Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:02   #1981
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
бедная свекровь
ей-то деться некуда
Через год будет куда... к неблогодарным питюкам
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 17.02.2012, 17:05   #1982
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Ну что-же, разумный выход из положения, только я все не как не могу понять, куда приезжие гости будут свой контейнер разгружать, в комнату 12 метров и сами втроем!? Опять таки не понятно психическое состояние свекра который готов принять людей со всеми нажитыми вещами (или у них голые стены в квартире). Все- таки интересно знать, как долго протерпит свекровь (может же и срыв случиться)
Куда-куда, замок в комнату сына сломают (не поставит же он дверь на сигнализацию) и разгрузят, делов-то.
Эва Марш is offline  
Старый 17.02.2012, 17:06   #1983
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Ну что-же, разумный выход из положения, только я все не как не могу понять, куда приезжие гости будут свой контейнер разгружать, в комнату 12 метров и сами втроем!? Опять таки не понятно психическое состояние свекра который готов принять людей со всеми нажитыми вещами (или у них голые стены в квартире). Все- таки интересно знать, как долго протерпит свекровь (может же и срыв случиться)

Мнение моего мужа на это счет немного иное, хотя мы живем в квартире его родителей, и если бы нашему папе позвонили так же, то мой супруг перезвонил им сам и все у них уточнил (люди пожилые иначе все понимают) если на неделю две (ну месяц) то мы бы потерпели, но если как тут писали "навсегда" то нафик нужно, отворот поворот!
..нет. про "навсегда" и контейнер - домыслы ТС. она считает, что все првинциалы едут исключительно с мыслью отобрать и "на готовенькое". имхо
Алисашка is offline  
Старый 17.02.2012, 17:09
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #1984
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение

Последние новости:
Селяне никем свекру не приходятся, он их не знает лично... по последним данным - едут в Питер насовсем и планируют, после отъезда детей в личное жилье, обосноваться у свекров в квартире (типа зачем им одним так много места - надо делиться), планируют перевозить вещи в контейнере.
Пнавсегда я от сюда поняла, а замок ломать это знаете как то не правильно, комнат в квартире 3 ну так сын же на 1 из трех замок поставит, то есть на своей доле.
Lana Kadala is offline  
Старый 17.02.2012, 17:10
ответ для Алисашка , на сообщение « ..нет. про "навсегда" и контейнер -... »
  #1985
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
..нет. про "навсегда" и контейнер - домыслы ТС. она считает, что все првинциалы едут исключительно с мыслью отобрать и "на готовенькое". имхо
Про контейнер-то почему "домыслы"?
А что ВСЕ провинциалы рассчитывают только на себя и совсем-совсем никто не планирует пустить корни в чужом гнезде?
Эва Марш is offline  
Старый 17.02.2012, 17:11
ответ для Алисашка , на сообщение « ..нет. про "навсегда" и контейнер -... »
  #1986
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
..нет. про "навсегда" и контейнер - домыслы ТС. она считает, что все првинциалы едут исключительно с мыслью отобрать и "на готовенькое". имхо
Все не все, но большинство, как показывает жизненный опыт - точно! Но, ребят это напрямую уже, к счастью, каксаться не будет....
Джулс is offline  
Старый 17.02.2012, 17:19
ответ для Lana Kadala , на сообщение « Пнавсегда я от сюда поняла, а замок... »
  #1987
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Пнавсегда я от сюда поняла, а замок ломать это знаете как то не правильно, комнат в квартире 3 ну так сын же на 1 из трех замок поставит, то есть на своей доле.
Ну, что Вы, право - тут люди приедут, им тесно, а эти куркули замок на дверь поставили - ишь, чего удумали! Конечно, сломать замок нафик, делиться же надо!
Эва Марш is offline  
Старый 17.02.2012, 17:20
ответ для BeStran , на сообщение « Вы это....... правнучка Ванги? :))... »
  #1988
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы это....... правнучка Ванги? можете предсказывать, к кому "в хоромы" дети будут наведываться, а к кому нет? Может, это как раз ВАШИ дети В ВАШИ хоромы носа не сунут В ВАШЕЙ старости, не думаете так?.
Я пращурка того кто придумал пословицу "не гадь в колодец... пригодиться для иных целей".
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 17.02.2012, 17:25   #1989
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Ну, что Вы, право - тут люди приедут, им тесно, а эти куркули замок на дверь поставили - ишь, чего удумали! Конечно, сломать замок нафик, делиться же надо!
Конечно делиться нужно, вот он им и оставляет свою 1/3 от коридора, кухни, полочек в холодильнике и условий
Lana Kadala is offline  
Старый 17.02.2012, 17:25   #1990
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Я пращурка того кто придумал пословицу "не гадь в колодец... пригодиться для иных целей".
у нас с Вами очень разные понимания слова "гадить". Предлагаю на этом остановиться, иначе кто-то легко дойдёт до п. 2.6, и на этот раз это буду не я
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena