У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1986 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 19:35   #19851
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от oksana010601 Посмотреть сообщение
а у меня бессонные ночи, если и засну на часок, то снится кресло акушерское или как я рожаю......свихнуццццца можно......заплакала, муж проснулся, успокаивал.....а еще я еще на 1кг похудела....за последние 3 недели всего на 4 кг.....стресс......еще боюсь дочу раскормить, прочитала в инете,что последние недели перед родами надо есть тока овощи и фрукты......да у меня в принципе и аппетита нет никакого.....даже потташнивает от мысли о предстоящем.....
Читаю и прямо один в один все как у меня последние ночи....
То не уснуть, то посплю чуточку и просыпаюсь и плакать начинаю...Муж просыпается-успокаивает. Ох уж это волнительное и тяжелое ожидание....
И тоже- есть ну совсем не хочу. Никакого аппетита.
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:36
ответ для Юлечка@ru , на сообщение « А у меня появились периодические... »
  #19852
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Юлечка@ru Посмотреть сообщение
А у меня появились периодические схватки, правда время между ними очень странное то 5 минут, то 30 минут...даже не знаю пока как реагировать, воды пока не подтекают. Решила скорую пока не вызывать. Полежу понаблюдаю за схватками :О) Неужели скоро оно случится всё-таки 40 неделька пошла (пдр 02.08)
Видимо, это ОНО!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:49
ответ для Юлечка@ru , на сообщение « А у меня появились периодические... »
  #19853
hattor
Участник
 
Аватар для hattor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Юлечка@ru Посмотреть сообщение
А у меня появились периодические схватки, правда время между ними очень странное то 5 минут, то 30 минут...даже не знаю пока как реагировать, воды пока не подтекают. Решила скорую пока не вызывать. Полежу понаблюдаю за схватками :О) Неужели скоро оно случится всё-таки 40 неделька пошла (пдр 02.08)
Мне врач сказала что в роддом ехать когда схватки регулярные через 5-7 минут
__________________
hattor is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:44   #19854
Son'ia
Участник
 
Аватар для Son'ia
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Ой, а мне еще недавно казалось, что вот-вот рожу. А последние дни такое ощущение, что я вовсе и не беременна, а просто живот такой вырос и всю жизнь со мной будет. Обидно даже....Ну, совсем не ощущаю себя беременной((((
Уже не верю, что малышка должна родиться.....В общем, потихоньку с ума схожу((((
Ой, прямо как у меня, а то уже думала, что я одна такая....

Извините, что без стука))) Можно к вам?
У меня ПДР был по консультации 18-го, а РД поставил 21-го, но в любом случае это все дальше от реальности.....
Ходила к врачу в РД на осмотр вчера, домой приехала - кровь на трусиках, и мажет понемногу до сих пор, а еще сегодня сгустки большие пару раз выходили..... это он мне пытался шейку открыть и она так реагирует или это ненормально???? А то страшно уже становится, но на ДО все равно не хочется, боюсь, что стимулировать начнут....
Son'ia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 02:17   #19855
Mary.com
Активный участник
 
Аватар для Mary.com
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 309


А я сегодня первый раз за всю бер-ть шампуика пол бокальчика выпила и теперь такая счастливая а еще надежда теплится, вдруг поможет малявочку выманить (на этот случай мужу тоже много пить не дала) Как хочется свою дочурку на ручки скорее взять
__________________
Mary.com is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 08:58
ответ для Son'ia , на сообщение « Ой, прямо как у меня, а то уже думала,... »
  #19856
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Son'ia Посмотреть сообщение
Ой, прямо как у меня, а то уже думала, что я одна такая....

Извините, что без стука))) Можно к вам?
У меня ПДР был по консультации 18-го, а РД поставил 21-го, но в любом случае это все дальше от реальности.....
Ходила к врачу в РД на осмотр вчера, домой приехала - кровь на трусиках, и мажет понемногу до сих пор, а еще сегодня сгустки большие пару раз выходили..... это он мне пытался шейку открыть и она так реагирует или это ненормально???? А то страшно уже становится, но на ДО все равно не хочется, боюсь, что стимулировать начнут....
у меня так же было, только меня заранее предупредили, что такое может быть, поэтому мне было не страшно. Конечно было не приятно, когда врач достала оттуда кровавые пальцы. потом кровавые выделения шли дня три, а потом стала отход ить пробочка
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 10:24   #19857
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


А у меня очередной ПДР...жду...
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 14:24   #19858
Son'ia
Участник
 
Аватар для Son'ia
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
у меня так же было, только меня заранее предупредили, что такое может быть, поэтому мне было не страшно. Конечно было не приятно, когда врач достала оттуда кровавые пальцы. потом кровавые выделения шли дня три, а потом стала отход ить пробочка
А через сколько дней вы родили? Понимаю, конечно, что это не показатель, но хоть надеджу вселит
Son'ia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:23
ответ для Son'ia , на сообщение « А через сколько дней вы родили?... »
  #19859
Катерин
Активный участник
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов, П.Германа
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Son'ia Посмотреть сообщение
А через сколько дней вы родили? Понимаю, конечно, что это не показатель, но хоть надеджу вселит
я еще не родила((( осматривали в четверг ночью (почти недельку назад), пробочка отходит до сих пор, но никак слизь,а больше как водичка.
я лежу на дородовом отделении, врач говорит, что такое тоже бывает
Катерин is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 18:24
ответ для Катерин , на сообщение « я еще не родила((( осматривали в... »
  #19860
Son'ia
Участник
 
Аватар для Son'ia
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Катерин Посмотреть сообщение
я еще не родила((( осматривали в четверг ночью (почти недельку назад), пробочка отходит до сих пор, но никак слизь,а больше как водичка.
я лежу на дородовом отделении, врач говорит, что такое тоже бывает
А что с вами там делают на ДО? Мне тоже предлагают лечь, чего-то не хочется...
Son'ia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena