 2х столовых - ок, но потом дочка хлебанула у папы полстакана залпом - естественно обсыпало, а потом заболела - на этом на молоко забили...
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:48   #19857
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


И еще довеочки вопрос: нам назначили Ирис и Ликоподиум. При этом ИИ сказала, что у на острицы в кишечнике - ничего отдельно от них не назначила. Про препараты практически никаой инфы в инете не нашла... Они на остриц наших тоже подействуют? может кому назначали их же или что-то от остриц?
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:54
ответ для Lanno4ka , на сообщение « И еще довеочки вопрос: нам назначили... »
  #19858
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
И еще довеочки вопрос: нам назначили Ирис и Ликоподиум. При этом ИИ сказала, что у на острицы в кишечнике - ничего отдельно от них не назначила. Про препараты практически никаой инфы в инете не нашла... Они на остриц наших тоже подействуют? может кому назначали их же или что-то от остриц?
хм... обычно от них цину назначает
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:56   #19859
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Спасибо, Настя! Но я имею ввиду не аллергенны, которые мы будем вводить, а обычные продукты прикорма.. Просто я вводила каждый день, а теперь думаю может надо раз в 3 дня, но если это один продукт слишком долго получается при скудном рационе. да и ещё и не факт , что введется...
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 01:21
ответ для Ильная , на сообщение « Спасибо, Настя!:) Но я имею ввиду не... »
  #19860
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Спасибо, Настя! Но я имею ввиду не аллергенны, которые мы будем вводить, а обычные продукты прикорма.. Просто я вводила каждый день, а теперь думаю может надо раз в 3 дня, но если это один продукт слишком долго получается при скудном рационе. да и ещё и не факт , что введется...
Обычные неалергенные продукты прикорма я вводила 1 в неделю: с чайной ложки начинала, 2ой день - 2, а потом каждый день +2. За неделю получается примерно 12-15 чайных ложек - не знаю сколько граммов, но прилично. Потом считала продукт введенным и по необходимости доводила до полной порции (с овощами это не требовалось - для разнообразия вполне хватало) Со следующей недели начинала другой продукт.
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena