Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:13
ответ для Helen7 , на сообщение « Юльчик, а может ты в первый пост... »
  #19881
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Юльчик, а может ты в первый пост полезных ссылочек добавишь, например на сайт с детскими рецептами, размерами одежки,обуви, роста-веса детей в определенном возрасте? детское такси например http://таксидетское.рф/ ну и тп... хоть картинку бы какую нить туда вставить, а то эта табличка как бельмо на глазу, пониже ее надо опустить
Хорошо..я попробую подборку сделать....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:14   #19882
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, вы что на годовасие дарить малышам будете? делитесь своими секретиками )))
я вот начиталась отзывов, очень хвалит такой столик чикко пианино http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...try/chicco_773. мамы деток постарше пишут, что чуть ли не до трех лет играют
а вот со вторым подарком загвоздка...смотрела такое http://www.bumbom.ru/product/m-toy-i...merskij-domik/ и такое http://www.bumbom.ru/product/im-toy-...rtery-schyoty/ вы что думаете? еще нравится каталка как у Даши, но вот только не поздно ли нам уже?
мне все нравится, деревянный центр много места занимает, кстати в закупках эти деревянные центы дешевле

Девочки у вас дети молодцы во все это играют,да?...мои больше всякую туфту любят, типа стаканчики разных размеров, ложки от смеси, рожки, вообщем бытовые предметы, им до дорогих игрушек практически нет дела, 20 минут могут поиграть и все, а со всей этой ерундой типа бумажек и пр. дешевого инвентаря бытового возятся часами, так что я пока ничего не буду покупать, может нам это и не потребуется, сразу потом после кастрюль к куклам перейдем
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:14
ответ для Ferrero , на сообщение « Поздравляю!!!! Вы большие молодцы!!! ... »
  #19883
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, вы что на годовасие дарить малышам будете? делитесь своими секретиками )))
я вот начиталась отзывов, очень хвалит такой столик чикко пианино http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...try/chicco_773. мамы деток постарше пишут, что чуть ли не до трех лет играют
а вот со вторым подарком загвоздка...смотрела такое http://www.bumbom.ru/product/m-toy-i...merskij-domik/ и такое http://www.bumbom.ru/product/im-toy-...rtery-schyoty/ вы что думаете? еще нравится каталка как у Даши, но вот только не поздно ли нам уже?
Настя, я как раз думала про такой домик и развивающий центр. Буду точно малышам на год покупать. По-моему, отличные развивалки-игрушки. Думаю, интересно будет.

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

у меня беременная подружка вернулась с сохранения отта, так туда пришла будущая мамочка в отта из алмазова - везде платно и в алмаз и в отта лежала - так сказала, что в алмазова врачи все тупые ничего не знающие., а в отта типа профи, в отта еще и цена в 2 раза почти ниже чем в алмазова за роды, ЕР сейчас 46 тыс стоят в отта....на самом деле, я думаю, что везде есть и уроды врачи и профессионалы, слава богу мне в беременностьлось повезло с врачами, уродов не встретила и что вдвойне приятно все было бесплатно лично я всем осталась довольна, особенно ДО в Алмазова, вообще курорт там, если сравнить с 1 рд так в Алмазова еще кормили на убой, 2 раза в неделю лососиной (не горбушей ) еще и кусками по 300-400 гр...а в 1 рд я голодала просто, была там 3 раза на сохранение и ни разу даже куска сыра не было, мясо только 1 раз в сутки ито по 100 гр
Вот +100000. Тоже бесплатно рожала в Алмазова. Нареканий нет вообще. Если бы была возможность, то еще бы туда собралась.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:14   #19884
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Еще расскажите мне, кто успешно кормит ГВ при начале М.
У меня сестра кормит, не двойню конечно, но кормит с трудом, т.к. молока было "залейся" до первых м. Пьет всякие чаи и белковое питание, но молока очень мало, это наследственность такая, мама нас кормила до первых м., а потом сразу грудь пустая (до 3-4месяцев). А троюродная сестра кормила до 1.8, у нее вообще никак не сказались на количестве молока. Тут индивидуально все
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:18
ответ для Liu , на сообщение « У меня сестра кормит, не двойню... »
  #19885
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


По опыту со Степкой напишу. Я его кормила до 1 года 10 мес. М.начались, когда ему было 2 мес. От груди он не отказывался. Единственное, в этот период молока становилось меньше на пару дней. Потом опять прибывало.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19886
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Аля, поздравляю тебя и малышат!!!!!!!!
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:22
ответ для Liu , на сообщение « А я как раз столик чиковский сегодня... »
  #19887
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у меня вот тоже к расстройству вообще не ждала
Да пока никаких проблем (ттт). просто наслушалась тут подругу, у нее начались еще когда полностью на ГВ они были, еще даже прикорм не вводила. У ребенка за неделю до этого расстройство пищеварения сильное началось, восстановили только введением смеси. И пошло-поехало, от груди отказываться начал, в общем около месяца она помучилась и м олоко пропало.
Леночка, у нас все гладко прошло. бывает, что меняется вкус молочка и поэтому малыш капризничает. но столько же шансов и у чеснока изменить вкус молока..бывает, что молочка вроде как меньше становится первые пару дней. если в первые дни детки никак не отреагировали - значит все ок!

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а где твоя вообще страница в контакте? ты ее давала? ...я наверное как обычно все пропустила..
и я что-то не помню

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
некоторые дети отказываются просто от груди во время монстров, но не у многих в монстры и у женщины обычно запоры проходят
один из плюсов от них
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:23   #19888
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
мы платили на до только за палату,а так я по полису лежала,а занималась мной лично зав.до и она меня каждую неделю спрашивала,что если нам надо,она без проблем переведет в б/платную

Наверно у той девушки не было полиса
Был, я лежала там платно, т.к. других вариантов не было. При поступлении в приемно покое бумажку подписывать дают, типа согласен с тем, что все платно, и в страховую претензий предъявлять не буду... На самом деле платная только палата, а все обследования бесплатно, т.е. они вроде как деньги за лечение и не берут...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19889
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


http://vk.com/berezkina_maria- это я,добавляйтесь
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:25
ответ для Helen7 , на сообщение « интересно, а по апгар бывает вообще 10?... »
  #19890
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
интересно, а по апгар бывает вообще 10? апгар от 6 и выше еще ни о чем не говорит, некоторые имея 6 быстрее развиваются физически чем те у кого 9, все что 5 и ниже - то хуже
да мои по Апгар совсем неплохие, например. 7/8 у обоих.
мне интересно, сколько у меня у самой было, я не кричала, когда родилась, и вообще 35 недель вроде было. никогда об этом не думала, пока этти не появились. маме карточку не отдали)
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena